Твой лунный гороскоп на май 2021: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на май 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на май 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на май 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на май 2021: рекомендации астролога
Май приготовил нам сразу несколько астрологических сюрпризов – мы расскажем, как использовать их для карьерного роста и удачи в любви.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп

Май обещает быть невероятно насыщенным астрологическими событиями. Используй лунную энергию, чтобы каждый твой день был наполнен удачей и позитивным настроением.

Поделиться:


Каким будет май по лунному календарю

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть это кольцо >>> и серьги >>>

Весна не собирается уходить по-английски: ее последний месяц приготовил сразу несколько астрологических сюрпризов, которые могут сыграть для тебя ключевую роль. Полное лунное затмение, самая большая Луна 2021-го и открывшийся коридор затмений – ко всем этим событиям нужно подготовиться заранее.

Что тебе принесет эта весна? – погадать! >>>

В целом это благоприятный период для возвращения долгов, избавления от вредных привычек и ненужных связей. Лунные ритмы направлены на то, чтобы мы вступили в лето физически и духовно обновленными – подстраивайся под них с помощью простых ритуалов, рецепты которых мы подскажем.

Что принесет каждая лунная фаза мая

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

1–11 мая – убывающая Луна. В этот период принято подводить итоги и завершать дела, тянувшиеся с начала лунного цикла. К майскому Новолунию нужно подойти свободными от всех долгов, освободив место и время для новых начинаний. Без сожаления расставайся с неактуальными планами и ненужными вещами и готовься к новой жизненной фазе.

Смотри также: Любовный гороскоп на май – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Несмотря на то, что силы идут на спад, старайся не предаваться бездействию и прокрастинации. Отсутствие движения может стать причиной депрессивного настроения. Поскольку в эти дни у тебя обострятся интуитивные способности, ты сможешь добиться успехов в обучении, творчестве, деловых вопросах. Тебе будут сниться информативные сны – запоминай их и используй при решении проблем. Помни, что 2 мая с 17:38 до 22:31 и 7 мая с 10:36 до 14:52 время «холостой Луны», когда жизнь вокруг приостанавливается, а природа замирает в полудреме. Поэтому действия, как бы хорошо они ни были спланированы, не будут приносить результата.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп кольцоПосмотреть это кольцо >>>

11 мая – Новолуние. Майское Новолуние пройдет в знаке Тельца – это хорошее время для простых земных радостей, общения с близкими, садоводства и покупок. Энергии – спокойные и стабильные: ты сможешь без лишних эмоций проанализировать свои действия за прошедший лунный месяц и разобраться, где были совершены ошибки. Порадуйся, что видишь все свои неверные шаги, а значит, можешь их исправить, и обязательно похвали себя за достижения.

Читай также: О чем говорят наши сны – 5 самых популярных толкований >>>

Используй активность ночного светила, проведя ритуал лунной ванны: ты зарядишься энергией роста, почувствуешь омоложение и настроишься на запуск чего-то нового – например, творческого проекта, от которого ты в восторге. Принимай ванну ночью, когда Луна сияет во всей красе, отличным дополнением станут свечи, ароматическая соль, эфирные масла и розовый кварц. Закрой глаза и представь весенний сад, в котором ты сажаешь семена своих добрых намерений. Наблюдай, как эти семена прорастают, расцветают, дают плоды.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

12–25 мая – растущая Луна. Уровень энергии резко пойдет вверх, делая возможными самые смелые фантазии и мечты. Это период быстрых решений, карьерных скачков, физической и любовной активности. Замахивайся на грандиозные вещи и планируй подвиги – сейчас все должно получиться!

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

При этом помни, что некоторых своих желаний все же стоит опасаться – ведь они наверняка сбудутся. Попробуй разобраться в себе и выяснить, что тебе действительно нужно на этом этапе. Любовь? Финансовое благополучие? Карьера? А, может, отдых? Составь список честных приоритетов и действуй в соответствии с ним, не тратя сил и времени на то, что тебе не нужно.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

26 мая – Полнолуние. Нам предстоит пережить очень насыщенный день: во-первых, нас ожидает самая большая Луна в году (небесное светило будет находиться максимально близко к Земле), а, во-вторых, готовься встречать полное лунное затмение. Оно начнется в 12:44 по московскому времени, а закончится в 15:52, при этом пик затмения придется на 14:18.

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

В этот день энергии очень нестабильны. Поскольку нами будет управлять свободолюбивый Стрелец, захочется перемещаться, общаться с друзьями и всячески наполнять жизнь эмоциями, однако самым правильным будет минимизировать количество передвижений и контактов.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Зато в это время очень полезно мечтать, загадывать желания и проводить ритуалы на удачу. Возьми вещь, с которой у тебя связаны положительные эмоции и которую ты часто носишь при себе. Вечером, когда Луна покажется на небе, опусти талисман в стакан с водой, подойди к окну и поставь стакан так, чтобы на него падал лунный свет. Утром умойся этой водой – она будет заряжена лунной энергией. А вещь, которую ты использовала в ритуале, станет твоим личным амулетом, который можно подзаряжать каждый месяц.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

27–31 мая – убывающая Луна. 26 мая откроет целый двухнедельный коридор затмений, который закроется 10 июня, по окончании кольцевого солнечного затмения. Такой коридор часто называют кармическим, потому что мы начинаем пожинать плоды своей деятельности. К тем, кто творил добро, приходит большая удача, а вот все обманы и злые слова могут вернуться по закону бумеранга.

Смотри также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

В такие дни повышается агрессия, что может привести к неприятным последствиям. Обычная ссора между супругами грозит обернуться разводом в будущем, а рядовой рабочий конфликт – увольнением. Лучше провести своего рода чистку от всего, что зашлаковывает твое пространство в прямом и переносном смысле: убраться в квартире, избавиться от долгов, попрощаться с токсичными людьми. Всячески улучшай свою карму: медитируй, излучай позитив, помогай людям, будь честна с собой и окружающими и благодари Вселенную за все то замечательное, что она тебе дает.

Какие дни будут особенно успешными

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп кольеПосмотреть это колье >>>

Наиболее благоприятные дни: 3, 11, 12, 20, 25, 27 мая. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 12, 13, 22, 29 мая.

Благоприятные дни для косметических процедур: 1, 2, 15, 17, 24, 28 мая.

Благоприятные дни для покупок: 12, 15, 16, 18, 20–23 мая.

Благоприятные дни для поездок: 3, 11, 12, 20, 25, 27 мая.

Благоприятные дни для торжеств: 16, 17, 21, 23, 24 мая.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: