Любовный гороскоп на сентябрь: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на сентябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на сентябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на сентябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на сентябрь: предсказание для каждого знака зодиака
Лето закончилось, да здравствует бархатный сезон! Какие любовные приключения приготовили для тебя звезды, узнаешь из нашего гороскопа.

любовный гороскоп, знаки зодиака, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, 585 золотой«С первым осенним холодком жизнь начинается сначала», – писал Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Что тебя ждет в новом сезоне: головокружительный роман, нежная дружба или ощущение полной гармонии с любимым? Звезды расскажут. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп, овен, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: рубин.

Для тех, кто в поиске: твой девиз сентября – «Не бойся своих желаний». Звезды непременно помогут тебе завоевать кого угодно, будь то хоть принц на белом коне, хоть менеджер Коля из соседнего отдела. Вот только в том-то и дело, что ты сама не знаешь, чего хочешь и кто тебе нужен.

Совет: попробуй составить портрет своего идеального мужчины – чем подробнее, тем лучше. Тем самым ты приблизишь судьбоносное знакомство – это как ввести ключевое слово в поисковике: чем четче сформулируешь, тем больше шансов, что выдадут именно то, что нужно.

Читай также: Ты читаешь свой гороскоп? Почему знак зодиака меняется в течение жизни >>>

Для тех, кто в паре: в начале сентября ты остро ощутишь привязанность к партнеру – и легкие угрызения совести. Ведь ты уделяла ему слишком мало внимания, при этом постоянно ощущая его заботу. Пришла пора возвращать долги: возможно, любимый подхватит осеннюю простуду или попадет в неприятную ситуацию – твоя задача показать, что он у тебя на первом месте.

Совет: звезды советуют в этом месяце между работой и половинкой всегда выбирать половинку. Иначе отношения могут испортиться.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп, телец, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: изумруд.

Для тех, кто в поиске: хотя до твоего дня рождения, равно как и до Нового года, далеко, тебя не покидает ощущение, что в твоей жизни начался новый этап. И ты всячески подкрепляешь его действиями: ломаешь стереотипы, пробуешь то, на что не хватало смелости раньше – от ядовитой рыбы фугу до экстремальных знакомств в Tinder.

Совет: звезды дают тебе зеленый свет на все безумства, единственное их предостережение – проверять своих поклонников на прочность, прежде чем признаваться в любви.

Читай также Любить – это глагол: 5 поступков, которые говорят о его чувствах >>>

Для тех, кто в паре: твое стремление все контролировать уступит место спокойствию и доверию. Ты поймешь, как приятно иногда отпустить ситуацию и плыть по течению – а бонусом станут не только сбереженные нервы, но и многочисленные романтические сюрпризы, которые преподнесет тебе партнер, обрадованный тем, что над ним ослабили хватку.

Совет: звезды советуют тебе и дальше придерживаться такой стратегии – это отличный способ почувствовать себя на одной волне с половинкой и сохранить в семье лад.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп, близнецы, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: бриллиант.

Для тех, кто в поиске: в начале месяца твоя работоспособность возрастет в разы, и в считанные дни ты переделаешь столько дел, сколько другим не под силу и за полгода. Оставшееся время посвяти отдыху – ты его заслужила. Чем неожиданнее и ярче будет сценарий, тем лучше – попробуй удивить саму себя.

Совет: главное – не развалиться на своем любимом диване в окружении еды, такой отдых тебе точно не нужен. Попробуй выбраться к морю – шансы на интересное знакомство у тебя 100/100.

Читай также: Накликать любовь – 5 плюсов приложений для быстрых знакомств >>>

Для тех, кто в паре: могут возникнуть проблемы, связанные с ревностью партнера – что неудивительно, учитывая, насколько ты сейчас популярна. Решив, что «клин клином вышибают», половинка будет «ненавязчиво» рассказывать про всяких ленок и маринок из бухгалтерии, которые к нему неровно дышат. Главное тут – не раздражаться, а сохранять чувство юмора.

Совет: твой сентябрьский рецепт – выбраться на уикенд вдвоем. Вы перезагрузите отношения и запасетесь яркими эмоциями, которые вмиг вытеснят из сознания все неприятные моменты.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп, рак, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: сапфир.

Для тех, кто в поиске: в сентябре у тебя все шансы встретить свою любовь, но для этого нужно будет соблюсти два правила. Во-первых, пора выбираться из панциря и проявлять активность. И, во-вторых, очень важно отпустить прошлое, которое отнимает у тебя львиную долю ресурсов и не дает новым возможностям прийти в жизнь.

Совет: твоя энергия достигнет пика – пользуйся случаем и не вздумай откладывать свою жизнь на потом! Как говорится, куй железо, пока оно горячо.

Какая подвеска тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: сентябрь нужно использовать для создания погоды в доме – она сейчас важней всего. Ты с этим прекрасно справляешься: идеальный порядок, аромат выпечки и свечи в подсвечниках – все в лучших традициях стиля хюгге. Плюс эмоциональное тепло, которое исходит от тебя, – результатом всех твоих стараний станет то самое родство душ, которое вы с половинкой будете остро ощущать.

Совет: не забывай заботиться и о себе – побалуй себя курсом массажа и разговорами с подружками за чашкой травяного чая в парилке.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп, лев, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: цитрин.

Для тех, кто в поиске: в осень ты вошла с легким чувством усталости. Слишком много впечатлений, событий и людей было в твоей жизни за последние месяцы. Поэтому тебе захочется уединения – но не тут-то было: звезды приготовили тебе серию знакомств. По иронии судьбы, именно Львам, мечтающим об отдыхе от любых отношений, будет больше всего везти в делах сердечных в сентябре.

Совет: сэкономить силы можно будет следующим образом – не очаровывать всех подряд, а все свое обаяние направить на одного человека.

Читай также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в личной жизни будет непросто – возможны обиды и недопонимание, которые отдалят вас с партнером друг от друга. Вместо того, чтобы радоваться вместе осени, вы будете дуться и играть в молчанку – с этим нужно срочно что-то делать, ведь бархатный сезон быстро проходит.

Совет: для начала тебе нужно научиться открыто говорить о своих желаниях. Вариант «Догадайся, милый, сам» уже не в тренде.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп, дева, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: александрит.

Для тех, кто в поиске: твой личный новый год начинается под хэштегом #всезависитоттебя. Ты будешь окружена поклонниками и тайными воздыхателями, и выбор только за тобой – дать ли отношениям разгореться или позволить им потухнуть. Пожалуй, сейчас ты больше склоняешься ко второму варианту.

Совет: твой сентябрь будет больше медитативным – звезды советуют не бросаться во все тяжкие, чтобы не истощить свой внутренний ресурс.

Читай также: Азбука тела – как прочитать его чувства без слов >>>

Для тех, кто в паре: возможно, в отношениях с партнером зазвучат тревожные нотки разочарования. Ты стараешься явно больше, чем он, и это начинает тебя злить. В конце концов, Девам нужно, чтобы все было идеально – а не разбросанные по полу носки и вот это все.

Совет: чаще озвучивай, что тебе не нравится – ведь партнер может об этом не догадываться. А вот с важными решениями сейчас не стоит торопиться – тебе нужно время, чтобы все тщательно обдумать и взвесить.

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп, весы, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть все золотые подвески >>>

Твой камень: топаз.

Для тех, кто в поиске: любовные дела у тебя временно уйдут на задний план – тебя начинает подташнивать от фраз «работать над отношениями», «выходить на новый уровень», «поддерживать к себе интерес». Ведь все должно быть легко и приятно – а так пока не получается, значит, это не твое.

Совет: поставь личную жизнь на паузу и начинай осваивать новые знания – они тебе сейчас как раз легко дадутся. Выбери любую интересующую тебя область – от астрономии до кулинарии – и расширяй кругозор.

Читай также: Проверка на прочность – 5 ситуаций, в которых надо оказаться до свадьбы >>>

Для тех, кто в паре: осенью тебе хочется забиться в уголок и грустить, вспоминая беззаботные летние дни. Сейчас ты особенно нуждаешься во внимании любимого, и он всегда готов прийти с чашкой чая и теплым пледом. Тут важно не войти во вкус, ведь впереди 7 месяцев холодов, и грусть рискует войти в хроническую стадию.

Совет: не давай себе скучать. Холодные и темные осенние вечера – чем не повод наконец прочесть те книги, которые ты откладывала, досмотреть любимый сериал или научиться печь яблочный пирог?

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп, скорпион, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметрин.

Для тех, кто в поиске: в сентябре твой шарм усилится, а значит, потерять голову могут даже те, кто прежде испытывал лишь мимолетную симпатию. Будет много запоминающихся моментов, которыми тебе захочется поделиться со всеми вокруг. Определиться, кто из претендентов на твое сердце заслуживает симпатии, очень сложно, но ты наверняка сделаешь правильный выбор.

Совет: не говори лишнего и не давай обещаний, которые будет трудно выполнить. Честность по отношению к себе и окружающим – твой лучший спутник в сентябре, не отпускай его далеко.

Что о тебе думают на первом свидании? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в сентябре твои отношения потребуют глубинного перепросмотра. Вступив в осень, ты озадачишься вопросами – приносят ли они больше радости или огорчений, ценят ли тебя по-настоящему или просто пользуются, любовь ли это или зависимость? К советам со стороны отнесись осторожно – ответы у тебя внутри.

Совет: не спеши сжигать мосты. Несколько дней диджитал-детокса и социальной дистанции (в том числе и с половинкой) помогут тебе разобраться во всем.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп, стрелец, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: гранат.

Для тех, кто в поиске: сентябрь удивит совпадениями, которые могут стать началом новых романтических отношений. Ты можешь познакомиться с тем, о ком прежде слышала много хорошего, и у вас окажется множество точек соприкосновения. Правда, столь ярко начавшаяся лавстори может развиваться не так быстро, как тебе хотелось бы – зато «чем дольше ожидание, тем слаще награда».

Совет: будь максимально искренней и ни в коем случае не пытайся предстать тем, кем не являешься. Иначе в тебе могут не узнать родственную душу!

Читай также: Креативная романтика – 6 оригинальных символов любви >>>

Для тех, кто в паре: даже исключительно доброжелательных и благодушных Стрельцов порой прорывает. Тебя может накрыть мощной волной энергии, которая снесет все барьеры – и то, что подавлялось внутри, выплеснется наружу. Это может обернуться серьезным конфликтом в отношениях – а может быть, напротив, восхищением со стороны партнера, ведь он никогда не видел тебя такой страстной.

Совет: направь часть своей «атомной» энергии в мирное русло – сентябрь хорошее время для профессиональных побед.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп, козерог, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: раухтопаз.

Для тех, кто в поиске: когда на улице с каждым днем холодает, хочется согреться любовью – а ее все нет. Вокруг тебя постоянно кто-то крутится, но тебя сложно ввести в заблуждение и заморочить голову сладкими речами. Сейчас ты способна видеть людей насквозь, и любые попытки воспользоваться твоей доверчивостью обречены на провал.

Совет: чтобы привлечь в свою жизнь настоящие чувства, тебе для начала нужно поверить в собственную привлекательность. Самооценку (и настроение) гарантированно поднимут пара новых туфель, яркая помада и новая прическа.

Читай также: Ювелирная психология – что о тебе говорят любимые украшения >>>

Для тех, кто в паре: спокойный и благополучный месяц. Ты будешь довольна партнером – давно уже он не был таким внимательным и предупредительным. Даже закрадется подозрение – не искупает ли он перед тобой вину за что-то? Но нет, это просто долгосрочный приступ нежности с его стороны.

Совет: старайся не допускать ссор – тогда твой октябрь будет таким же гармоничным.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп, водолей, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: опал.

Для тех, кто в поиске: у тебя будет возможность восстановить отношения, о разрыве которых ты сильно сожалела. Правда, для этого, скорее всего, придется сделать первый шаг, что не в твоих правилах. Зато все следующие шаги будут его: человек из прошлого понял свои ошибки, и ему не терпится их исправить.

Совет: если тебя по-прежнему тянет к человеку – дай ему шанс. А по пути вам или нет, станет ясно в ближайшее время.

Читай также: Секреты флирта – о чем говорить на свидании >>>

Для тех, кто в паре: в первой половине месяца возможен дисбаланс в отношениях: появится ощущение неуверенности в партнере, участятся ссоры на почве непонимания. Зато в третьей декаде сентября вы будете настолько тонко чувствовать друг друга, что найдете первопричину разногласий и устраните ее.

Совет: постарайся не переходить черту, даже если сильно раздражена. Ведь страсти скоро улягутся, а брошенные в сердцах слова – останутся.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп, рыбы, сентябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметист.

Для тех, кто в поиске: ты будешь флиртовать гораздо больше, чем обычно – на работе, на улице, в кафе, в супермаркете. И действительно, не такой области, где бы ни нашлось места романтики. В конце концов, как говорила Джейн Остин, флирт нам нужен, чтобы всегда держать себя в форме. Хорошее настроение и восхищенные взгляды тебе гарантированы, вот только сможет ли кто-нибудь затронуть струны твоего сердца, вопрос.

Совет: имей в виду, что кто-то из твоих поклонников настроен серьезнее, чем кажется. Старайся не давать ложных надежд.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: сентябрь для тебя станет очень уютным и семейным месяцем, в котором найдется место и для романтики, и для заботы о половинке. Вы будете проводить вместе максимально возможное количество времени, становясь все ближе друг другу. Это ли не родство душ?

Совет: в конце месяца нужно будет сосредоточиться не только на отношениях с партнером, но и на заботах о вашем семейном гнездышке. Сейчас самое подходящее время для ремонта.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: