Жаркие премьеры: 8 главных сериалов лета

logo
Жаркие премьеры: 8 главных сериалов лета Жаркие премьеры: 8 главных сериалов лета Жаркие премьеры: 8 главных сериалов лета Жаркие премьеры: 8 главных сериалов лета
Перезапуск «Сплетницы», экранизация любимого романа Стивена Кинга, новинка для поклонников Marvel – это лето будет урожайным на сериальные новинки.

Монстры за работой, сериал 2021, что посмотреть

Школьники-сплетники, обаятельные суперзлодеи и вдохновляющие домохозяйки – мы уже знаем, в какой компании ты проведешь ближайшие три месяца! 

Поделиться:


Сплетница, 2021

сериал Сплетница 2021, продолжение, что посмотреть

Режиссер: Карина Эванс. В ролях: Эмили Элин Линд, Уитни Пик, Эли Браун, Джонатан Фернандез, Джейсон Готэй.

Дата выхода: 8 июля

Девять лет мы ждали этого момента, и вот он настал. Продолжение культового сериала нулевых стартует уже в июле – нет, Серены, Блэр, Дэна и Чака в нем не будет, а вот знакомая нам школа «Констант» – да. В центре сюжета – новое поколение манхэттенских школьников.

Читай также: Миллениалы и зумеры – почему мы не понимаем наших детей и почему за ними будущее >>>

«Сплетниц» в перезапуске станет намного больше – ведь сейчас абсолютно у каждого есть аккаунт в соцсетях, а, кроме того, добавятся ЛГБТ-персонажи и представители разных рас. Но главное останется неизменным: любовь, дружба, юмор, множество интриг и невероятно стильные наряды.

Отличная новость – костяк команды сериала остался прежним: художник по костюмам Эрик Даман будет работать над образами героев, сценарист Джошуа Сафран – над хитросплетениями сюжета, а управлять процессом по-прежнему будут продюсеры Джош Шварц и Стефани Сэвидж. И, конечно, в каждом из 10 эпизодов будет звучать фирменная фраза: «Я знаю, что вы любите меня! Целую и обнимаю! Ваша Сплетница», – произнесенная Кристен Белл. Шоураннеры сериала решили, что без ее голоса в сериале никак.

История Лизи, 2021

История Лизи, сериал 2021, что посмотреть

Режиссер: Пабло Ларраин. В ролях: Джулианна Мур, Клайв Оуэн, Дженнифер Джейсон Ли, Джоан Аллен.

Дата выхода: 4 июня

Главная героиня – вдова недавно погибшего всемирно известного писателя, которая никак не может привыкнуть к жизни без него. Уже два года у нее сплошная черная полоса: литературные агенты всеми правдами и неправдами вымогают бесценные рукописи, у сестры психическое обострение, а еще Лизи преследует пугающий Длинный Мальчик, тайну которого унес в могилу ее муж. Со всем этим героине придется как-то разобраться.

10-серийный проект Apple TV+ однозначно станет одним из главных летних кинохитов. Итак, что мы имеем: блистательная Джулианна Мур в главной роли, великий и ужасный Стивен Кинг в качестве сценариста и продюсера и его самый любимый роман (а их у него, на минуточку, около полусотни), посвященный супруге Табите Кинг. Король ужасов настолько боялся, что его детище испортят, что сам взялся за экранизацию.

Кевин может пойти на ***, 2021

Кевин может пойти на, сериал 2021, что посмотреть

Режиссеры: Османи Родригез, Анна Докоза. В ролях: Энни Мерфи, Кевин Чэпмен, Мэри Холлис Инбоден, Кэндис Коук.

Дата выхода – 20 июня

Элисон периодически кажется, что она – героиня какой-то плохо написанной комедии, причем второстепенная. В то время как главная роль отведена ее супругу Кевину – мало зарабатывающему увальню с пивным животом, который любит отпускать сексистские шуточки, особенно при друзьях.

Смотри также: Витамин смех – 8 сериалов для хорошего настроения >>>

В какой-то момент Элисон надоедает исполнять все его прихоти, и она решает, что в роли вдовы будет намного счастливее.

Сериал сочетает сразу два жанра: семейный ситком и триллер о женской мести. Весь спектр эмоций доведенной до ручки домохозяйки продемонстрирует харизматичная Энни Мерфи – обладательница «Эмми» за роль в «Шиттс Крике».

Девять совсем незнакомых людей, 2021

новые сериалы 2021

Режиссер: Джонатан Левин. В ролях: Николь Кидман, Майкл Шеннон, Бобби Каннавале, Люк Эванс.

Дата выхода – 18 августа

И снова Николь Кидман и экранизация очередного романа Лианы Мориарти (автора «Большой маленькой лжи»). На этот раз прекрасная австралийка играет русскую девушку Машу – директора элитного пансионата, в котором исцеляют душу и тело.

Смотри также: Герой романа – самые красивые актеры из новых сериалов >>>

Туда приезжают девять человек: кто-то хочет похудеть, кто-то – перезагрузиться, а кто-то – наладить личную жизнь. Если бы только герои знали, чем закончится этот отдых, – остались бы дома.

Помимо захватывающего сюжета, впечатляет и актерский состав сериала: кроме Кидман, здесь снялись Люк Эванс, Майкл Шеннон, Реджина Холл, Мелисса Маккарти и другие.

В ритме жизни, 2021

В ритме жизни, сериал 2021, что посмотреть

Режиссеры: Крэйг Гиллеспи, Стефани Лайнг. В ролях: Роуз Бирн, Рори Сковел, Дидре Фрил, Пол Спаркс.

Дата выхода – 18 июня

Южная Калифорния, 1980-е. Изнуренная бытом домохозяйка Шейла Рубин успешно выполняет роль прислуги для мужа и маленькой дочери, но в глубине души мечтает вырваться из этого бытового ада.

Смотри также: 7 сериалов о женщинах, которые искали себя и нашли >>>

Внезапное спасение она находит в аэробике: сначала Шейла записывается в спортивный клуб, а потом, обнаружив в себе предпринимательскую жилку, создает собственную фитнес-империю.

Главную роль в этом вдохновляющем шоу сыграла Роуз Бирн, знакомая нам по сериалу «Миссис Америка». Шоураннером стала Энни Уайзман – настоящий специалист по «отчаянным домохозяйкам» (она в свое время приложила руку к одноименному культовому сериалу). Всего запланировано 10 эпизодов.

Джетлаг, 2021

новые сериалы 2021

Режиссер: Михаил Идов. В ролях: Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков, Полина Ауг.

Дата выхода: 17 июня

После ссоры в аэропорту москвичи Женя и Никита решают разлететься в прямом смысле слова. Женя отправляется в Берлин, где знакомится с известным режиссером и погружается в пучину богемной жизни. А Никита попадает в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но любовь никуда не пропала, и герои обязательно встретятся.

6-серийный сериал стал расширенной версией одноименного полнометражного фильма. По словам режиссера Михаила Идова, его проект (над которым, кстати, он работал со своей женой Лилей), это «предельно откровенный, временами романтичный и местами смешной взгляд на карьеру и отношения, секс и сексизм, муки творчества и поиски себя в огромном мире».

Локи, 2021

Локи, сериал 2021, что посмотреть

Режиссер: Кейт Херрон. В ролях: Том Хиддлстон, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Гугу Эмбата-Ро.

Дата выхода: 9 июня

Поклонники киновселенной Marvel – и на вашей улице этим летом будет праздник! На этот раз мы станем свидетелями приключений бога обмана и плутовства Локи – самый обаятельный и непостижимый злодей будет путешествовать по разным ключевым эпохам истории человечества с помощью украденного Тессеракта. Не обойдется без изменений прошлого, поэтому в дело вступит полиция времени.

В роли Локи, разумеется, Том Хиддлстон: британский аристократ, секс-символ и образцовый джентльмен называет этого персонажа своей «теневой стороной». «Играя его, я могу проявить свои особенности, никому не делая больно. То есть Локи – моя легальная возможность побыть «плохишом», – говорит он.

Монстры за работой, 2021

новые сериалы 2021

Режиссер: Стивен Дж. Андерсон, Роб Гиббс. В ролях: Бонни Хант, Минди Кейлинг, Лукас Нефф.

Дата выхода: 2 июля

Спин-офф «Корпорации монстров» показывает уже знакомых нам героев, в том числе Майка и Салли, а также новых персонажей. Жизнь монстров круто изменилось с тех пор, когда обнаружилось, что энергию можно получать не только из детского страха и криков, но и из заливистого смеха. Выпускникам Университета монстров теперь придется переквалифицироваться из Отпугивателей в Шутников – а это не так-то просто.

У мультсериала исключительно звездная команда. Над сценарием трудились Роберт Ганнавей («101 далматинец») и Пит Доктер («Душа»), а режиссерами стали Стивен Дж. Андерсон («Медвежонок Винни и его друзья») и Роб Гиббс («Покахонтас»).

Фото: kinopoisk.ru, filmz.ru.

Поделиться: