Девушка-Рак: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Рак: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Рак: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Рак: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Рак: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Раков наступает 21 июня и продлится до 22 июля. Какие камни помогут этому знаку достичь успеха в разных сферах, узнай из нашего астрогида.

камни талисманы, знак зодиака, Рак, для нее, украшенияС 21 июня по 22 июля наступает время Рака – этого милого альтруиста, готового на все ради любимых людей. Раки заботятся обо всех и вся, но кто позаботится о них самих? Правильный ответ – камни-талисманы.

Поделиться:


Для любви: сапфир

сапфир, камни талисманы, знак зодиака, Рак, для нее, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Луна, которая управляет барышней-Раком, связана с чувствами, семьей, домашним очагом. Нет другого знака Зодиака, который относился бы к любви так серьезно: ни к чему не обязывающие отношения – не для Рака, она каждого мужчину оценивает с точки зрения того, каким он будет мужем и отцом для их детей. При этом доверчивость и склонность идеализировать людей могут сыграть с представительницей этого знака злую шутку. Случается, что, один раз больно обжегшись, эта девушка прячется в панцирь и боится показывать свои чувства. Такой опыт в дальнейшем может мешать ей строить гармоничные отношения.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

От неправильного выбора девушку-Рака убережет сапфир: уловив истинные желания своей хозяйки, этот серьезный и чистый по энергетике камень поможет отсеять всех, с кем ей явно не по пути. Недаром же годовщину свадьбы в 45 лет называют именно сапфировой – этот камень исключительно про длительные, стабильные отношения.

Для здоровья: хризолит

хризолит, камни талисманы, знак зодиака, Рак, для нее, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Все болезни Рака – исключительно от нервов. На фоне повышенной тревожности и мнительности к ним может прилипнуть любая инфекция, и, поскольку все резервы организм бросает на борьбу со стрессом, список лекарств будет внушительным. Массу проблем Ракам доставляет кожа – очень чувствительная и склонная к высыпаниям; даже незначительные ссадины у них заживают долго. Другие уязвимые места – пищеварительная система и почки: поскольку на представителей этого знака влияет Луна, притягивающая воду, у них задерживается жидкость и развиваются отеки. Вес может быть нестабильным: то растет, то снижается – тоже совсем как Луна.

Смотри также: Большой любовный гороскоп на лето 2021 – твое предсказание по знаку зодиака >>>

Залог здоровья Раков – эмоциональный комфорт, поэтому литотерапевты рекомендуют им носить при себе хризолит. Этот ювелирный антидепрессант помогает успокоиться, избавляет от мигреней и перепадов настроения, защищает от ночных кошмаров (которым Раки подвержены) и дарит крепкий, здоровый сон. Также хризолит благотворно влияет на печень, почки и желчный пузырь, улучшает зрение (для этого нужно смотреть на него в течение нескольких минут каждый день), нормализует гормональный фон и очищает кровь. При проблемах с кожей рекомендуется регулярно умываться водой, настоянной на хризолите.

Для успеха в карьере: цитрин

цитрин, камни талисманы, знак зодиака, Рак, для нее, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Любимая профессия для барышни-Рака – мама и жена, а любимое место обитание – дом, который она так любит обустраивать. На работу она ходит по мере необходимости, назвать Раков карьеристами сложно. Тем не менее, они считаются ценными работниками. Во-первых, у них множество талантов, которые они отточили до совершенства на домашних: они отличные дизайнеры, кулинары, психологи. Во-вторых, они имеют нюх на все перспективное – вещи/идеи/проекты, способные к долгому существованию. И в третьих, с Раками просто приятно работать, потому что в офисе они создают домашнюю атмосферу: запах кофе с корицей, растения в горшках, вкусная выпечка для всех сотрудников – это все про них.

Читай также: Работа мечты – какая профессия тебе подходит по знаку зодиака >>>

Идеальным карьерным талисманом для Рака станет цитрин – этот жизнерадостный минерал заряжен позитивной энергией Солнца, помогает создавать вокруг себя радушную атмосферу, которая так важна этому знаку в коллективе, и расширять свою зону комфорта. А еще он помогает расти и развиваться, но не через борьбу и преодоление, а в свое удовольствие – даже если такой путь к успеху занимает чуть больше времени, для Рака именно он оптимален.

Для исполнения мечты: жемчуг

жемчуг, камни талисманы, знак зодиака, Рак, для нее, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Рак – один из самых мечтательных знаков Зодиака, причем практически все его желания имеют свойство осуществляться. Почему? Все очень просто – в первую очередь, Рак мечтает о том, чтобы у любимых людей все было хорошо. И у них действительно все прекрасно – ведь они окружены любовью, заботой и вниманием этой деятельной барышни, готовой на все ради семьи. Но если бы девушка-Рак на минуточку остановилась и подумала о том, чего же хочется ей самой, она бы увидела в мечтах бескрайнее синее море, песчаный пляж и отдых.

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Лучшим амулетом для всех Раков считается жемчуг: с этим камнем у них особые отношения, ведь он связан с морем и Луной. В ответ на бережное отношение минерал принесет в жизнь своей хозяйки счастье – достаточно нашептывать ему свои сокровенные желания и, кстати, самой хотя бы иногда концентрироваться именно на собственных «хочу».

Для гармонии с собой: аметрин

аметрин, камни талисманы, знак зодиака, Рак, для нее, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Как знак Воды, Рак связан с памятью – поэтому он склонен к ностальгии. Частенько Раки переоценивают свое прошлое, переживают об утраченных возможностях и завершившихся отношениях. Они без конца фантазируют, как бы могла сложиться их жизнь, поступи они иначе – и это отнимает у них массу энергии. Кроме того, Раки крайне чувствительны – одного грубого слова или взгляда достаточно, чтобы они тут же впали в меланхолию, и выйти из этого состояния им очень сложно.

Читай также: Удовольствие от жизни – 5 вещей, которые надо срочно себе разрешить >>>

Справиться с негативными эмоциями, добавить оптимизма и позитивного отношения в жизни девушке-Раку поможет аметрин. Этот гибрид аметиста и цитрина, где фиолетовая часть камня отвечает за интуицию, новые идеи и раскрытие творческого потенциала, а желтая – за выстраивание отношений, коммуникацию и способность реализовать свои намерения.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: