Самой нежной: подарки к 8 марта со смыслом

logo
Самой нежной: подарки к 8 марта со смыслом Самой нежной: подарки к 8 марта со смыслом Самой нежной: подарки к 8 марта со смыслом Самой нежной: подарки к 8 марта со смыслом
Уже готовишься покупать букеты мимоз и конфеты? Мы подобрали несколько альтернативных презентов, которые точно вызовут радостную улыбку.

идеи подарков, 8 марта, Международный женский день, советы, ювелирные украшения

Что дарить в Женский день, кроме цветов, улыбок и комплиментов? Мы уже подготовились к празднику и составили для тебя список самых интересных, желанных и, что приятно, бюджетных презентов – осталось только выбрать. 

Поделиться:


Альтернативный букет

альтернативный букет, серьги, идеи подарков, 8 марта, Международный женский день, советыПосмотреть эти серьги >>>

Самый весенний праздник сразу ассоциируется у нас с первыми цветами – тюльпанами, нарциссами, ирисами и мимозой. От сочных оттенков и приятных ароматов в этот день по-настоящему кружит голову.

Смотри также: Весне дорогу – 5 украшений с весенним настроением >>>

Но если живой букет кажется тебе недостаточным знаком внимания, то почему бы не подарить маме, сестре, близкой подруге или любимой ювелирное украшение в виде нежных цветочных бутонов? Этот символ наступающей весны станет прекрасным дополнением к мартовскому гардеробу. Аксессуар с флоральным мотивом будет поднимать хозяйке настроение и окружать ее цветами каждый день.

Знак любви

идеи подарков, 8 марта, Международный женский день, советыПосмотреть эти серьги >>>

Для того, чтобы признаться в любви, не нужны специальные даты, да и слова не обязательны. Не веришь нам, посмотри рекламу «Раффаэлло». А если серьезно, получать драгоценные сердечки всегда приятно – и в качестве подарка по поводу, и в качестве сюрприза.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди тест и узнай >>>

Тем более, что романтичное настроение особенно подходит начинающейся весне – каждой хочется чувствовать себя любимой и единственной, и аксессуар со смыслом станет тому подтверждением. А может, у твоей сестры или подруги пока нет бойфренда? Тогда украшения с любовным символом станут настоящим талисманом, который привлечет в жизнь взаимные чувства.

Характер кошки

кошка, подвеска, идеи подарков, 8 марта, Международный женский день, советыПосмотреть эту подвеску >>>

Если из всех животных нашей планеты выбрать то, которое максимально точно олицетворяет женщину, это будет, конечно же, кошка. Грациозная и своенравная, по настроению она может быть ласковой и мурлыкающей душкой, или же наоборот – показать свои когти.

Какое у тебя тотемное животное? – пройди наш тест и узнай >>>

Не зря во многих культурах кошка являлась воплощением женской энергии и красоты. Кроме этого, животное обладает особым чутьем и интуицией, которые свойственны каждой девушке. Подвеска с изображением кошки может стать удачным подарком-символом для представительницы прекрасного пола, которая знает себе цену и берет от жизни только лучшее.

Ювелирное пожелание

пожелания, браслет, идеи подарков, 8 марта, Международный женский день, советыПосмотреть этот браслет >>>

Наши добрые пожелания в праздник — это не просто слова. Каждое из них обладает уникальной силой и помогает воплощать в жизнь самые смелые мечты и планы.

Смотри также: Женский день — подарки к 8 марта до 1500 рублей >>>

Почему бы не перенести свои устные поздравления в форму стильных и знаковых украшений? Например, молодым девушкам точно понравятся тонкие браслеты желаний на красной нити с самыми главными словами-аффирмациями – «счастье», «удача», «любовь».

Знак зодиака

знак зодиака, подвеска, идеи подарков, 8 марта, Международный женский день, советыВыбрать подвеску со знаком зодиака >>>

Редкая девушка не верит в гороскопы, особенно если звезды сулят что-то хорошее. Кулон со знаком зодиака является одним из самых универсальных подарков на любой случай. Для такого презента достаточно знать дату рождения человека. Но при этом он всегда персонализирован и отражает индивидуальные черты.

Читай также: Большой любовный гороскоп на весну – предсказание по знаку зодиака >>>

Ведь зодиакальные созвездия тесно связаны с нашим характером и судьбой, а значит, несут особую энергетику и способны помогать своей хозяйке. Дизайн украшения может быть разным — в форме самих астрологических героев, в виде зодиакальных символов или точных созвездий с камушками вместо сияющих звезд. Выбирай тот, который максимально подходит девушке по стилю.

Тайна имени

имя, подвеска, идеи подарков, 8 марта, Международный женский день, советыВыбрать подвеску-букву >>>

Сделать по-настоящему личный и запоминающийся подарок несложно, но стоит подойти к делу творчески. К примеру, можно использовать настоящий буквенный шифр. Подвеска в виде первой литеры имени или фамилии девушки смотрится стильно и необычно.

Читай также: Магия букв — как именные украшения стали стильным аксессуаром >>>

К тому же, украшения с изображением букв алфавита, русских или английских, сейчас в моде. Так что такой презент придется по душе даже самой взыскательной натуре. Хотя можно обойтись и без шифровки. Кулоны и колье с полным именем в стиле Кэрри Брэдшоу тоже снова актуальны на волне возвращения моды 2000-х.

Талисман на удачу

талисман на удачу, подвеска, идеи подарков, 8 марта, Международный женский день, советыПосмотреть эту подвеску >>>

Искренние пожелания удачи никогда не бывают лишними. Чтобы Фортуна сопровождала близкого человека во всех делах, пригодятся особенные талисманы. Самыми популярными символами для привлечения удачи являются золотая подкова и четырехлистный клевер.

Читай также: Стильный талисман — как украшения с клевером стали символом удачи >>>

Брелок или подвеска с изображением любого из них станет символичным подарком для подруги или сестры. Украшение подходит для повседневной носки, а значит, твой подарок придется кстати к большинству образов и будет часто напоминать, как тебе дорога его новая хозяйка.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: