Девушка-Весы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Весы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Весы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Весы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Весы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Весов начинается 24 сентября и продлится до 23 октября. Какие камни принесут этому обаятельному знаку удачу и любовь – узнай из нашей подборки.

камни-талисманы, весы, для нее, советы астролога, 585 золотой, украшения

С 24 сентября по 23 октября наступает время Весов – этот знак отличается редким обаянием и развитым чувством прекрасного. Какие камни-талисманы придадут Весам веры в свои силы, сохранят здоровье и помогут встретить «своего» человека? 

Поделиться:


Для любви: розовый топаз

розовый топаз, для любви, камни-талисманы, весы, для нее, советы астролога, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Женственная, трепетная и легкая в общении барышня-Весы не испытывает недостатка в поклонниках. Будучи подопечной планеты любви и красоты Венеры, она одним взмахом ресниц способна покорить кого угодно. Рядом с этой тургеневской девушкой мужчины расправляют плечи и чувствуют себя настоящими защитниками. А сама она в любви больше всего ценит красивые ухаживания и трогательные знаки внимания. От всего, что связано с грубой прозой жизни, эта девушка бежит – не стоит изнурять ее бытом и субботними поездками в «Ашан», Весы не про это.

Читай также: Большой гороскоп на осень – любовь, карьера и здоровье >>>

Любовный талисман девушки-Весов – розовый топаз, такой же нежный и изысканный, как она сама. Этот минерал отвечает за романтику в паре и тех самых бабочек в животе, а еще он считается оберегом женской энергии, красоты и молодости.

Для здоровья: хризолит

хризолит, для здоровья, камни-талисманы, весы, для нее, советы астролога, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Хрупкость девушек-Весов, к сожалению, не метафора: даже легкая травма грозит им переломом. Также им свойственны все типичные недуги барышень образца XIX века: слабость, головокружения, обмороки, потеря аппетита. Причины здесь, прежде всего, психосоматические, поэтому для физического состояния Весов очень важно их эмоциональное благополучие.

Читай также: В мыслях об осени – развенчиваем мифы об иммунитете >>>

Самым красивым оздоровительным средством для Весов станет хризолит – литотерапевты считают, что он оказывает укрепляющий эффект на позвоночник и костную систему. В качестве драгоценного антидепрессанта этот камень нормализует давление, снимает усталость и помогает при бессоннице. К тому же зеленый цвет сам по себе обладает успокаивающим эффектом: кольцо с оливковым хризолитом можно использовать в рамках цветотерапии – нужно лишь почаще им любоваться в течение напряженного рабочего дня.

Для карьеры: бриллиант

бриллиант, для карьеры, камни-талисманы, весы, для нее, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Несмотря на то, что Весы производят впечатление мечтательных, неприспособленных к жизни девушек, они способны достичь карьерных высот. Главное – найти занятие по душе, потому что увлеченные Весы полностью отдаются делу. Главные эстеты гороскопа, они часто выбирают сферу искусства и красоты и в ней преуспевают. Правда, занять руководящую должность Весам удается редко: дело тут и в мягком, податливом характере, и в трудностях с принятием решения.

Что тебя ждет этой осенью? – погадать >>>

Придаст твердости Весам король всех камней бриллиант – самый твердый из всех минералов. Его энергетика укрепляет «внутренний стержень» человека и повышает трудолюбие. А заодно меняет отношение окружающих к свой владелице: кто увидит легкомысленную попрыгунью в бизнес-леди с такими статусными аксессуарами?

Для исполнения мечты: опал

опал, для исполнения мечты, камни-талисманы, весы, для нее, советы астролога, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Весы – один из самых мечтательных знаков гороскопа, который проводит в сладких грезах большую часть жизни. И самое приятное в мечтах девушки-Весов – то, что их можно воплотить. Творческая натура этого знака найдет множество способов достигнуть желаемого. Правда, Весы могут осторожничать и не разрешать себе мечтать о чем-то действительно глобальном – отдых не на Мальдивах («слишком роскошно», «слишком дорого»), а в Турции, должность не директора, а ассистента. Не иди на поводу у мысли «это слишком хорошо для меня» – think big!

Смотри также: Мечты сбываются – лучшие талисманы для исполнения желаний >>>

А исполнить самые смелые желания Весов поможет камень октября опал – недаром в старину он считался камнем магов и волшебников. Даже выглядит он мистически: поскольку в этом минерале очень большой процент воды, внутри него будто бы постоянно перемещаются крошечные шарики. Этот «живой» камень нужно носить в удачные жизненные периоды, чтобы он копил позитивную энергию. В итоге с каждым годом сила драгоценного амулета будет расти.

Для гармонии с собой: аметист

аметист, для гармонии, камни-талисманы, весы, для нее, советы астролога, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Весы подвержены вечным сомнениям: любое окончательное решение дается представителям этого знака непросто. И ладно там цвет маникюра или какой сериал посмотреть вечером – а если речь идет о спутнике жизни или выборе профессии? Часто Весы ждут подсказок от судьбы или других людей или вовсе спускают дело на тормозах, упуская возможности. Все это делает их жизнь разбалансированной.

Смотри также: Загадочный аметист – 5 украшений на каждый день >>>

Первый шаг в борьбе с нерешительностью для Весов – украшение с аметистом. Этот мистический камень нежно-сиреневого цвета способен преобразовывать негативную энергию в позитивную. Он развивает интуицию и проницательность, снимает стресс и беспокойство и борется со страхами. Результат – уверенная в себе девушка, которая точно знает, чего хочет.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: