Любовный гороскоп 2022: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп 2022: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп 2022: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп 2022: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп 2022: предсказание для каждого знака зодиака
Как сложится новый год для каждого знака зодиака и удвоит ли символичная цифра «22» нашу удачу в любви? Смотрим по звездам!

камни талисманы, знаки зодиака, любовный гороскоп, 2022, астрогид, советы, 585 золотой, подвески

Пусть 2022 год принесет тебе в два раза больше приятных встреч, нежных объятий, важных слов и трогательных моментов. Что приготовили звезды именно для тебя – сейчас расскажем. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

овен, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, розовый топаз, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: розовый топаз.

Для тех, кто в поиске: легкость – то, чего тебе порой не хватает – станет твоим постоянным спутником в 2022 году. Ты будешь с легкостью влюбляться, признаваться в своих чувствах, заводить романы и – расставаться, если вам не по пути. Никаких душевных терзаний, ночных эсэмэсок и импульсивных стрижек. И, кстати, именно эта легкость привлечет к тебе «того самого» человека – вы окажетесь с ним на одной волне. Самые удачные месяцы для любовных приключений – апрель и сентябрь, готовься к чему-то особенному.

Совет: огненная натура периодически будет давать о себе знать, например, в чувственной сфере. Не сдерживайся – зачем прятать такие сокровища?

Смотри также: Большой гороскоп 2022 – любовь, карьера и здоровье >>>

Для тех, кто в паре: год будет полосатым, совсем как шкура его хозяина Тигра. Вплоть до марта, пока Венера будет пребывать в знаке Козерога, ты будешь чувствовать, что тебе «тесно» в отношениях, захочется больше свободы. Апрель-май – период любви и абсолютной гармонии, когда не хочется ничего менять. Лето, возможно, не оправдает возлагаемых на него надежд в плане романтики, зато будет очень успешным для карьеры. Зато сентябрь и октябрь станут настоящим «бархатным сезоном» для отношений, полностью компенсировав летние месяцы.

Совет: старайся контролировать эмоции – меньше ревности и конфликтов по мелочам, тогда твой год будет уютным и приятным.

Телец (21 апреля – 20 мая)

телец, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, хризолит, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: хризолит.

Для тех, кто в поиске: ты ведь знаешь, что не работой единой живет человек? Пора вплотную заняться улучшением личной жизни – и звезды тебе в этом помогут. Первую половину года сосредоточься на поисках партнера – уже летом ты встретишь «того самого» мужчину, с которым и проведешь оставшуюся половину года.

Совет: самоанализ – вещь, конечно, хорошая, но не стоит чересчур им увлекаться. Копая слишком глубоко, ты рискуешь откопать не то, что нужно, и сильно затянуть поиски половинки.

Читай также: Даю установку – о чем думать, чтобы притянуть счастливые отношения >>>

Для тех, кто в паре: начало 2022-го обещает тебе программу, достойную санатория: размеренность, уют и здоровые удовольствия. Однако уже с начала весны покой нарушит мятежный Уран, вносящий в нашу жизнь неразбериху. Хорошая новость: постепенно ты войдешь во вкус и научишься получать удовольствие от неожиданных событий. Ведь всяких приятных сюрпризов, расширяющих твои представления о счастливых отношениях, там окажется предостаточно.

Совет: 2022 год – это время для риска. Неожиданные и даже парадоксальные идеи окажутся на редкость удачными.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

близнецы, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, топаз, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: рубин.

Для тех, кто в поиске: Юпитер поставит перед тобой ультиматум – или серьезные отношения, или никаких. Уже в начале года тебя ждет важная встреча, и повышенное внимание к твоей персоне поначалу доставит массу удовольствия. Но вскоре ты почувствуешь угрозу твоей свободе – и предпочтешь отдалиться. Если личное пространство станет приоритетом, год ты проведешь преимущественно в статусе свободной девушки, ведь для легких интрижек 2022-й не очень подходит.

Совет: в любой непонятной ситуации переключайся на работу. Здесь тебя ждут поистине блестящие перспективы.

Девушка или друг: какой тебя видят мужчины? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты можешь смело рассчитывать на поддержку свыше – речь сейчас о гармоничных аспектах планет. Юпитер и Сатурн наградят тебя стабильностью, которой воздушным Близнецам так часто не хватает. Авантюр, хобби и проектов тоже будет достаточно – но тебе будет гораздо проще расставить приоритеты и выбирать действительно важное.

Совет: не зацикливайся только на одной жизненной сфере – и сможешь своим примером доказать, что в любви и деньгах может везти одновременно.

Рак (21 июня – 22 июля)

рак, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, жемчуг, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: жемчуг.

Для тех, кто в поиске: у тебя есть одна вредная привычка – растворяться в другом человеке, совершенно забывая о собственных потребностях. Это надо менять, иначе есть риск ввязаться в разрушительные отношения. Больше здорового эгоизма – начиная с первых свиданий, помни, что ты у себя в приоритете. Если рядом с человеком ты можешь быть собой – это верный признак, что он тебе подходит. Велика вероятность, что в апреле-мае ты встретишь именно такого.

Совет: уходи от позиции «удобной женщины» и поменьше старайся – ведь нас любят не за то, что делаем мы, а за то, что делают для нас.

Смотри также: Ювелирная карта желаний – мечты сбываются >>>

Для тех, кто в паре: в первом квартале года поводом для конфликтов станут даже бытовые мелочи. От споров, возникающих на пустом месте, будет по-настоящему жарко – как, впрочем, и от примирений. Зато с апреля по октябрь – очень гармоничный и счастливый период, в который твои отношения могут выйти на новый уровень: возможно предложение, решение жить вместе или даже завести ребенка. К концу года в вашей паре слегка «похолодает» – но уже к следующему Новому году установится комфортная температура.

Совет: не держи все в себе и не замалчивай обиды, но всегда стремись к конструктивному диалогу, стараясь не допускать скандалов.

Лев (23 июля – 22 августа)

лев, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, рубин, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: гранат.

Для тех, кто в поиске: в начале года тебя захлестнет рефлексия – виной всему ретроградные планеты. Ты без конца будешь размышлять о том, что случилось, чего не случилось и что могло бы случиться. Весной, убедившись, что самобичевание – занятие бесперспективное, ты наконец решишь действовать и оглядишься по сторонам. Окажется, что сразу несколько поклонников ждут твоего внимания – у тебя будет время на взвешенный выбор.

Совет: если на горизонте появится бывший герой твоего романа, лучше не ворошить прошлое – счастье в новом году тебе принесет все новое и неизведанное.

Смотри также: Коротко о главном – 5 необычных способов признаться ему в любви >>>

Для тех, кто в паре: первую половину года ты посвятишь анализу, насколько тебя устраивают твои отношения. Желание расставить все точки над «i» будет очень сильным – и ты наставишь много разных точек, но в итоге они все равно превратятся в многоточия. Поэтому во второй половине года вы с любимым бросите попытки во всем разобраться и станете «просто жить». И окажется, что вы – замечательная пара.

Совет: чтобы в отношениях было больше ясности, чаще разговаривай со своей половинкой. На всякий случай напомним: разговор – это когда говорят двое.

Дева (23 августа – 23 сентября)

дева, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, бриллиант, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: бриллиант.

Для тех, кто в поиске: помнишь, как в романсе: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь»? Что-то очень похожее поджидает и тебя: меньше всего ты будешь думать о романе, когда он внезапно тебя настигнет. Правда, ты не сразу поймешь, что все всерьез и надолго – возможно, даже навсегда. Подсказка: знаменательная встреча произойдет в середине или конце лета.

Совет: не спеши давать от ворот поворот новому знакомому, если на первый взгляд он совсем не похож на мужчину твоей мечты. Дай себе время присмотреться, а ему – проявить себя.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: звезды обещают тебе безоблачное счастье практически весь год. Лишь в ноябре и декабре возможны небольшие конфликты, которые вы с партнером преодолеете – особенно, если летом проведете вместе как можно больше времени. Совместный отдых и приятные воспоминания создадут нужный «запас прочности» для отношений. Тем не менее, постарайся быть более внимательной к чувствам любимого: твоя категоричность и требовательность выматывает не только тебя саму, но и близких людей.

Совет: попробуй смотреть на вещи под другим углом. Не «бесит», а требует сочувствия. Не «надоел», а соскучился. Не «пристает», а просит о помощи.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

весы, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, изумруд, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: изумруд.

Для тех, кто в поиске: может быть, новый год будет и не таким бурным, как тебе хотелось бы. Зато у тебя будет много свободного времени, чтобы: а) подумать о себе; б) подумать о том, кто тебе нужен. В общем, ты будешь много думать – и только потом действовать, что, в общем-то, абсолютно правильно.

Совет: важно развернуть свои мысли в сторону себя и своей красоты. Ты ведь помнишь, что у женщины, довольной своей внешностью, получается абсолютно все?

Смотри также: Меняем минус на плюс – «недостатки», которые на самом деле нам помогают >>>

Для тех, кто в паре: будут непростые периоды – возможно, ты даже усомнишься, тот ли человек находится рядом и нужны ли тебе эти отношения. К счастью, твоя мудрость позволит сделать правильные выводы и во всем разобраться. И не забывай давать слово любимому – если спокойно проговаривать спорные ситуации, до серьезных размолвок не дойдет.

Совет: помни – после дождя всегда бывает солнце и радуга. Если вы вместе пройдете через кризис, справитесь со всеми неурядицами и решите быть вместе, то отношения станут еще крепче и гармоничнее.

Скорпион (24 ноября – 21 ноября)

скорпион, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, александрит, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: александрит.

Для тех, кто в поиске: новый год сделает тебя уравновешеннее – в любой непонятной ситуации, вместо того чтобы злиться и обижаться, ты будешь стараться услышать и понять свои эмоции, а затем – услышать и понять чужую точку зрения. Такой дзэн пойдет отношениям только на пользу: ты научишься отделять зерна от плевел, а принцев – от лягушек. Самыми удачными месяцами для романов станут апрель, май, октябрь и ноябрь.

Совет: в январе, когда Венера будет находиться в ретроградном движении, лучше не планировать важных свиданий. Тебя может ждать разочарование.

Смотри также: Главный гороскоп 2022 от Деда Мороза – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>

Для тех, кто в паре: в начале года ты будешь буквально тонуть в заботе и внимании партнера – настолько, что тебе станет тесно в отношениях. В итоге вы можете даже отдалиться друг от друга. Важным станет найти ту золотую середину между позицией «быть вместе 24/7» и воинственным отстаиванием личных границ. Если у вас получится договориться и найти режим, который устроит обоих, вторая половина года пройдет под знаком «плюс».

Совет: сделай ход конем – начни сама проявлять максимальную заботу к партнеру. Возможно, после третьего звонка за день с вопросом «как дела?» он и сам поймет, почему личное пространство иногда необходимо.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

стрелец, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, гранат, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: сапфир.

Для тех, кто в поиске: тебя и раньше нельзя было назвать домоседкой, но в новом году твоя социализация не будет знать границ. Многочисленные мероприятия, курсы, мастер-классы – такая активность принесет тебе новых друзей и полезные связи, но, не считая пары приглашений на кофе, на личной жизни не отразится. Твой главный роман года завяжется не в реале, а в сети – и случится это в период с февраля по июнь.

Совет: не переходите к встрече вживую слишком быстро – имеет смыл подождать и лучше узнать человека в переписке.

Что о тебе думают на первом свидании? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: «Ты и я – половинки» – почти весь год ты будешь наслаждаться гармонией в отношениях с партнером. Звезды советуют пользоваться случаем и отправляться в совместное путешествие – полученные эмоции будут вас согревать в течение нескольких лет. Не держи в себе своих чувств – рассказывай любимому человеку, как он тебе дорог. И тогда вашей идиллии можно будет только позавидовать.

Совет: замыкаться на партнере, тем не менее, не стоит. Социализация не станет помехой вашим отношениям, так что больше встреч, девичников и интересных хобби.

Козерог (22 декабря – 19 января)

козерог, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, раухтопаз, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: раухтопаз.

Для тех, кто в поиске: вплоть до марта, пока Венера будет пребывать в твоем знаке, все будет в меру романтично, уютно и размеренно – как ты любишь. Встречи в кафе, милые переписки и много времени на личные проекты. А вот потом в чат войдут страсти. Кто-то обвинял тебя в излишней приземленности? Ты докажешь, как они были неправы. Например, забросишь все важные дела и начнешь писать стихи.

Совет: главное – не перегнуть палку, пусть романтичные безумства будут дозированными. Да, именно у Козерогов такое возможно.

Смотри также: Китайский гороскоп 202 – что принесет год голубого водяного тигра >>>

Для тех, кто в паре: в начале года личная жизнь отодвинется на второй план – слишком много проектов нужно воплотить, так что время на половинку будет выделяться по остаточному принципу. Зато весна будет настоящей, с половодьем чувств и удовольствий. Летом любимый человек сделает тебе приятный сюрприз, а осень будет уютной, домашней. Особенно яркие события принесут периоды затмений – с конца апреля до середины мая и с конца октября до середины ноября.

Совет: чтобы наслаждаться жизнью в полной мере, нужно снизить градус тревожности. Ослабь свой фирменный самоконтроль и любимого контролируй чуть меньше.

Водолей (20 января – 18 февраля)

водолей, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, сапфир, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой любовный талисман: аметист.

Для тех, кто в поиске: в 2021 году мир вступил в эру Водолея, и для тебя открылись грандиозные возможности. В 2022-м все позитивные моменты усилятся – но с одним нюансом. Проблемы, обозначившиеся в прошлом году, тоже обострятся – на этот раз чтобы разрешиться окончательно. Год станет для тебя временем больших перемен и открытий и принесет новые отношения с мужчинами и с самой собой.

Совет: пользуйся случаем и ставь перед собой как можно больше целей – найти любовь, продвинуться на работе, завести новых друзей. Сейчас возможно все!

Смотри также: Вторая половинка – кто подойдет тебе по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: весь год тебе будет хотеться чуть больше свободы и расширения личных границ. Заряда радости от новогодних праздников хватит до апреля – весь этот период будет теплым и гармоничным. Сложности начнутся в мае – возможно, в связи с выбором места для отпуска. Тебе будет казаться, что с твоими желаниями не считаются. Самый напряженный период – июнь и сентябрь. Вероятны конфликты, сильное расхождение в мнениях с партнером. По «кочки на дороге» будут временными, конец года порадует спокойствием и стабильностью.

Совет: если тебе что-то кажется – значит, так оно и есть. Не разрешай собой управлять, мягко и с юмором отстаивай свою позицию.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

рыбы, любовный гороскоп, 2022,камень талисман, аметист, астрогид, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть все подвески >>>

Твой любовный талисман: топаз.

Для тех, кто в поиске: Юпитер на пару с Нептуном подарят тебе столько возможностей, что даже если ты используешь десятую их часть, год станет успешным. Твоя программа-минимум – самый головокружительный роман за последние 12 лет с нескончаемым конфетно-букетным периодом и признаниями в любви. Кажется, этот год пришел, чтобы ты его запомнила.

Совет: в карьере у тебя не меньше перспектив, чем в личной жизни – попробуй успеть везде. Спорим, у тебя отлично получится?

Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: новогодняя романтика и проявления нежности ко Дню святого Валентина продлятся для тебя весь 2022 год. Не бойся переборщить с вниманием к половинке – чем больше ты будешь отдавать, тем больше получишь взамен. Заводите новые совместные хобби, оправляйтесь в путешествия мечты и просто коротайте вечера под одним пледом за любимым сериалом – вам не кажется, вам действительно повезло друг с другом.

Совет: год очень удачен для того, чтобы завести кого-то третьего – необязательно ребенка, если вы еще не готовы к такому серьезному шагу. Собака, кот или хомячок станут проверкой вашей ответственности.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: