Под надежной защитой: символы в украшениях, которые работают как личные обереги

logo
Под надежной защитой: символы в украшениях, которые работают как личные обереги Под надежной защитой: символы в украшениях, которые работают как личные обереги Под надежной защитой: символы в украшениях, которые работают как личные обереги Под надежной защитой: символы в украшениях, которые работают как личные обереги
Что должно быть изображено на твоей подвеске, браслете или кольце, чтобы простой аксессуар стал настоящим талисманом? Узнай из нашей подборки.

талисманы, обереги, амулеты, удача, защита, безопасность, украшения, 585 золотой, магические свойства

Эти талисманы помогают поверить в себя, дают силы в трудные моменты, защищают от неприятностей, привлекают в жизнь стабильность и процветание. Ну и, наконец, это просто красиво! 

Поделиться:


Буква имени

талисманы, обереги, амулеты, удача, защита, безопасность, украшения, 585 золотой, магические свойстваПосмотреть все подвески с буквами на сайте 585*Золотой >>>

Не зря говорят, что имя может предсказать судьбу и характер человека. Это словно особенный шифр, который является ключиком к нашему внутреннему миру. Именно поэтому многие носят на груди ювелирные подвески с литерой – украшения с именем или инициалами становятся настоящим оберегом на всю жизнь.

Читай также: Как справляться со страхами и тревогой – советы психолога >>>

В отличие от массовых символов, первая буква имени всегда останется чем-то личным и персональным. Такое украшение как второе «Я» будет поддерживать и напоминать о твоей уникальности.

Знак зодиака

талисманы, обереги, амулеты, удача, защита, безопасность, украшения, 585 золотой, магические свойстваПосмотреть эту подвеску Рак и подвеску Лев >>>

Дата рождения – еще один важный персональный штрих, который несет в себе особую энергетику. Свой знак зодиака знают даже те, кто не интересуется астрологией и гороскопами. И для скептиков факт остается фактом – созвездия, под которыми мы рождаемся, существуют и серьезно влияют на нас на протяжении всей жизни.

Смотри также: Большой гороскоп на апрель – любовь, деньги и здоровье >>>

Зодиакальное украшение не только защищает своего хозяина или хозяйку, но и помогает раскрыть внутренний потенциал, заложенный еще при появлении на свет. При этом особенно сильными амулетами считаются драгоценные изделия купленные самостоятельно или подаренные в непосредственно в день рождения.

Ангел-хранитель

талисманы, обереги, амулеты, удача, защита, безопасность, украшения, 585 золотой, магические свойстваПосмотреть эту подвеску Ангел >>>

Образ посланника с небес, который закрывает нас своими крыльями в моменты опасности, давно стал классическим символом защиты во всем мире. Считается, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель, который помогает ему в трудные моменты и предотвращает трагические случайности.

Читай также: Мой ангел – история самого трогательного символа в украшениях >>>

Чтобы ангел обрел физическое выражение, можно носить изделия с его символическим изображением. Такое украшение обретает особый смысл и дает ощущение безопасности и покоя.

Знак бесконечность

талисманы, обереги, амулеты, удача, защита, безопасность, украшения, 585 золотой, магические свойстваПосмотреть кольцо со знаком бесконечности >>>

Этот математический символ обладает особым значением в эзотерике. Кто-то видит в знаке олицетворение вечной любви и верности, кто-то называет его символом жизненного круговорота и возрождения, а другие находят в нем идеальную гармонию.

Читай также: Я разгадала знак бесконечность – что скрывает символ ∞ в украшениях >>>

Какую бы мысль ты ни вкладывала в знак бесконечность, заложенная в нем энергия роста сможет усилить этот посыл многократно. Украшения с этим символом часто используются в качестве личного амулета, который приносит стабильность, постоянство и процветание, в том числе финансовое.

Ключ

талисманы, обереги, амулеты, удача, защита, безопасность, украшения, 585 золотой, магические свойстваПосмотреть эту подвеску Ключ >>>

Настоящий ключ запирает на замок и охраняет от окружающих глаз все самое личное и важное. По этой причине данный символ часто используется именно для защиты – человека, его дома или мыслей. В древности ключ и вовсе считался божественным символом, который открывал дорогу в иные миры.

Смотри также: Будет все сбываться – талисманы, которые помогают исполнять желания >>>

Ювелирная подвеска в виде ключика может стать для владельца настоящим талисманом, который оберегает от неприятностей и приносит удачу в делах. Ведь перед теми, у кого в руках ключи, все двери открыты.

Тотемное животное

талисманы, обереги, амулеты, удача, защита, безопасность, украшения, 585 золотой, магические свойстваПосмотреть подвеску Волкподвеску Медведь и подвеску Тигр >>>

Люди еще с древних времен ассоциировали себя с животным миром, пытаясь перенять главные достоинства братьев наших меньших – смелость, силу, ловкость или мудрость. Охотники в качестве трофейных амулетов носили на груди клыки своей добычи, жители племен использовали звериные маски или наносили на тело рисунки в виде животных. Такое слияние с определенным животным давало силу и поддержку перед важным событием.

Какое у тебя тотемное животное? – пройди наш тест и узнай >>>

Когда мы находим в себе сходство с характером какого-то животного или птицы, это становится своего рода личным символом. Если носить кулон с его изображением на себе, можно получить мощь и поддержку тотема.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: