Сонник: к чему снятся разные украшения

logo
Сонник: к чему снятся разные украшения Сонник: к чему снятся разные украшения Сонник: к чему снятся разные украшения Сонник: к чему снятся разные украшения
Кольцами, серьгами и подвесками мы любуемся не только наяву, но и во сне. Рассказываем, как трактовать самые популярные ювелирные символы.

стильная девушка, жемчуг, заколки с жемчугом

Если ты спишь и видишь драгоценности – возможно, это подсознание пытается что-то тебе сказать. Рассказываем, как трактовать самые популярные ювелирные символы из сновидений. 

Поделиться:


Серьги

вечерний образ, рыжеволосая девушка, модные серьги

Тут все зависит от внешнего вида украшения, ситуации, в которой оно тебе привиделось, и твоих ощущений при этом. Если серьги во сне были красивыми, не сломанными и вызывали у тебя исключительно положительные эмоции, это очень хороший знак: тебя ждут приятные новости и интересные проекты. Вообще, серьги – это символ карьерного роста и финансового благополучия (ведь украшения для мочки уха с древнейших времен рассматривались как признак высокого социального статуса).

Мерить серьги во сне – к исполнению заветного желания. Особенно хорошо, если приснившиеся серьги будут золотыми, ведь золото – символ успеха и богатства. Серебряные же серьги призывают задуматься, что счастье не только в деньгах.

Смотри также: Серьги до 5 000 рублей, которые выглядят намного дороже >>>

Постарайся запомнить, как выглядело украшение. Так, серьги с бриллиантами снятся к скорому знакомству с богатым и влиятельным человеком, который поможет тебе решить сложную проблему. Зеленые камни (изумруды, хризолиты, агаты) означают материальное благополучие. Красные (рубины, гранаты) снятся к страсти и любви. Синие и голубые (сапфиры, топазы) – к миру, гармонии, душевному равновесию. Желтые (цитрины, янтарь) – к счастливому периоду в жизни, радости и успеху.

Сломанная сережка – знак того, что нужно присмотреться к самым мелким жизненным ситуациям, чтобы не просмотреть какую-то проблему. Паниковать не стоит – все в твоих руках, просто нужно быть собраннее и осмотрительнее. То же самое в случае потери сережки во сне: твоя забывчивость и невнимательность могут обернуться какой-то неприятностью, но у тебя есть шанс все исправить.

Кольца

рыжая девушка, укладка, кольцо с изумрудомКольцо в сновидениях обычно связано с темой семьи и отношений. Найти кольцо – к вниманию со стороны противоположного пола, тебя ждет встреча с избранником, которая закончится свадьбой. При этом кольцо с потертостями означает, что ты давно знакома со своей второй половинкой, а совершенно новое – что он не входит в круг твоих знакомых.

Выбирать кольцо – к поиску второй половинки. Если во сне будешь довольна своим выбором, все сложится удачно. Слишком маленькое или большое по размеру кольцо – верный знак того, что тебе нужно что-то менять в своей жизни. Может быть, у тебя завышенные ожидания и ты мечтаешь о несбыточном – самое время распрощаться с иллюзиями и идти вперед.

Смотри также: Как носить кольца, чтобы привлечь любовь, деньги и удачу >>>

Кольцо с бриллиантом снится к скорой свадьбе, даже если ты пока не в отношениях. С изумрудом – к встрече с человеком, который будет тебе предан, а также к удаче в финансовых делах. С рубином – к интригующему, яркому знакомству. С сапфиром – к исполнению тайного желания.

Потерянное либо украденное во сне кольцо может предупреждать о сложностях в отношениях, тут придерживайся принципа «предупрежден – значит, вооружен». Старайся не допускать ссор, своевременно разбирайся с проблемами – и ты исправишь ситуацию. А если во сне ты потеряла надоевшее тебе кольцо, то, наоборот, жди избавления от неприятностей.

Подвеска

летний образ, юбка в цветочек, подвеска Сердце

Кулон или подвеска, располагающиеся рядом с сердцем, чаще всего рассказывают о любви и чувствах. Так, подвеска на цепочке – символ уз, как обременительных, так и приятных (вспомни, какие эмоции ты испытывала во сне). Она может сниться к предложению руки и сердца, укреплению семейных связей – однако если во сне она тебя тяготит, то это знак того, что пора сбрасывать оковы надоевших отношений.

Серебряный кулон говорит о наличии у тебя развитой интуиции или даже экстрасенсорных способностей, а также о том, что твоя мечта (важно – не о материальном!) сбудется. Золотой сулит обеспеченного поклонника, у которого на тебя серьезные планы.

Смотри также: Какую стильную подвеску выбрать – рейтинг 585 >>>

Получить кулон в подарок – знак верности и искренности чувств, подарить самой – кто-то нуждается в твоей помощи, и ты ее предоставишь. Потеря кулона трактуется двояко: либо тебя ждет размолвка с важным для тебя человеком, либо, наоборот, ты обретешь покровителя. А вот найти кулон – очень хороший сон, знаменующий успех у противоположного пола. При этом важно не «разбрасываться», а выбрать того самого.

Обращай внимание на форму изделия: так, подвеска в виде сердечка снится к романтическому свиданию, полумесяца – к началу отношений (если месяц молодой) или к их завершению (если старый), иконы – к здоровью и богатству, а фантазийной формы – к необычному подарку.

Брошь

брошь жемчуг с кристаллами запоминающийся образ тренды

Важно, какую зону она украшает: так, брошь, приколотая к груди – знак абсолютного счастья, особенно если во сне ее прикрепил любимый человек. Если на тебе головной убор с красивой брошью – твои идеи получат высокую оценку, либо в твоей жизни появится человек, который вытеснит из головы прежнего воздыхателя. Если брошь в области пояса – можешь рассчитывать на улучшение финансового положения.

Приколоть брошь своими руками – занять лидерскую позицию, добиться авторитета и уважения. Любоваться милой безделушкой на груди другого — наяву возникнут искренние отношения доверия и дружеской привязанности.

Смотри также: Стильно/не стильно – детали образа, на которые надо обращать внимание >>>

Украшение в форме бабочки сулит исполнение мечты, кошки – к любовным похождениям, жука – к мудрости. Дорогая брошь означает перспективу занять высокую должность, дешевая – к разочарованию.

Уколоться, надевая брошь – кто-то заденет твои чувства. Если ты пытаешься брошкой закрыть пятно на одежде – вероятно, ты чего-то стыдишься, тебе стоит загладить вину перед кем-то за некрасивый жест или обидные слова.

Бриллианты

рыжеволосая девушка, серьги с бриллиантами, макияж со стрелками

Самый прочный и дорогой камень, как правило, снится к крупной удаче: он показывает, что все твои усилия – на работе либо в отношениях – будут вознаграждены. Так что нужно идти вперед, не взирая на преграды, и не обращать внимания на мелкие неприятности.

Найти бриллиант означает, что в твою жизнь войдет хороший человек – и задержится в ней надолго. Это может быть возлюбленный, или верная подруга, или коллега по работе, который многому тебя научит и станет твоим наставником.

Какие серьги тебе подойдут? – пройди тест и узнай >>>

Дождь из бриллиантов снится к большой прибыли – ты буквально будешь купаться в деньгах. Примерять бриллиантовое украшение – совсем скоро ты достигнешь высокого положения в обществе, видеть бриллианты на других – значит, этих людей ждет успех.

Собирать алмазы во сне – к скорой беременности, появлению наследника. Потемневший бриллиант – тебе нужно отдохнуть и заняться собой. Сверкающий – к поездке, которая подарит тебе массу впечатлений, новых знаний и энергии. Если во сне бриллиант выпал из украшения – возможны неприятности с материальными потерями.

Жемчуг

серьги с жемчугом улыбка девушка жемчужные бусы

Белый жемчуг – символ нежности, чистоты и благополучия – снится к скорой свадьбе. Замужество будет удачным, а супруг – любящим и заботливым. Черные жемчужины сулят увеличение доходов, процветание. Розовые – романтическую влюбленность. Голубые – шанс, который не стоит упускать.

Найти жемчуг предвещает успех во всех сферах жизни. Крупная жемчужина в раковине – очень редкий сон, который снится к важному подарку, который приготовила для тебя судьба. Если во сне ты покупаешь редкую жемчужину, значит, что в тебе скрыт огромный потенциал, который обнаружится под влиянием внезапных перемен.

Смотри также: История тренда – как жемчуг стал модным аксессуаром >>>

Нанизывать бусины на нитку предвещает успех в бизнесе. Перебирать их – ты на правильном пути, ничего менять не нужно. Рассыпать – тебя ждет грандиозная вечеринка, на которой ты сможешь показать свои таланты и обрести новых друзей. Потерять жемчужное украшение во сне – предупреждение: нужно следить за своими словами и поступками, иначе возможно недопонимание с близким человеком.

Ну, а любоваться во сне жемчугом означает, что чистая любовь наполнит твою душу: ты встретишь свой идеал мужчины совсем скоро, будь открыта для новых знакомств.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: