Твой лунный гороскоп на июнь 2021: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на июнь 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на июнь 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на июнь 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на июнь 2021: рекомендации астролога
Июнь с ретроградным Меркурием и коридором затмений может спутать карты – а может стать точкой для взлета, если прислушаться к советам астрологов.

лунный прогноз, астропрогноз на июнь, советы астролога, эзотерика, украшения

Июнь окажется удивительно мистическим и судьбоносным временем, ознаменованным сразу несколькими крупными астрологическими событиями. Чтобы подготовиться к ним, загляни в наш гороскоп. 

Поделиться:


Каким будет июнь по лунному календарю

лунный прогноз, астропрогноз на июнь, советы астролога, эзотерика, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Первый летний месяц выдастся насыщенным. Тон ему задаст коридор затмений, который закроется 10 июня, а также ретроградный Меркурий, влияющий на нас с 30 мая по 23 июня. Несколько смягчит ситуацию транзит Юпитера (планеты удачи и благополучия) в Рыбах, последнем знаке Зодиака – он снизит общий уровень напряжения и конфликтности.

Читай также: Удовольствие от жизни – 5 вещей, которые надо срочно себе разрешить >>>

И все же не стоит идти на риски, экспериментировать и затевать что-то важное – еще успеешь, а пока отдохни! Месяц покоя, отдыха, рутины и занятия чем-то приятным – это не так уж и трудно. В целом этот достаточно непростой период с точки зрения астрологии можно сделать одним из лучших в своей жизни, используя его для дальнейших жизненных побед. Тут как в серфинге: главное – поймать волну и сохранить на ней равновесие.

Что принесет каждая лунная фаза июня

лунный прогноз, астропрогноз на июнь, советы астролога, эзотерика, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

1–19 июня – убывающая Луна. Коридор затмений в сочетании с ретроградным Меркурием – таким будет начало месяца. Приготовься к чему-то экстраординарному, ведь такие периоды случаются нечасто – всего два раза в год. Это именно тот случай, когда «минус на минус дает плюс»: два потенциально опасных явления могут подарить ощущение полной внутренней гармонии. У тебя есть шанс разобраться, куда стоит двигаться дальше и на чем фокусироваться в жизни. Также высока вероятность кармических встреч, которые запомнятся на всю жизнь: в твою жизнь могут войти новые люди либо вернуться те, кто по каким-то причинам ранее из нее ушел.

Читай также: О чем говорят наши сны – 5 самых популярных толкований >>>

Тем не менее, осторожность не помешает – во всех областях, которыми управляет Меркурий (а это сделки, покупки, передача информации, путешествия) неминуемы трудности, преграды и задержки. Это время можно описать законом Мерфи: «Все, что может пойти не так, пойдет не так». Тебе стоит быть готовой к тому, что какие-то планы не удастся реализовать, дела пойдут наперекосяк, да и вообще многое будет зависеть от воли непредсказуемых обстоятельств. С одной стороны, все это очень обескураживает, с другой – дает повод искать новые способы справляться с привычными задачами. Это отличная возможность по-новому взглянуть на рутинные обстоятельства, стать лучше, успешнее, настойчивее.

лунный прогноз, астропрогноз на июнь, советы астролога, эзотерика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

10 июня – Новолуние. В этот день состоится кармическое Солнечное затмение – оно начнется в 12:49 по московскому времени, а закончится в 14:33, при этом максимальная фаза затмения придется на 13:41. Проходить оно будет в Близнецах, причем в следующий раз в этом знаке оно будет в 2029 году – таким образом, затмение имеет завершающий, результирующий характер.

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Постарайся отложить сколько-нибудь важные дела и займись чем-то нейтральным. Это прекрасное время, чтобы приостановиться, проанализировать свою жизнь и подумать о том, чего бы тебе хотелось в будущем. Запиши свои цели на бумаге, а воплощать их начнешь через 2-3 дня. Чтобы привлечь на свою сторону положительные энергии Меркурия, попробуй медитацию с камнями, имеющими взаимосвязь с этой планетой: цитрином, изумрудом, тигровым глазом, топазом, сердоликом.

Не забываем и про кармические встречи – на день затмения приходится их пик. Ты можешь познакомиться с человеком, с которым в дальнейшем у тебя сложатся серьезные отношения, поэтому к любой встрече относись очень внимательно. Кроме того, ретроградный Меркурий может повлиять на решение возобновить старые отношения, которые в итоге закончатся свадьбой.

лунный прогноз, астропрогноз на июнь, советы астролога, эзотерика, браслет, кольцоПосмотреть этот браслет >>> и это кольцо >>>

11–23 июня – растущая Луна. В самый энергетически мощный период месяца принято начинать новые дела – тебе во всем будет сопутствовать успех. Не сиди дома – больше общайся, посещай мероприятия, проявляй активность во всем. Ты прекрасно выглядишь, и настроение на высоте – используй возможность произвести хорошее впечатление.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

21 июня всех нас ждет День летнего солнцестояния – середина природного лета и самый длинный световой день в году, когда Солнце достигает максимально высокой позиции. Астрологи называют его наиболее благоприятным днем в месяце, временем, когда абсолютно все задачи тебе по плечу. Загадывай любые сокровенные желания – есть высокий потенциал, что они исполнятся.

Чтобы настроиться на энергетику этого дня, стоить надеть на себя одежду «солнечных» оттенков – желтую, оранжевую, красную, розовую – и отдельное внимание уделить украшениям. Пусть это будет что-то с гранатом, рубином, розовым кварцем и янтарем.

лунный прогноз, астропрогноз на июнь, советы астролога, эзотерика, кольцо, серьгиПосмотреть это кольцо >>> и все серебряные серьги >>>

24 июня – Полнолуние. Июньское Полнолуние называют Земляничным, поскольку как раз на эту пору приходится дозревание этой вкусной ягоды. Оно будет проходить в знаке Стрельца – а значит, усилится общительность, появится желание контактировать с людьми. В такой день трудно быть пессимистом: жизнь представляется веселым приключением, ничто не может поколебать уверенности в себе. Также нас ждет всплеск творческой энергии. Если хочешь находиться в потоке и привлечь к себе удачу, удели время созданию чего-либо – от нового блюда до грандиозного творческого проекта.

Читай также: Любовный гороскоп на июнь – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Не забывай, что Полнолуние – это максимальные эмоции и высокая вероятность конфликтов и неурядиц. Не принимай важных решений – а загадывай желания, не совершай крупных финансовых вложений – а балуй себя приятным шопингом. А если следующим утром ты проснешься уставшей, знай, что в тебе есть мистическое начало. Люди, восприимчивые к Лунной энергии, видят тревожные сны в такие дни.

лунный прогноз, астропрогноз на июнь, советы астролога, эзотерика, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

25–30 июня – убывающая Луна. После Дня летнего солнцестояния может наблюдаться энергетический спад. Этот период больше подходит не для рабочих задач, а для всего, что связано с искусством. Если есть возможность, деловым разговорам лучше предпочесть посещение выставки или купить билеты в театр. Также хорошо навести порядок вокруг себя: разбери старые документы, разложи по полкам все вещи, сделай генеральную уборку, отремонтируй старые предметы.

Читай также: Я разгадала знак бесконечность – что скрывает символ ∞ в украшениях >>>

На убывающей Луне стоит заняться здоровьем, особенно, если есть хронические заболевания. Меню лучше максимально разгрузить: каждый попавший в организм углевод в этот период немедленно отложится там, где меньше всего хочется. Большую пользу принесут любые процедуры очищения, особенно связанные с водой. Если любишь баню, то сейчас это лучшее, что ты можешь сделать для тела и души.

Какие дни будут особенно успешными

лунный прогноз, астропрогноз на июнь, советы астролога, эзотерика, серьгиВыбрать украшения в магазинах 585*Золотой вашего города >>>

Наиболее благоприятные дни: 2, 4, 5, 7, 8, 14, 23–25, 29, 30 июня. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 7, 14–16, 19, 21 июня.

Благоприятные дни для косметических процедур: 12, 14, 16, 22, 25 июня.

Благоприятные дни для покупок: 4, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 26 июня.

Благоприятные дни для поездок: 1, 2, 7, 8, 10, 15–17, 23, 27 июня.

Благоприятные дни для торжеств: 10, 11, 15, 20–24, 29 июня.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: