Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака
Весна идет, весне дорогу! Какие романтические события приготовили для тебя звезды в марте – узнай из нашего астропрогноза.

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаков

Что это пролетело? Зима? Впереди – время обновления, влюбленности, свиданий и самых смелых надежд. Каким станет для тебя первый месяц весны и какие подарки март приготовил твоему знаку зодиака – смотри по звездам. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: аметист.

Для тех, кто в поиске: недостаток энергии – то, с чем ты можешь столкнуться в марте. Постарайся выделить время на отдых уже сейчас, ведь если перед днем рождения ты ощутишь упадок сил, тебе будет не до романов. При этом есть один мужчина, которого ты не рассматриваешь как потенциального возлюбленного – возможно, он кажется тебе заинтересованным, недосягаемым или попросту увлеченным кем-то еще. Спойлер: это не так. Если он вдруг позовет тебя на свидание – соглашайся.

Совет: наполниться энергией помогут солнцезажигающие действия. Для Овнов это бокс и прочие боевые искусства, стендап (отчего бы не выбраться на стендап-концерт?) и общение с животными, особенно собаками.

Смотри также: Спроси стилиста – как одеться на важное свидание >>>

Для тех, кто в паре: начало календарной весны для тебя не совпадет с началом весны настоящей. В твоей душе по-прежнему то самое состояние, когда «достать чернил и плакать». Чтобы выход из зимней спячки не затянулся, действовать нужно радикально. Женственные платья, стильные туфельки, яркая помада и новые украшения вернут тебе вкус к жизни и вызовут прилив восхищение у половинки.

Совет: организацию праздника 8 марта полностью доверь любимому. Позволь ему проявить заботу, почувствовать себя лидером – и будешь вознаграждена незабываемыми романтическими мгновениями. Ты обязательно оттаешь.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: бриллиант.

Для тех, кто в поиске: разреши себе увлечься – ведь когда еще нырять в романы, как не весной? Правда, постарайся держать новые отношения в тайне – пока без знакомства с родителями и поездок к друзьям. Дай новым отношениям месяц и обращай внимание на поступки, а не на слова, влюбленные смайлы и букеты цветов.

Совет: не относись слишком серьезно к мартовским знакомствам – сейчас не время для судьбоносных романов. Это не значит, что из новых отношений не получится ничего стабильного, но пока просто получай удовольствие от общения и комплиментов.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в мае стоит вспомнить цитату из «Алисы в зазеркалье» про то, что «нужно бежать со всех ног, чтобы оставаться на месте». Планеты настроены не очень-то благожелательно в плане романтики, и чтобы сохранить то, что ты имеешь, придется постараться. Почаще интересуйся делами половинки, устраивай сюрпризы и обязательно обсуди, каких шагов ждешь от него, ведь отношения – это улица с двусторонним движением.

Совет: 3 марта твоя планета-покровитель Венера, отвечающая за любовь и красоту, соединится Плутоном, планетой власти и энергии. Этот день хорош для планирования: подумай, к чему ты стремишься в отношениях, уже в ближайшем будущем твой сценарий начнет потихоньку сбываться. А еще можешь позволить себе покапризничать и похулиганить – Плутон такое любит.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: рубин.

Для тех, кто в поиске: в начале марта тебя ждет свидание с давним поклонником – избегай поспешных решений, иначе можешь потерять впустую много времени. У звезд на тебя совсем другие планы, и людям из прошлого в них нет места. Будь активной и чаще выходи в свет – повышенное внимание окружающих сейчас легко конвертируется в увлекательные свидания и финансовые успехи.

Совет: подключай фирменную харизму, эрудицию и легкость в общении, тогда месяц станет прорывным и в личной жизни, и в карьере.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: представь себе идеальный мир, где работа ладится, мечты сбываются, а любимый радует романтическими сюрпризами. Все так и будет, если ты не нарушишь идиллию необоснованными претензиями и обвинениями. Совет звезд – разоружаться: понижай градус требований и заметишь, что любимый человек действительно старается.

Совет: рецепт на март – гулять вдвоем в парке, заказывать любимую еду и есть ее под любимый сериал, планировать отпуск и уикенды, а парам со стажем можно затеять небольшой ремонт. Ничто так не учит терпению и взаимопониманию, как поклейка обоев и сборка нового стеллажа.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: жемчуг.

Для тех, кто в поиске: кажется, у кого-то проснулся тот самый внутренний критик, который не дает и шагу ступить, ругая за все, что сделано и не сделано. Опять пропустила тренировку, потратилась на платье, съела пирожное на ночь? Старайся не слушать его, отправляясь на свидание, ведь здесь особенно важно чувствовать себя уверенно. И на каждую критическую мысль ищи «зато», которое будет ее перевешивать: пропустила тренировку – зато прогулялась пешком, потратилась на платье – зато в нем ты неотразима!

Совет: не жалей добрых слов и восторженных эпитетов. Почаще напоминай себе, какая ты ценная и уникальная личность и не ругай за промахи, а наоборот, утешай приятными подарками.

Смотри также: Камни судьбы – драгоценные талисманы по месяцам года >>>

Для тех, кто в паре: задача на март – стать сильной и независимой. Важно понять, что «сильная» – не та, кто постоянно сражается с мужчиной, а «независимая» – не та, которая всегда платит за себя в кафе. Эти понятия – про уверенность в себе, умение обеспечивать себя радостями жизни, стойкость перед неприятностями и способность как дарить, так и принимать подарки. А иногда – про мягкость и способность к диалогу, которыми ты и так обладаешь в полной мере.

Совет: звезды предостерегают от серьезных разговоров с любимым в этом месяце. Прежде чем предупреждать: «Нам надо поговорить!» – проговори свой монолог и, лучше, подожди до следующего утра. Так ты не скажешь того, о чем впоследствии будешь жалеть.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: александрит.

Для тех, кто в поиске: тебе нравится, когда все идет по плану – ты сразу ощущаешь себя супергероиней. Но в марте придется забыть про гиперконтроль и положиться на судьбу и естественный ход событий. Приключения, которые тебя ждут в этом случае, будут прекраснее самых смелых фантазий. Просто почаще говори «да» на неожиданные предложения и инициативы друзей.

Совет: где и пригодится твое умение планировать и выстраивать тайм-менеджмент, так это на работе. Здесь импульсивность может обернуться проблемами.

Смотри также: Love is – как выглядит идеальное свидание для разных знаков зодиака >>>

Для тех, кто в паре: кинопремьеры, выставки, вечеринки – в марте приглашения сыплются как из рога изобилия. И твоя половинка повсюду с тобой, даже когда это идет вразрез с его собственным планам. Чтобы избежать конфликтов, учитывай потребности любимого человека.

Совет: иногда выходи из образа светской львицы и включай отчаянную домохозяйку. Вкусный стейк, глинтвейн, приятная музыка – за домашними посиделками любой конфликт сойдет на нет.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: цитрин.

Для тех, кто в поиске: воинственный Марс в родственном Козероге наделит жаждой острых ощущений. Сразу проясняем: парку аттракционов, красному цвету волос, роллам с васаби (если нет противопоказаний) – да. Игровым автоматам, онлайн-казино, случайным связям – нет. Помни, что Марс совсем скоро улетучится, а вот разбитое сердце и дыра в бюджете останутся.

Совет: даже в водовороте страстей старайся мыслить рационально. Особенно звезды сейчас рекомендуют не открывать душу малознакомым (пусть и очень симпатичным) собеседникам.

Читай также: Даю установку – о чем думать, чтобы притянуть счастливые отношения >>>

Для тех, кто в паре: в марте используй свои блестящие ораторские способности на все 100%. Ты сможешь уболтать кого угодно: начальника, который давно не повышал тебе зарплату, подругу, которая не соглашается одолжить винтажную блузку, любимого, который предпочитает просмотр сериала твоим мастер-классам по лепке. Переговоры не только не обернутся стрессом, но и станут своеобразным личностным тренингом.

Совет: помни, что люди будут буквально верить всему, что ты скажешь. Поэтому никаких кокетливых «ах, я сегодня так плохо выгляжу» – только беззастенчивый самопиар.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: сапфир.

Для тех, кто в поиске: на календаре март, а тебе, как и зимой, хочется укутаться в плед и пить горячий шоколад. Пора выбираться из зоны комфорта – иначе как еще ты встретишь любовь? Для начала найди какое-нибудь уютное хобби. Курсы по хюгге-дизайну, мастер-классы по выпечке, лепке из глины или ароматерапии станут приятной отдушиной и подарят интересные знакомства.

Совет: окончательно проснуться помогут яркие ботильоны, новые украшения и стильный парфюм. Для шопинга самое удачное время.

Смотри также: Зашифрованное послание – украшения, которые «флиртуют» вместо тебя >>>

Для тех, кто в паре: может случиться так, что коллег в марте ты будешь видеть куда чаще, чем любимого. Плюс дополнительных забот добавят родственники, которые уже давно считают свои проблемы – твоими. Желая всем угодить, ты, во-первых, можешь отдалиться от половинки, а, во-вторых, элементарно переутомиться и заболеть.

Совет: научись говорить «нет». И чаще употребляй это слово в разговорах со всеми, кому нет дела до твоего личного времени.

Скорпион (24 ноября – 21 ноября)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: изумруд.

Для тех, кто в поиске: весна начнется активно – тебя ждет небывалая активность в тиндере, флирт с незнакомцами, череда свиданий и вечеринок. Искушения подстерегают на каждом шагу! Звезды не хотят занудствовать, но жажда новых впечатлений может привести не к тем результатам, на которые ты рассчитывала. В марте стоит прислушиваться к разуму, а не к сердцу: в любой непонятной ситуации старайся сначала думать, а потом делать.

Совет: избежать ошибок поможет общение с друзьями. Проводи с ними как можно больше времени – хорошее настроение гарантировано. Правда, и без непрошеных советов не обойдется.

Смотри также: Его взгляд – детали, на которые мужчины обращают внимание >>>

Для тех, кто в паре: покой тебе только снится: деловые встречи, новые проекты, сплошные дедлайны – кажется, что в твоих сутках не 24 часа, а все 48. Черпать энергию для трудовых будней ты будешь в отношениях: все это время любимый будет окружать тебя заботой. Обязательно благодари его словом и делом и запланируй совместный отдых на ближайшие месяцы.

Совет: ты «поймала волну», а значит, не время сбавлять темп. Старайся успеть как можно больше, пока все обстоятельства складываются в твою пользу.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: хризолит.

Для тех, кто в поиске: весна для тебя начнется на высокой ноте – а все благодаря союзу Юпитера с Солнцем, который успокаивает и наделяет энергией. Светская жизнь бьет ключом, на работе ты выдаешь блестящие идеи, новые знания усваиваются сами собой. Личная жизнь, правда, будет слегка «проседать», но тебя это ничуть не расстраивает – ты слишком увлечена другими яркими событиями.

Совет: люди, события, фильмы, песни в машине и даже новая помада в марте могут стать судьбоносными, давая тебе ответы на важные вопросы. Вселенная определенно на что-то намекает – нужно лишь понять, на что именно.

Что о тебе думают на первом свидании? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: свободное время в марте будет дефицитом. Не пугайся: работы больше не станет, а вот развлекательных мероприятий заметно прибавится. За всей светской жизнью не забудь про любимого человека – наверняка ему хочется чуть больше твоего внимания и присутствия в его жизни.

Совет: постарайтесь выбраться на романтический уикенд за город во второй половине марта – отдохнуть от суеты и «перезагрузиться». Идеальный вариант, если поездку спланируешь ты, а для любимого она станет приятным сюрпризом и еще одним маленьким доказательством твоих чувств.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: раухтопаз.

Для тех, кто в поиске: в марте тебе предстоит научиться делегировать: офисные обязанности, бытовые дела, решение не самых значимых вопросов. Ты одна, а задач много, и заполнять ими каждую минуту свободного времени не стоит. Пользуйся тем, что люди хотят тебе помогать. Кстати, среди помощников отыщутся интересные поклонники.

Совет: иногда от помощи до навязчивости один шаг. Отслеживай такие моменты, не общайся с людьми через силу и деликатно останавливай тех, кто нарушает твои личные границы.

Читай также: Секреты флирта – о чем говорить на свидании >>>

Для тех, кто в паре: март для тебя – время энергосбережения. Будь аккуратна с любыми нагрузками: рабочими, спортивными, психологическими. Все марафоны, обучения и детоксы перенеси на апрель, а пока запасайся силами. Особенно в обретении баланса поможет время наедине с любимым. Прогулки и просто ленивые выходные вовсе без культурной программы – то, что сейчас нужно.

Совет: научись просто ничего не делать: не листать инстаграм, лежа в постели, не мыть посуду, слушая подкаст, не совмещать 2-3-4 дела одновременно, как положено высокоэффективным людям. Тебе это будет сложно – станет казаться, что ты теряешь драгоценное время. На самом деле ты его инвестируешь – в себя.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: гранат.

Для тех, кто в поиске: «Любовь нечаянно нагрянет…» – чтобы тебя не застали врасплох, начинай готовиться к важной встрече. Яркие обновки, украшения, игривый настрой. Поддержка на планетарном уровне тебе обеспечена: Венера и Юпитер помогут в личных начинаниях. Встреча, которая изменит твою жизнь, произойдет во второй половине месяца.

Совет: во время шопинга подключай рациональность – вещи, в отличие от людей, в марте могут быстро надоесть.

Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: застенчивость и неуверенность? Нет, не слышали. Пришла пора расстаться с комплексами. Венера будет всячески потворствовать повышению твоей самооценки, а Юпитер поможет выйти из тени. Результаты не замедлят проявиться – ты будешь купаться во внимании и комплиментах. Твой мужчина постарается произвести на тебя впечатление, а это серьезная заявка на второй Медовый месяц или новый «конфетно-букетный период».

Совет: успей разобраться с рабочими проблемами до 6 марта – дальше Венера направит твои мысли в другое русло. Найти баланс между личной жизнью и работой получится не сразу, зато начало весны точно не даст тебе заскучать.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп, советы астролога, 585 золотой, на март, для всех знаковПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: топаз.

Для тех, кто в поиске: в марте жизнь станет настоящим праздником – ведь ты будешь планировать свой день рождения. Место, меню, программа, список гостей – пусть этот день станет незабываемым. Но перед тем, как развлекаться, стоит закрыть кое-какие долги. Постарайся доделать важную работу, заранее оплатить кредиты, написать в мессенджерах тем, кто неделями ждет ответа – чтобы войти в свой новый год обновленной и открытой к подаркам судьбы.

Совет: ты редко первая проявляешь инициативу, но День рождения дает тебе шанс нового старта – попробуй то, что тебе несвойственно. Ведь чтобы иметь то, чего сейчас не имеешь, надо делать то, чего сейчас не делаешь.

Читай также: Его глазами – 8 верных признаков, что ты ему нравишься >>>

Для тех, кто в паре: чем бы ты ни увлеклась, в марте тебя ждет попутный ветер. Самые обыденные вещи вроде чашки кофе в постель или первой весенней капели будут вызывать у тебя прилив радости и вдохновения. Твоя миссия на март: делиться позитивом, от этого положительные эмоции только умножаться. И первым, кого ты осчастливишь, должен стать любимый мужчина рядом.

Совет: воспользуйся удачным периодом и сделай то, о чем всегда мечтала. Пойди на уроки вокала, заведи бенгальского кота, организуй спонтанную поездку – сейчас тебе можно все.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: