Премьеры осени: 6 сериалов, которые нельзя пропустить

logo
Премьеры осени: 6 сериалов, которые нельзя пропустить Премьеры осени: 6 сериалов, которые нельзя пропустить Премьеры осени: 6 сериалов, которые нельзя пропустить Премьеры осени: 6 сериалов, которые нельзя пропустить
Новая версия самого популярного фильма Бергмана, постапокалиптические страсти и новая встреча с героями «Утреннего шоу» – такой будет наша киноосень.

премьеры, осень, сериалы, подборка, интересное, кадры из сериалаКогда за окном пасмурно, льет дождь и нет желания выходить на улицу, на помощь приходят захватывающие киноновинки. В нашей подборке – ремейк Бергмана, детектив с Селеной Гомес и второе пришествие героев «Утреннего шоу». 

Поделиться:


Сцены из супружеской жизни, 2021

сцены из супружеской жизни, премьеры, осень, сериалы, подборка, интересное, кадры из сериала

Режиссер – Хагай Леви. В ролях: Джессика Честейн, Оскар Айзек, Николь Бахари.

Дата выхода: 12 сентября.

Режиссер знаменитых «Любовников» Хагай Леви на этот раз замахнулся на самый популярный фильм Ингмара Бергмана. От шестисерийной драмы 1973 года остались психологизм и основные сюжетные коллизии, вместе с тем сериал адаптирован под современные реалии, а действие перенесено из Швеции в США.

Читай также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

Джонатан и Мира хотят развестись после десяти лет брака, однако после расставания их непреодолимо тянет друг к другу. Впрочем, жить как раньше тоже не получается: «Это как пластырь – может, приклеится, но не так, как в первый раз», – говорит главный герой.

Премьера шоу состоится на Венецианском фестивале. Главные роли в ремейке исполнили Джессика Честейн и Оскар Айзек – звезды уже играли супругов в драме «Самый жестокий год», так что в притягательности их дуэта сомнений нет. Сериалу уже пророчат «Эмми» и «Золотой глобус».

Последний мужчина, 2021

последний мужчина, премьеры, осень, сериалы, подборка, интересное, кадры из сериала

Режиссеры: Луиза Фридберг, Дэйзи фон Шерлер Майер. В ролях: Дайан Лэйн, Эшли Роман, Бен Шнетцер, Оливия Тирлби.

Дата выхода: 13 сентября.

Нужен ли современным женщинам мужчина – на этот вопрос отвечает постапокалиптическая история о фокуснике-любителе Йорике Брауне. Чудовищная эпидемия выкосила всех представителей сильного пола. Общество погрузилось в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире.

Читай также: Меня мама проверяла – невероятные преображения «ботаников» из сериалов >>>

Чудом уцелевший Йорик вместе с капуцином Амперсандом (кстати, той самой обезьянкой Росса из «Друзей») отправляется в Австралию. Перед самым гендерцидом он сделал предложение своей девушке, а внятного ответа получить не успел.

В основе сценария – любимый комикс Стивена Кинга, обладатель пяти премий Айснера (аналога «Оскара» для мира комиксов). Примечательно, что сериал о мужчине снят женщинами – команда создателей шоу сплошь женская.

Убийства в одном здании, 2021

убийства в одном здании, премьеры, осень, сериалы, подборка, интересное, кадры из сериала

Режиссеры: Джеми Бэббит, Шерин Дабис. В ролях: Селена Гомес, Стив Мартин, Мартин Шорт.

Дата выхода: 1 сентября.

Этот триллер с элементами комедии и яркой романтической линией называют едва ли не самым ожидаемым драмеди-проектом осени. В центре – три совершенно разных персонажа, которых объединяет только место жительства (роскошная высотка на Манхэттене) и общее увлечение (все обожают детективы).

Читай также: Герой романа – самые красивые актеры из новых сериалов >>>

Они не знают имен друг друга и никогда не вступают в разговор, сталкиваясь в лифте, но в один прекрасный день на их глазах происходит убийство. Герои решают начать собственное расследование.

В главных ролях – поп-звезда Селена Гомес, которая уже давненько не появлялась в сериалах, и звезды комедий 1980-х Стив Мартин и Мартин Шорт. Приятное дополнение к касту – звезды первой величины, среди которых оказался даже британский певец Стинг.

Утреннее шоу (2-й сезон)

утреннее шоу, премьеры, осень, сериалы, подборка, интересное, кадры из сериала

Режиссер: Мими Ледер. В ролях: Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Билли Крудал, Стив Карелл.

Дата выхода: 18 сентября.

Один из лучших проектов Apple TV+ о дуэте повидавшей всякое теледивы и ее молодой, горячей напарницы не мог остаться без продолжения. Во втором сезоне Алекс Леви покидает любимую работу – после случившегося скандала она больше не хочет иметь ничего общего с «Утренним шоу».

Кто ты из героинь сериала «Друзья»? – пройди наш тест и узнай >>>

Продюсеры же, напротив, пытаются вернуть ее в кадр, чтобы вернуть программе рейтинги. Брэдли Джексон, ставшая инициатором громкого разоблачения, теперь подвергается травле. Ее дружба с Алекс тоже оказывается под угрозой.

Изначально премьера должна была состояться в 2020 году, но съемки перенесли из-за пандемии. По этим же причинам создатели переписали часть второго сезона согласно современным реалиям – так что COVID-19 и движение Black Lives Matter вниманием в сериале не обделят.

Пропавшая, 2021

пропавшая, премьеры, осень, сериалы, подборка, интересное, кадры из сериала

Режиссер: Вадим Перельман. В ролях: Лиза Янковская, Владимир Мишуков, Мария Куликова, Александр Клюквин.

Дата выхода: 9 сентября.

В центре психологического триллера от создателя знаменитых «Измен» Вадима Перельмана – состоятельная семья Гарбер, в которой 10 лет назад произошла трагедия: пропала единственная дочь Лиза.

Читай также: Это любовь – самые романтичные мини-сериалы для двоих >>>

И вот в один прекрасный день она возвращается, ничего не помня о том, что с ней было все это время. Мать сразу же признает в ней свою дочь, а вот отец не верит в чудо.

Сериал состоит из четырех эпизодов по 25–30 минут – так что весь сезон вполне можно посмотреть за один вечер. Запасайся любимыми вкусняшками и горячим шоколадом и приготовься распутывать клубок загадочных событий.

Психиатр по соседству, 2021

психиатр по соседству, премьеры, осень, сериалы, подборка, интересное, кадры из сериала

Режиссеры: Джесси Перетц, Майкл Шоуолтер. В ролях: Уилл Феррелл, Кэтрин Хан, Пол Радд.

Дата выхода: 12 ноября.

Мартин, владелец текстильной фабрики, как никогда нуждается в поддержке – родители умерли, в бизнесе проблемы, а свадьба откладывается из-за капризов невесты. И тут ему «повезло» встретить опытного психотерапевта – уже через несколько сеансов жизнь героя начинает круто меняться.

Какой знаменитый «плохой парень» – герой твоего романа? – пройди наш тест и узнай >>>

Обаятельный врач последовательно добивается расположения Мартина, а затем полностью завладевает его жизнью: поселяется в его доме, начинает управлять фабрикой и вкрадывается в доверие любимой женщины.

Сериал Apple TV+ исследует то, как внешне нормальная модель «врач-пациент» обретает форму властных и манипулятивных отношений. Главных героев играют комики Уилл Феррелл и Пол Радд, а завершает козырной актерский состав Кэтрин Хан.

Фото: kinopoisk.ru, filmz.ru.

Поделиться: