Девушка-Дева: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Дева: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Дева: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Дева: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Дева: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Дев наступает 23 августа и продлится до 23 сентября. Какие камни помогут этому знаку достичь успеха в разных сферах, узнай из нашего астрогида.

дева, камни, талисманы, для нее, советы, интересное, 585 золотойС 23 августа по 23 сентября вступают в свои права Девы – барышни, в которых мечтательность уживается с прагматичностью, кокетство – со сдержанностью, а любовь к порядку – с редкой спонтанностью. Чтобы не застрять в противоречиях, им непременно нужно заручиться поддержкой камней-талисманов. 

Поделиться:


Для любви: гранат

дева, гранат, талисманы, для любви, для нее, советы, интересное, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Афоризм Омара Хайяма про то, что «лучше жить одной, чем с кем попало» – это полностью про Деву. Она скорее выберет одиночество, чем будет мириться с чьими-то недостатками, поэтому к выбору спутника жизни подходит со всей ответственностью. Даже будучи безумно влюбленной, барышня-Дева не будет кидаться в омут с головой – критическое мышление никогда ее не покидает. С одной стороны, это уберегает ее от типичных ошибок молодости, с другой – сильно обедняет ее личную жизнь. Ведь не каждому принцу понравится, что его изучают под микроскопом – часто, напуганный таким рациональным подходом, он предпочитает ускакать в другие края.

Читай также: Золотая пора – твой финансовый гороскоп на осень >>>

Верный помощник всех Дев в делах сердечных – гранат, камень искренних, глубоких чувств. По легенде, если рядом находится не тот человек, – то камень способен расколоться. В то же время он приносит своему владельцу особые чувства и эмоции, открывает дальние горизонты, которые нерешительным Девам неведомы. Считается, что тот, кто носит гранатовый браслет (совсем по Куприну) или гранатовую подвеску, обязательно найдет свою любовь и будет счастлив в отношениях.

Для здоровья: александрит

дева, александрит, талисманы, для здоровья, для нее, советы, интересное, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Дев никак не упрекнешь в безразличии к своему здоровью: поскольку у них все под контролем, то и заболевания они обычно не пропускают. В их рационе всегда полезная еда, они на «ты» со спортом и регулярно проходят медицинские обследования. Правда, придерживаясь принципа «лучше пере-, чем недо-», Девы подчас впадают в крайности, следуя слишком строгим диетам или прибегая к рекомендациям из сомнительных ЗОЖ-журналов. Кроме того, самое важное предписание врачей – отдых – они не могут себе позволить, отсюда – проблемы со сном, сосудами, суставами и органами ЖКТ.

Читай также: Ювелирная психология – что о тебе говорят любимые украшения >>>

Самое красивое средство от болезней для Девы – александрит. В Индии его считают камнем здоровья и долголетия, а фиолетовый цвет, в котором замешаны красный и синий, связывают с артериальной и венозной системами кровообращения. Этот самоцвет укрепляет кровеносные сосуды, очищает кровь, успокаивает и помогает обрести отдых и покой. Также александрит выполняет роль своеобразного барометра: нося его, нужно следить за тем, не меняет ли он цвет. Так, постоянные перемены цвета могут свидетельствовать о резком изменении уровня сахара в крови, а появление желтого или коричневого оттенка предупреждают о заболевании.

Для карьеры: изумруд

дева, изумруд, талисманы, для карьеры, для нее, советы, интересное, серьгиПосмотреть все золотые серьги с изумрудом >>>

У Дев есть все, чтобы построить головокружительную карьеру: они невероятно трудолюбивы, дисциплинированны и организованны. По уровню перфекционизма с ними, пожалуй, не сравнится никто: за что бы они не брались, они все делают хорошо, учитывая каждую мелочь. У большинства из Дев повышенное чувство ответственности: в каких-то общих неудачах и промахах они склонны винить только себя – не просто винить, а сделать выводы, вернуться и все исправить. Прекрасно зная себе цену и считая, что куда лучше слов за нее говорят дела, барышня-Дева терпеть не может самопрезентаций. И, возможно, зря, потому что люди, плохо знакомые с ней, могут ее недооценивать.

Смотри также: Магия изумруда – стильные украшения на каждый день >>>

Расположить к себе окружающих и раскрыть свой потенциал Деве поможет изумруд. Этот царственный камень всегда считался символом власти и успеха, так что украшение с ним придаст своему хозяину веса в обществе и добавит +100 к харизме. Кроме того, изумруд отвечает за вдохновение, творческие озарения и нестандартные решения, без которых невозможно совершить карьерный прорыв. Верный владельцу, изумруд возведет его на недосягаемую высоту – и поможет всегда на ней оставаться.

Для исполнения мечты: сапфир

дева, сапфир, талисманы, для исполнения мечты, для нее, советы, интересное, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Если кому-то кажется, что Девы, – исключительно про рационализм, порядок и работу, – то он сильно заблуждается. В глубине души они мечтают о совершенстве – во всем: во внешности, отношениях, карьере, мировом устройстве. В ее идеальном мире нет зла и лицемерия, все люди говорят на языке Пушкина и Тургенева и пахнет Chanel №5. И если в пределах своего домашнего мирка Дева все это может организовать, то в мировых масштабах большинство пунктов – трудновыполнимы, и от этого Дева будет страдать.

Читай также: Тайные символы – что о тебе может сказать любимое кольцо >>>

Для внутренней гармонии Деве необходим сапфир – возможно, он и не изменит сами вещи, но поменяет отношение к ним. Сапфир виртуозно исполняет желания, связанные с поднятием настроения и ощущением радости. Давно подмечено, что с теми, кто его носит, счастливые события происходят гораздо чаще – будто бы притягиваясь энергией камня. К тому же синий цвет оказывает умиротворяющее действие – стоит посмотреть на свое кольцо с сапфиром, как тут же «уносишься» в те места, где небо встречается с морем.

Для гармонии с собой: жемчуг

дева, жемчуг, талисманы, для гармонии, для нее, советы, интересное, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Несмотря на кажущееся спокойствие и уравновешенность, Деву очень легко вывести из себя. Подобно чеховским трем сестрам, она «страдает и падает духом» от любой грубости и бестактности и, вырванная из привычной системы координат, либо удаляется от источника раздражения, либо же рвется в бой, не жалея сил. Любой незначительный инцидент она может перебирать в памяти годами, накручивая себя так сильно, что это полностью лишает ее энергии и мешает двигаться вперед.

Читай также: Цветной жемчуг – что значит каждый оттенок камня >>>

Достичь гармонии с собой Деве помогает избавление от ненужных вещей и связей, практика ретрита и украшения с жемчугом. Энергетика этого минерала прекрасно подходит для того, чтобы отпускать обиды, не зацикливаясь на прошлом. Индийские мудрецы говорят, что он состоит из важнейших элементов – Воды, Земли и Воздуха – что объясняет его успокаивающее и охлаждающее действие. Серьги с жемчугом вмиг успокоят душевную боль, наполнят энергией и зарядят оптимизмом. А еще жемчужина – это тот самый символ совершенства, к которому так стремятся все Девы.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: