Премьеры весны: 8 сериалов, которые нельзя пропустить

logo
Премьеры весны: 8 сериалов, которые нельзя пропустить Премьеры весны: 8 сериалов, которые нельзя пропустить Премьеры весны: 8 сериалов, которые нельзя пропустить Премьеры весны: 8 сериалов, которые нельзя пропустить
Новые сезоны «Бриджертонов» и «Удивительной миссис Мейзел», триллер с Элизабет Олсен и турецкая мелодрама – смотри новинки в нашей подборке.

сериальные премьеры весны 2022 бриджертоны 2 сезон

Долгожданное продолжение «Бриджертонов» и «Удивительной миссис Мейзел», история про русскую мошенницу Анну Сорокину, дурачившую нью-йоркское светское общество, и экранизация романа, поразившего Леонардо Ди Каприо. Мы знаем, что ты будешь смотреть этой весной. 

Поделиться:


Любовь и смерть, 2022

сериальные премьеры весны 2022 элизабет олсен любовь и смерть

Режиссер: Лесли Линка Глаттер. В ролях: Элизабет Олсен, Джесси Племонс, Оливия Грейс Эпплгейт, Амели Дэллимор.

Эту новинку HBO Max будет просто преступлением пропустить: сценарий Дэвида Э. Келли («Большая маленькая ложь», «Отыграть назад»), Элизабет Олсен в главной роли и рейтинг ожидания 100%. 1980-е, маленький сонный городок, где за фасадом приличий разгораются нешуточные страсти. Кэнди и Бетти – хорошие соседки: обе поют в церковном хоре, их дочери – лучшие подруги, а мужья работают в Кремниевой долине. Но тайна, которую внезапно узнает Кэнди, вынуждает ее на страшный поступок.

Читай также: Лавстори – самые трогательные сериалы о любви, которые стоит посмотреть >>>

Сериал основан на реальных событиях: трагедия, показанная в нем, произошла в Техасе 40 лет назад. После проекта «Ванда/Вижн» Элизабет Олсен получила несколько предложений о съемках, но ее заинтересовала именно история техасской домохозяйки. Продюсером сериала выступила Николь Кидман.

Бриджертоны (2-й сезон), 2022

сериальные премьеры весны 2022 бриджертоны 2 сезон

Режиссеры: Том Верика, Шери Фоксон. В ролях: Джонатан Бэйли, Симон Эшли, Чаритра Чандран, Калам Линч.

У всех поклонников «Бриджертонов» 25 марта давно обведено красным в календаре – ведь именно в этот день стартует продолжение сериала. Уже известно, что Дафны и герцога Гастингса в нем не будет, все действие сосредоточится вокруг старшего брата Дафны Энтони. Неисправимый холостяк наконец-то приступает к поиску подходящей невесты.

Вначале взгляд виконта падает на юную Эдвину Шарму. Однако старшая сестра девушки, остроумная и упрямая Кейт, настроена против жениха: она убеждена, что этот легкомысленный повеса никогда не станет приличным мужем. Изменит ли она свое мнение, а главное, угадает ли Энтони с выбором – все это мы узнаем уже совсем скоро.

Изобретая Анну, 2022

сериальные премьеры весны 2022 изобретая анну

Режиссеры: Дэвид Фрэнкел, Эллен Керас. В ролях: Джулия Гарнер, Анна Кламски, Терри Кинни, Андерс Холм.

Сериал от создательницы «Бриджертонов» Шонды Раймс и режиссера «Дьявол носит Prada» Дэвида Фрэнкела снят по мотивам дела Анны Сорокиной-Делви. Несколько лет мошенница российского происхождения водила за нос нью-йоркскую элиту, выдавая себя за наследницу миллиардного состояния. Ни одна светская тусовка не обходилась без нее, и мало кто задумывался, откуда взялась эта девушка и почему она никогда не платит за себя.

Сериал получился очень модным: ведь девушка, притворяющаяся богатой наследницей, должна одеваться соответствующе. Гардероб Анны шикарен: ведущие бренды с радостью предоставили героине свои вещи. Впрочем, в образах нью-йоркских дам тоже все продумано до мелочей: «Ювелирные украшения подходят к жакету, а тот сочетается с маникюром», – поделилась художник по костюмам Лин Паоло.

Викинги: Вальхалла, 2022

сериальные премьеры весны 2022 Викинги: Вальхалла

Режиссеры: Стивен Ст. Леджер, Ханна Куинн. В ролях: Поллианна МакИнтош, Фрида Густавссон, Лео Сутер.

Сиквел сериала «Викинги» переносит нас на век спустя после событий оригинала. Самих героев давно уже нет в живых, но их потомки продолжают деяния отцов. Часть викингов приняла христианство и перешла на службу к королю Англии Этельреду. Однако правитель решается на предательский поступок: уничтожает поселение викингов и всех его жителей. Избежать расправы удается лишь викингу Харальду Сигурдссону – и, разумеется, он будет мстить за убийство соотечественников.

Шоураннером сериала стал сценарист «Крепкого орешка» Джеб Стюарт. По его словам, новое шоу смогут спокойно посмотреть и те, кто не видел оригинал. Также Стюарт отметил, что спин-офф будет историчнее «Викингов»: «С точки зрения реалий XI века мы очень точны. Если я чему и научился, годами создавая исторические драмы, так это вниманию к мельчайшим деталям». Netflix настолько уверен в проекте, что заказал уже три сезона.

Удивительная миссис Мейзел (4-й сезон), 2022

сериальные премьеры весны 2022 удивительная миссис мейзел 4 сезон

Режиссеры: Эми Шерман-Палладино, Дэниэл Палладино. В ролях: Рэйчел Броснахэн, Алекс Борштейн, Майкл Зеген, Марин Хинкль, Тони Шэлуб.

Мы долго этого ждали и наконец-то дождались. Продолжение сериала об отчаянной домохозяйке, ставшей комиком – настоящий подарок для всех, кто влюблен в ретро, стендап и моду. Можно не сомневаться, что Мидж будет продолжать шутить со сцены – и делать это по-прежнему стильно.

В новом сезоне героине надоест выступать на разогреве у комиков-мужчин, поэтому она попросит своего менеджера Сюзи сделать ее ведущей участницей больших концертов. В семейной жизни Мидж тоже ждут перемены: она предлагает родителям переехать в выкупленную ей роскошную квартиру на Манхэттене. Наступают свободолюбивые 1960-е, и Мириам обещает, что больше не будет держать себя в руках – как в жизни, так и на сцене.

Пэм и Томми, 2022

сериальные премьеры весны 2022 пэм и томми

Режиссеры: Крэйг Гиллеспи, Лэйк Белл. В ролях: Лили Джеймс, Себастиан Стэн, Сет Роген.

Сериал Hulu переносит нас в 1990-е. Самая «горячая» блондинка в мире Памела Андерсон и ударник Томми Ли решают пожениться через четыре дня после знакомства. Свой бурный медовый месяц они запечатлевают на видео. А спустя год пикантную запись крадет из сейфа обиженный электрик, которому не заплатили за работу. Горе-предприниматель будет искать способы заработать на откровенном видео.

Смотри также: Поверить в любовь – самые красивые сериальные пары 90-х >>>

Для актрисы Лили Джеймс, которую мы помним по ролям Золушки и Наташи Ростовой, новая работа оказалась явным расширением зоны комфорта. И создатели сериала попали «в яблочко»: за тоннами косметики и искусственным загаром в героине чувствуется трогательная уязвимость. Ведь новый сериал – еще и о несбывшихся мечтах Памелы, о поиске серьезных ролей и предвзятом отношении индустрии.

 Полет птицы, 2022

сериальные премьеры весны 2022 полет птицы

Режиссер: Дениз Иорулмазер. В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Ирем Сак, Мирай Данер.

Турецкий сериал, снятый для платформы Netflix, расскажет о сотрудниках телеканала, которые успевают не только трудиться, но и влюбляться, ссориться и плести интриги на работе. Когда-то Лале и Кенан были парой, а сейчас они с трудом могут находиться в одной комнате. Однако ради общей цели героям приходится объединиться. Дело в том, что тон на канале задают консерваторы, которые не хотят признать, что их методы безнадежно устарели. Лале собирается поменять такой порядок, заняв руководящий пост.

Смотри также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

Главная изюминка нового сериала – дуэт Бирдже Акалай и Ибрагима Челиккола, который мы прежде наблюдали в «Черно-белой любви». В свое время он так понравился зрителям, что они буквально завалили продюсеров просьбами вернуть актеров на экраны. И вот эти мечты наконец-то сбылись.

Сияющие, 2022

сияющие, сияющие девушки, сериал, триллер, сериал весна 2022, что посмотреть

Режиссеры: Мишель МакЛарен, Элизабет Мосс. В ролях: Элизабет Мосс, Эми Бреннеман, Филлипа Су, Джейми Белл.

Прекрасные новости для поклонников захватывающих триллеров, детективных головоломок и актрисы Элизабет Мосс: уже в конце апреля выйдет сериал по мировому бестселлеру Лорен Бьюкес. Зловещая история в свое время произвела такое впечатление на Леонардо Ди Каприо, что он сразу же выкупил права на ее киноадаптацию. За право перенести роман на экраны боролись сразу несколько платформ, но выиграла Apple TV.

Действие сериала разворачивается в Чикаго 1930-х годов. Бродяга Харпер Кертис находит ключ к загадочному дому, позволяющему путешествовать во времени. Правда, питается ключ энергией «сияющих» девушек: отныне Харпер должен убивать ярких молодых женщин, полных жизни и таланта. Так бы все и продолжалось, но однажды злодей совершает неудачное нападение на журналистку Кирби, которая, в свою очередь, разворачивает настоящую охоту за своим преследователем.

Фото: kinopoisk.ru, filmz.ru, kinorium.com.

Поделиться: