Твой лунный гороскоп на август 2021: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на август 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на август 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на август 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на август 2021: рекомендации астролога
Последний месяц лета – время собирать кармический «урожай» и строить планы на будущее. Узнай, как распорядиться энергией Луны в этот период.

Последний летний месяц – спокойное и вместе с тем знаковое время. Это передышка перед деятельным сентябрем и пора подведения итогов. Сделать август максимально урожайным на яркие моменты поможет наш астропрогноз. 

Поделиться:


Каким будет август по лунному календарю

Посмотреть эти серьги >>>

Август – время закрывать гештальты. Если было какое-то неприятное событие, которое мешает тебе двигаться дальше, то нужно символически выбросить некий предмет, который о нем напоминает. Зато за все хорошее стоит поблагодарить мироздание – так ты закрепишь свои успехи и привлечешь в жизнь еще больше радости и позитива.

Смотри также: Камни силы – выбираем украшение по лунному календарю >>>

Максимальных результатов ты достигнешь в тех делах, которые будто сами идут в руки: здесь нужно попасть в естественный ритм Вселенной, чего бы это ни касалось. Важно также не терять контакт с собственным телом: самое верное поведение – заниматься своим здоровьем, вести правильный образ жизни, спокойно и неспешно работать в привычных для тебя условиях.

Что принесет каждая лунная фаза августа

Посмотреть эти серьги >>>

1–7 августа – убывающая Луна. Девиз периода: «Спокойствие, только спокойствие». Пришло время сбавить обороты, не суетиться и не предпринимать рискованных шагов. Оппозиция Солнца и Сатурна будет толкать нас к проявлению разного рода активности, вот только результат вряд ли порадует. Старайся не слушаться внутреннего транжиру, провоцирующего на безумные траты, и внутреннего экстраверта, рвущегося на бесконечные встречи – а вот внутреннему наблюдателю можно дать карт-бланш, самоанализ будет полезен.

Читай также: Любовный гороскоп на август – предсказание для каждого знака зодиака >>>

При этом много позитивной энергии в сфере близких отношений: самое время строить совместные планы, мечтать и загадывать желания о любви. Если в личной жизни накопились проблемы, станет видно, в каком направлении двигаться дальше – многое прояснится в голове и сердце. Рекомендуется больше гулять – общение с природой приведет эмоции в порядок.

Посмотреть это колье >>>

8 августа – Новолуние. Августовское Новолуние пройдет в знаке Льва. Новых дел сегодня начинать не стоит, зато можно успеть на уходящий поезд – сосредоточить силы на самой важной проблеме и обеспечить в деле прорыв. Чем необычнее найденное решение, тем лучше: законы логики сейчас отходят на второй план. Соответственно, всем иррациональным явлениям – совпадениям, находкам, приметам – стоит уделить особое внимание, попытаться расшифровать их смысл.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Поскольку энергии дня нестабильные, то, чтобы избежать ссор, старайся реагировать на все с легкостью и позитивом. Опасно делиться чужой информацией – как говорится, «все сказанное может быть обращено против тебя». Восстановить эмоциональное равновесие поможет забота о личном пространстве: полезно сделать генеральную уборку, навести вокруг себя порядок и чистоту. Также хорошо практиковать очистительные процедуры, заниматься плаванием, делать упражнения на растяжку. А вот стричься в этот день не рекомендуется, чтобы не нарушить свою энергетику и состояние волос.

Посмотреть эти серьги >>>

9–21 августа – растущая Луна. Луна начинает расти, а с ней и твоя энергия. Тригон Марса и Урана благоприятствует проявлению инициативы – не бойся делать первый шаг, обстоятельства сами собой сложатся благоприятным образом, и помощь от нужных людей придет. Возможности возникают одна за другой, чтобы ими воспользоваться, принцип один: в любом занятии старайся не откладывать то, что можно сделать прямо сейчас. Иначе потом будет обидно!

Смотри также: Звезда по имени солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Это отличное время для ритуалов красоты – старайся делать питательные и увлажняющие маски, кожа вберет в себя максимум полезных веществ. Более того, изменения во внешности могут ускорить наступление и других счастливых перемен в жизни человека. Начинает расти уровень сексуальной энергии – используй ее по назначению!

Посмотреть эти серьги >>>

22 августа – Полнолуние. Августовское Полнолуние пройдет в знаке Водолея – ты будешь чувствовать вдохновение и прилив сил. Активны вибрации творчества – самое время придумывать и создавать что-то прекрасное. Также полезно загадывать желания, причем в их реализации очень многое зависит от тебя, твоей готовности вложить силы в работу. Может быть, со стороны покажется, что это «волшебный» результат – на самом деле Вселенная помогает тому, кто трудится сам и стремится к собственной цели.

Читай также: Ювелирный сонник – к чему снятся разные украшения >>>

Это подходящее время, чтобы исправить ошибки прошлого – например, помириться с подругой, с которой вы по какой-то причине перестали общаться. Масса энергии сосредоточена в сфере любви и сексуальных контактов: не стесняйся оказывать знаки внимания, проявлять интерес, флиртовать и назначать свидания. Лучше всего, если эти встречи пройдут на природе: сейчас общение с ней особенно питает и заряжает силами. Ночь Полнолуния обещает вещие сны, постарайся их запомнить.

Посмотреть этот браслет >>>

23–31 августа – убывающая Луна. Последние дни лета будут спокойными и гармоничными. Это период завершения всех ранее начатых дел – а вот новые затевать не стоит (хотя обдумывать их не возбраняется). Ретроградный Плутон поможет проанализировать твои прошлые ошибки и прийти к правильным выводам. Главное – желание и готовность работать над собой и смелость, чтобы посмотреть правде в глаза.

Достань тот самый красивый блокнот, для которого ты ждала особого случая. Постарайся записывать и анализировать все свои новые мысли и идеи – многие из них ты сможешь воплотить уже осенью. Держи свою жизнь под контролем: зафиксируй будущие встречи, распиши дела, которые долго откладывала, составь примерный распорядок дня. Настает идеальное время для того, чтобы стать лучшей версией себя.

Какие дни будут особенно успешными

Посмотреть это кольцо >>>

Наиболее благоприятные дни: 9, 11, 13, 16, 18, 28, 29 августа. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 2, 3, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 18, 27–29, 31 августа.

Благоприятные дни для косметических процедур: 9, 11, 12, 14, 22, 23 августа.

Благоприятные дни для покупок: 2, 4, 11, 14–18, 20, 23, 29–31 августа.

Благоприятные дни для поездок: 1, 10, 11, 13, 14, 16, 19, 24–28, 30 августа.

Благоприятные дни для торжеств: 5, 6, 13, 17, 19, 27, 28 августа.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: