Девушка-зима: украшения с морозным настроением

logo
Девушка-зима: украшения с морозным настроением Девушка-зима: украшения с морозным настроением Девушка-зима: украшения с морозным настроением Девушка-зима: украшения с морозным настроением
Ювелирный глиттер, снежинки из кристаллов и топазы, напоминающие настоящие льдинки – никогда еще зима не сверкала так ярко!

серьги, голубые камни, ювелирные тренды, зима, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги-пусеты >>>

Пора отправить «зимовать» украшения с летними бабочками и ракушками – и заменить их сезонными серьгами, браслетами и подвесками. Камни-льдинки, драгоценный иней и новогодняя тематика – выбирай свои варианты из нашей подборки. 

Поделиться:


Ажурные узоры

серьги, ажурные узоры, ювелирные тренды, зима, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Помнишь, как в детстве ты рассматривала замысловатые узоры на окнах и верила, что их рисует сам Дед Мороз? Этой зимой такие могут украсить твои серьги, кольца и браслеты – а все благодаря ювелирной технике филигрань.

Какой зимний талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Серьги с тонкими кружевами, завитками и паутинками выглядят воздушно и невесомо, визуально смягчают нижнюю часть лица и превращают нас в настоящих тургеневских барышень. Носи их с собранными волосами, чтобы все могли рассмотреть драгоценный узор.

Прозрачные кристаллы

подвеска, прозрачные кристаллы, ювелирные тренды, зима, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Бесцветные прозрачные камни, напоминающие кусочки нетающего льда, – самая эффектная примета зимы. Мы носим их и в пир, и в мир, потому что сложно придумать что-то более универсальное. Миниатюрные «льдинки» подходят девушкам с любой внешностью, придают блеск глазам и подчеркивают морозный румянец.

Смотри также: Блеск на максимум – с чем носить актуальные glam-украшения >>>

Они всегда идеально впишутся в наряд для новогодней ночи и сделают элегантным даже простой комплект из джинсов и джемпера. А еще украшения с прозрачными кристаллами красиво мерцают при свете зимнего солнца, свечей и фотовспышек. Выбирай их для новогодней фотосессии – образ будут безупречен!

Голубые камни

серьги, голубые камни, ювелирные тренды, зима, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Ты, конечно, знаешь, что хозяин 2022 года – Голубой Водяной Тигр? А значит, самое время добавить в свой гардероб интересные украшения с камнями в его гамме: топазами, сапфирами, аквамаринами, бирюзой. Они будут органично смотреться и в зимних, и в весенних луках – а еще эти камни привлекут благосклонность Тигра и своевольной водной стихии и станут твоими талисманами на год.

Смотри также: Голубая мечта – 5 украшений с топазом на каждый день >>>

Если хочешь создать нежный образ, сочетай голубые камни со светлыми вещами, пастельные луки этой зимой очень популярны. Хочется чего-то более смелого – добавь в одежде «огня» в виде контрастных красно-оранжевых оттенков, будто собираешься растопить ими застывший лед.

Белая керамика

серьги, белая керамика, ювелирные тренды, зима, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

«Все кругом белым-бело, все тропинки замело» – каждый год мы по-детски радуемся первому снегу. Может быть, потому что он ассоциируется у нас с чистым листом бумаги и предвкушением больших перемен к лучшему. Белоснежные оттенки и total-white луки традиционно возвращаются в моду с наступлением холодов: белые пальто, шубы, дубленки и обувь смотрятся зимой особенно нарядно и празднично.

Смотри также: Базовый ювелирный гардероб – 5 украшений, которые должны быть у каждой девушки >>>

Дополнить такие образы можно украшениями с керамикой в тон – ее глянцевая поверхность отлично передает белизну снега. И если светлые вещи считаются не самыми практичными, то керамические аксессуары, напротив, невероятно износостойки, им не грозят царапины и потертости, и в уходе они совсем не прихотливы.

Глиттер

браслет, глиттер, ювелирные тренды, зима, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>>

Glitter makes it all so much better («с блестками все становится намного лучше») – и особенно мы нуждаемся в этом вечном сиянии зимой. Блестки – это первое, что приходит на ум, когда мы начинаем обдумывать свой новогодний образ. И речь не только об одежде: маникюр и макияж тоже автоматически обретают статус блистательных, если добавить к ним напоминающий морозный иней глиттер.

Смотри также: Блестящая инвестиция – 7 украшений, которые будут в тренде в следующем году >>>

Но сверкать можно не один день в году – просто добавляй украшения с напылением или мелкими инкрустациями в свои casual-луки. Даже серый свитер станет интереснее, если надеть к нему серьги, кольцо и браслет (а лучше все вместе) с глиттером.

Снежные мотивы

подвеска, снежные мотивы, ювелирные тренды, зима, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

В природе не бывает двух одинаковых снежинок, и украшениями с этим зимним символом – настоящая метафора уникальности и неповторимости каждой из нас. Такие аксессуары – сезонные, как серьги с нежными цветами весной или подвески с бабочками летом, и в этом их особая прелесть и атмосферность. Они создают настроение.

Смотри также: Простые радости – аксессуары для зимнего гардероба до 3 000 рублей >>>

Кулон в виде снежинки, украшенный прозрачными камнями, станет интересным дополнением к базовой рубашке, тонкой водолазке или однотонному трикотажному платью. А с платьем-комбинацией или топом на лямках на праздничных вечеринках такой аксессуар будет смотреться особенно нежно.

Новогодняя тематика

подвеска-шарм, новогодняя тематика, голубые камни, ювелирные тренды, зима, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть подвеску-шарм слева >>> и подвеску-шарм справа >>>

Зима – это не только снежинки, лед и сияние инея, но и наши любимые праздники. Это новогодняя и рождественская атрибутика, звучащая отовсюду песня All I Want For Christmas Is You и «Потолок ледяной», а еще ожидание чуда. Главные праздничные символы – Дед Мороз, нарядная елочка, снеговики, олени, колокольчики, рукавички – могут быть не только на поздравительных открытках и принтах свитеров, но и в украшениях.

Смотри также: Дорого внимание – выбираем новогодние подарки до 1500 рублей >>>

Такие аксессуары выглядят мило и наивно – как раз в рамках тренда на инфантильный стиль. А еще они – отличный вариант новогоднего подарка: подруга, сестра или дочка точно обрадуется такой трогательной детали.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: