Девушка-Лев: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Лев: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Лев: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Лев: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Лев: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Львов наступает 23 июля и продлится до 22 августа. Какие камни помогут этому знаку достичь успеха в разных сферах, узнай из нашего астрогида.

камни-талисманы, для нее, знак зодиака, лев, 585 золотой

С 23 июля по 22 августа править будут девушки-Львы – настоящие царицы зодиакального круга, которым необходимо всегда быть в центре внимания. Подчеркнуть королевский статус и достичь успеха по всем фронтам им помогут украшения с камнями-талисманами.

Поделиться:


Для любви: розовый топаз

для любви, розовый топаз, камни-талисманы, для нее, знак зодиака, лев, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Мужчины зачастую побаиваются ярких и харизматичных Львиц, всем своим видом транслирующих мысль «все люди как люди, а я – суперзвезда». Зато тот, кому хватит смелости начать отношения с представительницей этого знака, будет вознагражден сполна. Ведь роман с ней – это постоянный флирт, страсть и праздник, который пока с тобой. Причем отдает Львица не меньше, чем берет: влюбляясь, она теряет голову и способна на все ради партнера. Но, конечно, и список требований у нее внушительный: от комплиментов в режиме 24/7 до внешнего вида ей под стать.

Смотри также: Креативная романтика – 6 оригинальных символов любви >>>

Идеальным любовным талисманом для всех девушек-Львиц станет розовый топаз – это настоящий король в своем семействе драгоценных камней, самый редкий и ценный. Как все камни красной гаммы, он отвечает за чувства, страсть, ту самую «химию» между людьми. В случае со Львом розовый топаз чуть снизит природный эгоизм, который мешает гармоничным отношениям, и усилит нежность. Он очень эффективен в ссорах, что делает его хранителем семьи, а еще камень успокаивает и дарит радость жизни: с ним еда вкуснее, поцелуи слаще, объятия крепче.

Для здоровья: раухтопаз

для здоровья, раух-топаз, камни-талисманы, для нее, знак зодиака, лев, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Львам свойственно переоценивать свои ресурсы и чересчур щедро их растрачивать в уверенности, что никакие болезни их не коснутся. Отказаться от светской вечеринки ради того, чтобы выспаться, или предпочесть вкусному блюду полезное – это точно не в их характере. Поэтому они часто становятся жертвами инфекций, заболеваний сосудов, ЖКТ и опорно-двигательного аппарата. Рекомендациями медиков Львы пренебрегают, до последнего сопротивляясь постельному режиму и другим показаниям, ограничивающим их свободу. Впрочем, и способность к самовосстановлению у них высокая.

Читай также: Не пара – продукты, которые нельзя сочетать друг с другом >>>

Помимо налаживания питания и режима сна, в борьбе за здоровье Львам поможет раухтопаз. Он обладает успокаивающим действием (ведь все болезни, как известно, от нервов) – для этого достаточно просто регулярно держать его в кулаке, пока камень не станет теплым. Также, являясь разновидностью кварца, раухтопаз повышает иммунитет и обладает антисептическими свойствами, поэтому украшение с ним очень пригодится во время эпидемий. И, наконец, это отличный детоксикант: очищает сосуды и на эмоциональном уровне избавляет от накопленного негатива. Правда, носить камень постоянно все же не стоит: воздействие может быть слишком сильным.

Для карьеры: гранат

для карьеры, гранат, камни-талисманы, для нее, знак зодиака, лев, серьги, кольцоПосмотреть эти серьги >>> и это кольцо >>>

Где бы Львицы ни находились, они всегда стремятся главенствовать – и на работе в том числе. Это великие энтузиасты и идейные вдохновители всего коллектива, которые задают тон в офисе. Как правило, они выбирают какую-то узкую область, где становятся абсолютными, незаменимыми профи. Поручить работу Львице – это значит быть уверенным, что она будет выполнена хорошо, ведь ударить в грязь лицом она никак не может.

Читай также: Вы приняты – как получить работу мечты за 90 секунд >>>

Повысит выносливость всех представителей этого знака зодиака гранат – ведь чтобы так выкладываться, как это делают Львы, нужен большой запас прочности. Также этот камень подстегивает фантазию и одаривает смекалкой. Плюс гранат помогает выявить и обезоружить завистников и конкурентов, которых у Львов хватает. Чтобы сила амулета не иссякала, нужно периодически проводить его очистку – оставлять на ночь в соли, которая будет вытягивать из него всю отрицательную энергию.

Для исполнения мечты: бриллиант

исполнение мечты, бриллиант, камни-талисманы, для нее, знак зодиака, лев, серьгиПосмотреть все серьги с бриллиантами >>>

Львицы мало мечтают о земных благах, все желаемое для них – не фантазии, а цели, ведь они уверены, что всего смогут добиться сами. А вот в чем они нуждаются почти на физическом уровне, так это в преклонении и восхищении. Порой девушка-Лев жалеет, что не родилась на несколько веков раньше – из нее бы получилась исключительная королева! В современных же реалиях она грезит о славе, известности и свете софитов – недаром среди знаменитостей и сильных мира сего так много представителей этого знака зодиака.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Воплотить царские амбиции Львиц поможет король всех камней – бриллиант. Этот могущественный минерал укрепляет «внутренний стержень» человека и повышает его значимость в глазах окружающих – так, чтобы каждый увидел в его владелице не принцессу, королевну!

Для гармонии с собой: цитрин

для гармонии, цитрин, камни-талисманы, для нее, знак зодиака, лев, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Львы, как никакой другой знак, нуждаются в удовлетворении своих амбиций. Если их карьера или личная жизнь складываются не так феерично, как им бы того хотелось, они просто теряют интерес к жизни. Кроме того, Львы настолько любят быть в центре внимания, что подсознательно избегают компаний, где им не удастся блистать и играть первую скрипку. Подобно Цезарю, они предпочтут быть «первыми в деревне, чем вторыми в Риме», и это сильно мешает их развитию.

Читай также: Удовольствие от жизни – 5 вещей, которые надо срочно себе разрешить >>>

Обрести душевное спокойствие и равновесие Львам поможет цитрин – самый солнечный и позитивный камень. Он заряжает оптимизмом, наделяет верой в себя и поглощает все, что несет отрицательный заряд. Кроме того, цитрин помогает своим владельцам видеть плюсы, а не минусы, и принимать себя такими, какие они есть.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: