Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака Зодиака

logo
Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака Зодиака Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака Зодиака Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака Зодиака Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака Зодиака
Остатки сладки – это выражение в точности про август. Последний месяц словно компенсирует то, что мы недополучили за теплый сезон.

знаки зодиака, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, 585 золотой

Осталось слишком мало лета, чтобы тратить дни впустую. Твоя задача августа – наслаждаться, создавать яркие воспоминания и попробовать все то, на что не хватило времени в июне и июле. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

овен, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: рубин.

Для тех, кто в поиске: потребность в общении выльется в то, что ты наконец возьмешь инициативу на себя. Возможно, ты назначишь свидание тому, кто тебя давно интересует, или подойдешь познакомиться к симпатичному незнакомцу в кафе. Ничего не бойся – твои попытки будут встречены доброжелательно. Это тот случай, когда лучше сделать и НЕ пожалеть, чем не сделать – и жалеть.

Совет: а вот где в августе инициатива будет наказуема, так это в работе. Чтобы не провести остаток лета в офисных стенах, воздержись от революционных предложений – к карьерному росту они все равно сейчас не приведут.

Какие три дела тебе надо совершить этим летом? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: тебя тоже охватит любовное настроение – и ты с удовольствием «выместишь» его на партнере, поражая его своими талантами и окружая заботой. При этом усилится ревность и чувство собственничества – вот тут-то и кроется опасность, твою половинку могут напугать столь бурные эмоции.

Совет: перемести часть внимания в другую сферу – это пойдет на пользу и тебе, и отношениям. Что это будет – внешность, образование, карьера – решать тебе.

Телец (21 апреля – 20 мая)

телец, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: изумруд.

Для тех, кто в поиске: все слишком неясно. Поклонники – есть, свидания и разговоры часами напролет – есть, а уверенности в чувствах (прежде всего, своих) – никакой. Поэтому о переходе на новый уровень пока нет речи: гипотетически ты хочешь сменить статус «свободна», но по факту сомневаешься в своей готовности принять ответственность.

Совет: главное наставление от звезд – когда разберешься в своих чувствах (а это произойдет ближе к концу лета), поделись ими со своим воздыхателем. Именно искренность поможет создать крепкую связь.

Читай также: Проверка на прочность – 5 ситуаций, в которых надо оказаться до свадьбы >>>

Для тех, кто в паре: возможны разногласия с половинкой по поводу отдыха, досуга или каких-то бытовых вопросов. Ты не намерена «наступать на горло собственной песне» и яростно отстаиваешь свою позицию, партнер тоже не хочет уступать. Похоже, потребуется проявить гибкость – или женскую хитрость.

Совет: управлять мужчиной – не значит им командовать. Если действовать тонко, то он в итоге решит, что лавандовые обои в гостиной и те красивые кофейные чашечки в цветочек – это его выбор.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

близнецы, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть все подвески с бриллиантами >>>

Твой камень: бриллиант.

Для тех, кто в поиске: август накроет тебя волной светской жизни. Казалось бы, развлекайся и радуйся, но «средь шумного бала» на тебя нахлынут мысли в диапазоне от «Что я здесь делаю?» до «Все – тлен». Возможно, за два летних месяца ты перенасытилась событиями – сейчас тебе хочется покоя.

Совет: если веселье не идет, займись чем-то полезным – подготовь презентацию, начни ремонт или составь список вещей, которые возьмешь в отпуск.

Читай также: Кто ты в любовных отношениях – Альфа, Бета, Гамма или Омега >>>

Для тех, кто в паре: тебя охватит долгосрочный приступ транжирства. И действительно, зачем выбирать между брендовой сумочкой и дорогущими босоножками, если можно купить все вместе?! Любимого ты тоже не оставишь без подарков – и, в конце концов, вызовешь в нем чувство легкой тревоги. Впрочем, уже после 22 числа, когда наступит сезон практичных Дев, твои траты стабилизируются.

Совет: август подбросит идеи не только как потратить, но и как заработать. Не упускай их!

Рак (21 июня – 22 июля)

рак, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: сапфир.

Для тех, кто в поиске: в самом начале месяца ты можешь столкнуться с некоторыми сложностями в общении с противоположным полом. Важно не опустить руки, а сделать правильные выводы, чтобы избежать ошибок в будущем. Считай это своего рода «тренировкой на котиках», необходимой для более удачного романтического приключения, которое ожидает тебя во второй половине августа.

Совет: чего точно не стоит делать для чувства уверенности – так это пускаться в эксперименты с внешностью. Есть риск «переборщить» и получить на выходе совсем не то, что хотела.

Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: у тебя возникнет не свойственная тебе потребность попробовать что-то новенькое – шампанское на завтрак, прыжок с парашютом, розовый цвет волос. Возможно, партнер не разделит твоего исследовательского азарта – оставь его в привычной ему зоне комфорта, не заставляй делать то, что ему не хочется.

Совет: но сама не упускай возможности получить новые ощущения. Это подарит тебе энергию и сделает интереснее – и для половинки в том числе.

Лев (23 июля – 22 августа)

лев, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: цитрин.

Для тех, кто в поиске: твой личный новый год станет для тебя поворотным. Готовься к переменам во всех сферах жизни и не бойся идти вперед. Весь август перед тобой будут открываться новые двери, но чтобы в них войти, нужно попрощаться со всем, что тянет тебя назад.

Совет: в августе стоит сосредоточиться на своем здоровье – и физическом, и ментальном. Пред днем рождения происходит наложение соляров, что может сопровождаться напряженными ситуациями.

Какой знаменитый «плохой парень» герой твоего романа? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: у тебя появится ощущение, что ты далеко не все успела сделать из своего летнего списка дел. Срочно наверстывай упущенное и бери от лета максимум: эмоций, страстей, путешествий, танцев, поцелуев. А половинка поможет воплотить в жизнь самые твои смелые желания.

Совет: не стоит начинать сейчас диеты и детоксы – это может испортить благоприятный период, добавив нервозности.

Дева (23 августа – 23 сентября)

дева, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: александрит.

Для тех, кто в поиске: первые десять дней августа Венера будет находиться в твоем знаке – а значит, твое обаяние усилится, и интересный незнакомец не замедлит появиться. Конфетно-букетный период будет своеобразным – вместо ужина при свечах тебе, к примеру, захочется поклеить обои вместе. Проверить поклонника на прочность, так сказать.

Совет: практическая жилка – это прекрасно, но лучше сочетать ее с романтикой. Строить воздушные замки не менее приятно, чем выкладывать плитку в ванной.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты много работала – пришло время как следует отдохнуть. «Как следует» – значит без экзотических направлений и энергозатратных развлечений. Рафтинг в Сочи – нет, неделя вдвоем в деревушке в Карелии – да. Из активных действий – только чувственные удовольствия.

Совет: это тот редкий случай, когда безделье приносит ощутимую пользу – не пропусти!

Весы (24 сентября – 23 октября)

весы, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: топаз.

Для тех, кто в поиске: август не обещает тебе серьезных отношений, а вот флирта и внимания со стороны противоположного пола будет предостаточно (Венера в твоем знаке с 16 августа). И тебя это полностью устраивает, ведь ты обеими руками за легкость. Впрочем, сообщаем по секрету – стоит тебе щелкнуть пальцем, и один из поклонников с радостью сократит дистанцию между вами. Вопрос в том, нужно ли тебе это сейчас.

Совет: если ты пока не готова ко второй зубной щетке в своей ванной, то оставь все, как есть. Тот, кому ты дорога, подождет.

Читай также Ты – это я: 5 признаков, что вы предназначены друг для друга >>>

Для тех, кто в паре: ты чувствуешь в себе готовность свернуть горы и переплыть моря. Правда, бросаться в бой лучше не раньше сентября – сейчас только зря потратишь энергию. Вместо смелых начинаний удели время любимому – это подарит теплые эмоции и сделает август незабываемым.

Совет: не спеши примерять лавры успешной бизнес-леди – лучше примерь красивый летний сарафан и пока преобразовывай мир с позиции красоты.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

скорпион, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметрин.

Для тех, кто в поиске: август приготовил для тебя много ярких впечатлений и приятных знакомств. Главное – не закрываться в себе и не бежать от предложений «давай встретимся, погуляем». Просто доверься ходу событий – будет интереснее, чем ты ожидаешь.

Совет: не бойся отдаваться эмоциям целиком – даже если история закончится, ее послевкусие станет стимулом в творчестве.

Каким будет твой будущий муж? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в начале августа ты почувствуешь потребность перезарядиться и побыть в тени. Надо разобраться, что не работает на тебя и лишь отнимает энергию. После 20 августа все изменится – ты найдешь источник вдохновения, который вернет вкус к жизни, а заодно обнаружишь, как соскучился по общению твой временно предоставленный самому себе любимый.

Совет: даже если у тебя плохое настроение, постарайся не срывать его на партнере. Лучше научись медитировать – это отличный способ обрести душевное равновесие.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

стрелец, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: гранат.

Для тех, кто в поиске: пока подруги вовсю постят море-пальмы-купальники, ты радостно разбираешь рабочую почту и заканчиваешь очередной проект. Парадокс, но такая активность приносит тебе гораздо больше удовольствия, чем сиеста на пляже с коктейлем под зонтиком и посиделки с очередным кавалером в кафе.

Совет: романтика тебя ждет в сентябре, а пока не отвлекайся от рабочих дел, чтобы не потерять тонус.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: пришло время громко заявить о своих желаниях и потребностях. Слишком долго ты подстраивалась под партнера – он к этому привык и относится как к чему-то само собой разумеющемуся. Дай понять, что ты любишь не глазунью, а омлет, не боевики, а мелодрамы, не рыбалку, а спа и шопинг на выходных.

Совет: не руби сгоряча и формулируй мысли, которые хочешь донести, четко, но деликатно. Оттягивать разговор до последнего тоже не стоит.

Козерог (22 декабря – 19 января)

козерог, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаВыбрать золотую подвеску >>>

Твой камень: раух-топаз.

Для тех, кто в поиске: как бы ни хотелось тебе провести остаток лета в тишине и покое, ничего не выйдет. После 10 августа ты окажешься в центре внимания – кратковременное уединение пошло тебе на пользу, ты прекрасно выглядишь и излучаешь шарм. А сейчас лучше отпустить контроль и наслаждаться звездным статусом.

Совет: если получишь предложение, которое покажется тебе слишком спонтанным и необдуманным – не говори категоричное «нет». Это тот случай, когда чем безумнее, тем искреннее и серьезнее.

Какую роль ты играешь в отношениях? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: решение бытовых вопросов, повседневные обязанности, работа и привычный отдых – вот твои ближайшие планы. Скучновато? Зато спокойно, и никаких эксцессов ждать не приходится.

Совет: отличное решение – сбежать с половинкой куда-нибудь за город. Смена обстановки пойдет на пользу и поможет закрыть гештальт с летним отдыхом.

Водолей (20 января – 18 февраля)

водолей, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: опал.

Для тех, кто в поиске: звезды пророчат тебе интересное знакомство – а значит, наряжайся так, словно ты собралась на встречу с судьбой. И мужчины тут – не главная цель. Твое самоощущение настолько улучшится, и выглядеть ты будешь так здорово, что поклонники станут просто приятным бонусом.

Совет: устрой фотосессию, чтобы запечатлеть всю красоту – и зимой будешь любоваться летними снимками.

Читай также: Вредные советы – 5 главных мифов об отношениях >>>

Для тех, кто в паре: в августе ты будешь нарасхват. Подругам требуется мудрый совет, коллегам – помощь по работе, родственникам – финансовая поддержка, а половинке – поддержка моральная. Пожалуй, стоит включить здоровый эгоизм и почаще говорить «нет». Даже если кто-то обидится, это точно не твои проблемы.

Совет: ты слишком много думаешь об окружающих – подумай лучше о себе. Ты заслуживаешь того, чтобы быть у себя на первом месте.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

рыбы, любовный гороскоп, август 2021, советы астролога, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметист.

Для тех, кто в поиске: тебе захочется попробовать то, чего ты всегда боялась, и сделать, то, чего раньше никогда не делала. Например, пуститься в гастрономическое грехопадение в «Макдональдсе», познакомиться с парнем в метро или завести курортный роман из серии «приятно вспомнить, но стыдно рассказать». Звезды полностью на твоей стороне – не стоит подавлять свои желания.

Совет: единственное, чего не нужно делать – добиваться того, кто изначально к тебе равнодушен, иначе драмы не миновать.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: существует только два мнения: твое и неправильное. Знакомо? Так вот, в августе хорошо бы пересмотреть эту позицию и научиться слышать и партнера. Поначалу будет непросто, но, в конце концов, ты с удивлением обнаружишь, что половинка открывает перед тобой новые горизонты. И это очень интересно.

Совет: обмениваться мнениями будет особенно плодотворно в непринужденной обстановке. Купите все для пикника и отправляйтесь в ближайший парк или на городскую набережную.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: