Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака
Впереди самый нежный, «самый весенний» месяц. Узнай из нашего астрогида, какие романтичные сюрпризы приготовил апрель для твоего знака зодиака.

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска

Какие бы события ни творились в мире, яркое апрельское солнце, первые листочки и нежные объятия будут по расписанию. Как ты проведешь середину весны – смотри по звездам. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска овенПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: рубин, гранат, аметрин.

Для тех, кто в поиске: перед днем рождения звезды рекомендуют тебе больше отдыхать и обратить внимание не на внешние события, а на внутреннюю гармонию. Идеальным решением станет устроить детокс от гаджетов и новостей, чтобы не тратить на них эмоциональный ресурс. Как только ты придешь в состояние спокойствия и восстановишься, тебя настигнет приятное романтическое увлечение – скорее всего, человек, которого ты уже давно знаешь, раскроется с неожиданной стороны и заинтересует тебя.

Совет: хорошая новость – апрельское новолуние, которое случится 1 апреля, будет проходить в твоем знаке. А это значит, планеты обеспечат тебя дополнительной поддержкой во всех начинаниях. Обязательно воспользуйся шансом и запланируй что-то экстраординарное.

Смотри также: Большой гороскоп на апрель – любовь, деньги и здоровье >>>

Для тех, кто в паре: в апреле ты нуждаешься не столько в страсти и романтике, сколько в плече, к которому можно прислониться, в приготовленном для тебя чае и теплом пледе. Всем этим любимый готов тебя обеспечить – принимай заботу с благодарностью. Именно сейчас ваши отношения станут крепче – не потому, что тебе дарят букеты из 1001 розы и поют серенады под окном, а потому, что ты точно знаешь: на человека, который рядом с тобой, можно положиться.

Совет: еще одним лекарством от тягостных мыслей станет хобби или любимое занятие. Будет ли это спорт, дизайн одежды, изучение иностранного языка или астрологии – главное, чтобы ты постоянно была занята интересным тебе делом. Тогда для негатива попросту не останется времени.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска телецПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: рубин, янтарь, изумруд.

Для тех, кто в поиске: сидеть в четырех стенах – не лучшая стратегия на апрель. Ты еще успеешь досмотреть любимый сериал, домыть окна и доразобрать вещи в кладовке – а сейчас нужно срочно выходить на улицу. Там ты восполнишь запас витамина D, зарядишься энергией и попутно обзаведешься парочкой поклонников. Не спеши выбирать одного, дай им возможность себя проявить.

Совет: тот человек, который помнит все, что ты говорила, и в мельчайших деталях может пересказать важные для тебя моменты, определенно в тебя влюблен. А вот тот, кто постоянно путает, какой кофе ты любишь – капучино или американо, пусть проходит мимо.

Читай также: Как справляться со страхами и тревогой – советы психолога >>>

Для тех, кто в паре: тебя что-то не устраивает в отношениях – может быть, то, как вы проводите выходные или распределяете домашние обязанности? Не бойся это менять. В апреле у тебя будет шанс для воплощения задуманного, обязательно его используй. Если ты давно хотела перейти на новый уровень или просто обсудить назревшие вопросы в вашей паре, сейчас самое время.

Совет: чаще показывай любимому человеку, как сильно ты его ценишь. И применяй правило 5:1 – на каждый отрицательный комментарий пусть приходится не менее пяти положительных.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска близнецыПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: бриллиант, топаз, хрусталь.

Для тех, кто в поиске: тревожиться о будущем бессмысленно – лучше научиться наслаждаться настоящим. Выдохни и позволь себе замедлиться, чтобы услышать свои желания. Даже если большую любовь в этом месяце ты не встретишь, у тебя есть все шансы наладить отношения с самым важным человеком – собой.

Совет: найди что-то, что будет дарить радость – это могут быть каналы интересных блогеров, любимая музыка, увлекательные курсы. Помни, что тебе не нужен другой человек, чтобы стать счастливой, но при этом не избегай возможности начать романтические отношения.

Смотри также: Love is – как выглядит идеальное свидание для разных знаков зодиака >>>

Для тех, кто в паре: приготовься активно работать над отношениями. Желание искоренить недостатки любимого будет воспринято им в штыки. Не трать время, перевоспитывая взрослого человека и доводя его «до ума», – такая инициатива не приведет ни к какому результату, кроме ссоры. Лучше сосредоточься на тех положительных качествах, которые ты в нем полюбила изначально. Говори о своих желаниях, но уважай его границы и не стремись перекроить под себя.

Совет: для начала научись слушать. Можно проделать такое упражнение: сесть друг напротив друга и начать рассказывать о том, что давно накипело. А потом попытаться дословно передать все сказанное половинкой. Когда станет получаться, можно добавить уточняющие вопросы: «Что ты сейчас испытываешь?», «Что это для тебя значит?». Важно действительно пытаться понять другого и проявлять максимум эмпатии.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска ракПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: жемчуг, аметист, кварц.

Для тех, кто в поиске: помнишь пословицу: «Смелость города берет»? В апреле тебе стоит набраться решимости и выбраться из своего «домика». Говори «да» всему, что заставляет твое сердце биться чаще: яркому платью, украшениям с цветными камнями, желанию сказать «привет» тому симпатичному незнакомцу в кафе. 16 апреля в твой знак войдет Черная Луна (Лилит) – великая соблазнительница, которая, с одной стороны, будет тебя искушать, а с другой – наделять магнетизмом. В этот период ты будешь притягивать к себе даже больше внимания, чем обычно.

Совет: выкраивай время для занятий спортом – это добавит тебе энергии, повысит уровень эндорфинов и просто придаст уверенности в себе.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в апреле стоит почаще напоминать себе о том, что ты «самая обаятельная и привлекательная». Любые сомнения в себе сыграют против тебя – как на работе, так и отношениях. Цени себя и посвящай себе любимой как можно больше времени, ведь этот роман точно продлится всю жизнь.

Совет: больше общайся и не сиди на одном месте, дай любимому шанс немного по тебе соскучиться. Эксперименты с внешностью и новые хобби сейчас тоже придутся кстати.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска левПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: рубин, аметрин, розовый топаз.

Для тех, кто в поиске: среди поклонников, которых в апреле у тебя будет в избытке, к сожалению, не окажется того, о ком ты сама давно вздыхаешь. Совет от звезд: сделай первый шаг, даже если это не совсем в твоих правилах. Львицы прирожденные победительницы и королевы, а значит, не ждут милостей от природы и сами берут все, что (и кого) захотят.

Совет: на начальном этапе старайся больше слушать человека, чем пытаться произвести на него неизгладимое впечатление. Беззастенчивый самопиар может оттолкнуть, тогда как искренний интерес и участие точно расположат любого.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: твои сильные стороны в апреле – щедрость и забота о близких. Причем устроено это так, что чем больше ты отдашь, тем больше ресурса у тебя будет. Не жалей времени и слов поддержки не только для любимого мужчины, но и для друзей и коллег, а в идеале задумайся о волонтерской инициативе. Львам несвойственна эмпатия и забота об окружающих, кроме «своей стаи» – сейчас у тебя есть все шансы поработать над этой зоной роста и вызвать к себе еще большее уважение.

Совет: отношения со второй половинкой станут глубже, если ты найдешь новые точки соприкосновения. Можно записаться вместе в бассейн или завести собаку, с которой вы будете гулять. А может быть, вы еще сильнее сблизитесь на почве помощи людям? В любом случае, совместные занятия выведут ваш союз на новый уровень взаимопонимания.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска деваПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: гранат, раухтопаз, изумруд.

Для тех, кто в поиске: в апреле твое желание любить и быть любимой настолько велико, что никакие сводки новостей не помешают романтическому настрою. Наоборот, сейчас ты чувствуешь потребность в человеке, который успокоит, обнимет, заставит поверить в себя. Заметка на полях: такой мужчина вряд ли будет устраивать тебе эмоциональные качели, пропадать и манипулировать тобой в начале отношений. Если новый знакомый ведет себя именно так, не спеши отказываться от других приглашений на свидания.

Совет: выпиши качества, которые ты хотела бы видеть в своей половинке, и не отступай от самых важных из них – да, цвет глаз и рост непринципиальны, а вот умение держать слово и искренняя заинтересованность в тебе решают все.

Смотри также: Зашифрованное послание – украшения, которые «флиртуют» вместо тебя >>>

Для тех, кто в паре: в апреле ссоры и недомолвки уступят место полному взаимопониманию. Да, иногда так бывает: ты думаешь об эклерах – он заходит после работы в кондитерскую и приносит домой сладкий сюрприз, тебя тянет выбраться в свет – он покупает билеты в кино. Можешь называть это как угодно – волшебство, любовная телепатия, «быть на одной волне». Главное, все это – верные признаки, что вместе вы не случайно.

Совет: период отлично подходит для обустройства дома. Можно смело браться за ремонт, покупать новую мебель или разбивать мини-сад на подоконнике. Если возьметесь за дело вместе, это пойдет на пользу не только интерьеру, но и отношениям.

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска весыПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: топаз, опал, жемчуг.

Для тех, кто в поиске: у нас для тебя две новости – плохая и хорошая. Первая: твои дружеские, практически «братские» отношения с одним симпатичным молодым человеком внезапно начнут сходить на нет. Вторая: не стоит расстраиваться – просто вам обоим стоит задуматься о чем-то большем. Возможно, впереди плавный переход из френдзоны в зону романтики. Для начала можно просто сходить в кино.

Совет: не торопись – дай событиям развиваться своим чередом. Может быть, стоит даже немного отдалиться на время, чтобы растождествиться с образом «просто подруги».

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: все говорит о том, что апрель ты предпочтешь провести дома с любимым, отгородившись от всех проблем. И правильно сделаешь: забота о половинке и домашнем уюте сейчас в приоритете. Ты в полной мере оценишь простые радости вроде вкусного ужина, объятий, шуток, просмотра любимого сериала (с его непременным обсуждением) и вечерних прогулок вдвоем в парке.

Совет: если вам захочется устроить ремонт или рвануть в путешествие и для этого взять денег в долг, знай, сейчас неподходящее время. Воздержись от кредитов, апрель – не лучший месяц, чтобы взваливать на себя новые финансовые обязательства.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска скорпионПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: аметист, турмалин, сапфир.

Для тех, кто в поиске: в апреле очень велик шанс нового знакомства. Ночные телефонные разговоры, посиделки в кафе, трогательные сообщения, подарки – иногда тебе будет казаться, что все даже слишком хорошо. Что ж, привыкай: это тот случай, когда не нужно искать подвоха – просто радуйся всему, что с тобой происходит.

Совет: учти, что 29 апреля твоя планета-покровитель Плутон начинает ретроградное движение. К этому дню нужно подготовиться: прежде всего, избавиться от всего ненужного, чтобы впустить в свою жизнь новое и перспективное.

Какое весеннее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: если хочешь, чтобы месяц прошел гладко, попробуй избавиться от фразы «я же тебе говорила!» Да, любимый может оказаться в чем-то неправ, но он это поймет и без едких комментариев. Гораздо конструктивнее будет подбодрить его, сказав, что всякое бывает, зато в следующий раз он такую ошибку не допустит. И он наверняка не допустит!

Совет: вместо выяснения, кто прав, а кто виноват, лучше выбрать более приятное, примиряющее занятие. В конце концов, Скорпион – самый страстный знак гороскопа, используй этот потенциал, который тебе подарили звезды.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска стрелецПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: цитрин, бриллиант, рубин.

Для тех, кто в поиске: пора брать личную жизнь в свои руки. Не жди, когда друзья тебя с кем-то познакомят или когда в твой аккаунт постучится кто-то интересный. Ты справишься со всем сама. Подсказка от звезд: судьбоносным днем окажется 12 апреля, когда везунчик-Юпитер соединится с мечтательным Нептуном. В этот день будет все получаться даже лучше, чем в мечтах – смело планируй важное свидание.

Совет: меньше старого и проверенного – больше нового и смелого. Обнови плейлист, сделай трендовый макияж, выбери для встречи не привычное кафе, а интерактивный музей. Такие эксперименты принесут тебе удачу.

Читай также: Секреты флирта – о чем говорить на свидании >>>

Для тех, кто в паре: у тебя возникнет стойкое ощущение дежавю – многие ситуации будут напоминать те, с которыми ты раньше сталкивалась. И этот поможет избежать прежних ошибок, особенно в отношениях. Подумай, случался ли с тобой такой сценарий прежде, но с другими героями, и вспомни, какое решение ты приняла тогда.

Совет: в полнолуние 16-го числа твоя интуиция обострится. Слушай внутренний голос, он намекнет, что делать и куда идти.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака козерог 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: гранат, хризолит, раухтопаз.

Для тех, кто в поиске: «Если хочешь идти – иди», – напевай эти строки всякий раз, когда отношения не задаются. Помни, что если что-то не складывается само – скорее всего, это просто не твое. Без сожалений расставайся со всеми, кто отвечает тебе в мессенджере через раз, ведь скоро появится человек, для которого твои сообщения будут самыми важными.

Совет: пришло время избавляться от всего вредного. Не сиди часами в соцсетях, ограничь употребление кофе до одной чашки в день, заблокируй в телефоне всех, кто этого заслуживает. Если отказаться от всего разом будет сложно, убирай по одной досадной привычке в неделю.

Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня: радуй половинку вкусным ужином, находи для него теплое слово, уделяй время любимым занятиям. Это обеспечит тебе хорошее настроение и тот «запас прочности», который поможет справиться с непростыми временами. Месяц пройдет тихо, уютно и спокойно, если ты не будешь придираться к любимому и придумывать проблемы, которых не существует.

Совет: деньгами сейчас лучше не рисковать – удели внимание нематериальным благам. Утренняя пробежка, посиделки с друзьями, романтическое свидание дома при свечах принесут не меньше удовольствия, чем безудержный шопинг.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска водолейПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: аквамарин, опал, аметист.

Для тех, кто в поиске: удачное время, чтобы сказать «да» весеннему роману и активному флирту. Первые дни апреля Венера еще гостит в твоем знаке: пропавшие из поля зрения бывшие снова клянутся в верности, а новые поклонники бьются за твое внимание, соревнуясь в широте жестов. Не ошибиться с выбором поможет интуиция, а вот к советам подруг сейчас лучше не прислушиваться.

Совет: если хочешь, чтобы твои планы осуществились, не рассказывай о них никому. Постарайтесь прожить этот месяц шепотом, не откровенничая. Общительному Водолею это непросто, но сейчас загадка в тебе особенно важна.

Читай также: Даю установку – о чем думать, чтобы притянуть счастливые отношения >>>

Для тех, кто в паре: апрель будет скорее спокойным, нежели ярким – удивительно, но тебя это тебя такой сценарий полностью устроит. В ваших отношениях много тепла и доверия, заботы друг о друге и нежных знаков внимания. Наверняка, уже в мае тебе захочется встряхнуться и добавить дух приключений в устоявшийся уклад, а сейчас можно просто насладиться тихим счастьем.

Совет: гармония – не то же самое, что рутина. Хотя для воздушного Водолея это почти синонимы. Чтобы не заскучать, сублимируй в творчество: устрой домашнюю романтическую фотосессию, сними трогательный ролик про вашу пару или напиши вашу историю любви с милыми подробностями.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп апрель предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: топаз, лунный камень, жемчуг.

Для тех, кто в поиске: в твоем знаке в кои-то веки окажутся сразу оба твоих покровителя – Нептун и Юпитер. Не проспи этот месяц, он может стать для Рыбок выдающимся в разных сферах. Самое время достать список новогодних желаний или планов, которые ты наметила себе до следующего Дня рождения, и приступить к самым смелым из них. В личной жизни инициатива особенно приветствуется.

Совет: новые знакомства окажутся очень перспективными: какие-то пригодятся в карьере, какие-то откроют новые горизонты и познакомят с интересными хобби, а какие-то ты оставишь «для личного пользования». Как ты уже поняла, твой план на месяц – общаться.

Смотри также: Его взгляд – детали, на которые мужчины обращают внимание >>>

Для тех, кто в паре: весь месяц тебе придется держать равновесие, сохраняя баланс между карьерой и личной жизнью. Если уделишь чуть больше внимания любимому, все получится. Твоя фирменная эмпатия и интуиция сейчас особенно пригодятся, добавь к ним немного спонтанности и порадуй половинку вкусным ужином, приглашением на концерт или милым сюрпризом. Такие детали кажутся неважными, но именно они дают понять, что тебе не все равно и работа еще не поглотила все твои интересы.

Совет: договоритесь, что, какой бы ни была загруженность в офисе и дома, как минимум один день в неделю вы посвящаете только друг другу. Культурную программу придумывать необязательно – можно просто гулять по парку, пить кофе или смотреть кино. Главное, вместе.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: