Девушка-Скорпион: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Скорпион: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Скорпион: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Скорпион: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Скорпион: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Скорпиона начинается 24 октября и продлится до 21 ноября. Какие камни принесут этому знаку удачу и любовь – узнай из нашего астрогида.

камни-талисманы, для нее, скорпион, советы, 585 золотой

С 24 октября и по 21 ноября наступает время Скорпиона – самого страстного, загадочного и харизматичного знака гороскопа. Какие камни-талисманы притянут в его жизнь счастливые события, помогут в карьере и подарят настоящую любовь? 

Поделиться:


Для любви: гранат

любви, гранат, для нее, скорпион, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Темпераментная и страстная девушка-Скорпион – настоящая femme fatale зодиакального круга, та самая, которую «трудно найти, легко потерять и невозможно забыть». Она с легкостью завлекает мужчин в свои сети и управляет ими – а те только и рады исполнять все ее многочисленные желания. Вместе с тем, не стоит считать барышню-Скорпиона коварной и бессердечной – напротив, мало кто умеет быть такой любящей и преданной. Она отдается чувствам без оглядки и готова на все ради возлюбленного.

Смотри также: Вторая половинка – кто подойдет тебе по знаку зодиака >>>

Наладить личную жизнь Скорпиону поможет гранат – камень любви и искренних чувств. Он привлечет к ней именно тех мужчин, которые смогут оценить ее глубокую натуру, а не только привлекательную внешность. Также гранату под силу научить Скорпиона доверять людям – ведь она очень ревнива и часто страдает от этого. В повести Куприна «Гранатовый браслет» этому камню приписывается способность «сообщать дар предвидения и отгонять тяжелые мысли». Он дарит девушке-Скорпиону окрыляющее чувство легкости и уверенности, которое делает ее еще притягательнее.

Для здоровья: раухтопаз

здоровье, раухтопаз, для нее, скорпион, советы, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Скорпионы с рождения отличаются витальностью и довольно крепким здоровьем. Они получают удовольствие от спорта и находятся в хорошей физической форме, но при этом подвержены всякого рода травмам – часто именно из-за того, что переусердствуют с физической активностью. Другое их слабое место – нервная система: Скорпионам важно выплескивать эмоции, чтобы избежать нервного срыва.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Чтобы у девушки-Скорпиона всегда был «здоровый дух в здоровом теле», ей стоит взять на заметку такой драгоценный камень-талисман, как раухтопаз. Эзотерики и литотерапевты считают его настоящим антидепрессантом – он освобождает организм от негативной энергетики и лечит от стресса. Хорош он и для тех, кто избавляется от вредных привычек – с ним процесс происходит намного легче. Важно следить за цветом камня: он меняется от золотистого до почти черного, словно вступая в «диалог» с хозяином и предупреждая его о возможной опасности.

Для карьеры: турмалин

карьера, турмалин, для нее, скорпион, советы, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Девушка-Скорпион способна построить отличную карьеру благодаря харизме, целеустремленности, развитой логике и интуиции. Среди женщин-руководителей много представительниц этого знака – даже царица Клеопатра относилась к нему. Также из Скорпиона может получиться хороший психолог, врач и… следователь. С детства они зачитываются детективами, отгадывая главных злодеев с первых же страниц.

Смотри также: Новая жизнь, новая ты – 5 небольших шагов к большим результатам >>>

Беспрепятственно взбираться по карьерной лестнице барышне-Скорпиону поможет турмалин. Это единственный минерал, содержащий заряд электричества – он буквально подпитывает своего хозяина энергией. Кроме того, турмалин – камень интеллектуальный, усиливающий умственные способности и улучшающий память. Максимально раскрыть его свойства поможет золото: для концентрации и вдохновения нужно носить золотые серьги с турмалином, но не постоянно. Камень впитывает негатив, направленный на его хозяйку, и периодически ему нужно давать отдохнуть. Чтобы убрать отрицательную энергию, камень надо подержать под проточной водой, а чтобы зарядить положительной – подставить его под солнечные лучи.

Для исполнения мечты: сапфир

исполнение мечты, сапфир, для нее, скорпион, советы, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Мечты девушки-Скорпиона – не о материальном, именно поэтому их так сложно исполнить. Например, о настоящей любви с яркими эмоциями и хэппи-эндом. Своим мечтам Скорпионы не изменяют, следуя за ними, пока не получат желаемое. Но иногда они вкладывают в сам процесс мечтания столько энергии, что на реализацию сил уже просто не остается.

Смотри также: Мечты сбываются – лучшие талисманы для исполнения желаний >>>

«Сбывать» мечты поможет талисман с синим сапфиром. Этот королевский камень притягивает в жизнь своего владельца все, к чему тот стремится. А главное, делает так, чтобы стремился человек к тому, что будет ему действительно полезно. Он усиливает положительные свойства Скорпиона, делает его более сосредоточенным на конкретных целях, обостряет интуицию и даже помогает развить присущие знаку экстрасенсорные способности, ведь в девушке Скорпионе есть что-то от ведьмы и волшебницы.

Для гармонии с собой: александрит

гармония, александрит, для нее, скорпион, советы, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Девушка-Скорпион не боится быть главной темой для обсуждения – ей даже приятно, когда о ней говорят. Единственное, что ее по-настоящему пугает – безразличие. Его она просто не выносит и готова на все, лишь бы получить ответную реакцию. Порой она даже переусердствует в желании привлечь внимание.

Смотри также: Животное-талисман – твой тотем по гороскопу >>>

Перенести фокус внимания с оценки других на самооценку поможет минерал с уникальной энергетикой – александрит. Все камни фиолетового цвета ассоциируются с гармонией, женственностью и мечтательностью, но александрит не так прост: он меняет свой оттенок в зависимости от перепадов настроения хозяйки, впитывая негативные импульсы. Кстати, существует мнение, что кристалл приносит энергетический баланс и спокойствие в жизнь, только если носить его в парном украшении, например, в серьгах.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: