Женский день: подарки к 8 марта до 2000 рублей

logo
Женский день: подарки к 8 марта до 2000 рублей Женский день: подарки к 8 марта до 2000 рублей Женский день: подарки к 8 марта до 2000 рублей Женский день: подарки к 8 марта до 2000 рублей
Что можно купить в качестве бюджетного презента на Женский день? Букет мимозы, конфеты, набор для душа? У нас есть более оригинальные и стильные идеи.

8 марта, Международный женский день, советы, подарки, украшения

Чем порадовать любимых женщин в их праздник? Как известно, «духи – один дух и только, конфеты тоже – съест и забудет». А вот стильные аксессуары – всегда удачный презент, тем более, что среди них можно найти бюджетные варианты.

Поделиться:


Длинные серьги

8 марта, Международный женский день, советы, подарки, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Сережек никогда не бывает много. Это то универсальное украшение, при помощи которого можно даже изменить образ или добавить наряду особенного настроения.

Какое весеннее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

В этом сезоне особенно актуальны длинные модели сережек, которые игриво покачиваются при каждом движении и поблескивают на свету. Варианты дизайна могут быть самые разные – лаконичные изделия без вставок, серьги с цветными камнями, а также изящные протяжки или украшения с «бахромой» из цепочек.

Браслет или анклет с подвесками

8 марта, Международный женский день, советы, подарки, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Изящный браслет из серебра выгодно подчеркивает женское запястье. Но чтобы внести в подарок особый смысл, предлагаем остановить свой выбор не на классической цепочке, а на варианте с подвеской. Эта небольшая деталь способна преобразить украшение, добавить в него индивидуальности и изюминки.

Читай также: Очаровательные шармы – удивительные факты о знаменитых подвесках-бусинах >>>

Подбирая браслет, помни о том послании, которое ты хочешь вложить в подарок. Сердечки, ключики, знаки, буквы, слова, персонажи и созвездия – выбор настолько велик, ты точно найдешь что-то подходящее.

Кольцо с эмалью

8 марта, Международный женский день, советы, подарки, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Выбирая подарок для сестры или лучшей подруги, обязательно учитывай ее вкусы и стиль. Если это яркая и творческая натура, то она оценит стильное кольцо с декором из цветной эмали. Благодаря нанесенному на него красочному рисунку, украшение смотрится как настоящий арт-объект.

Читай также: Ни больше ни меньше – как определить размер кольца >>>

Его хочется рассматривать, чтобы не упустить ни одной детали изображения. Такое изделие подойдет тем, кто ценит креатив и любит привлекать к себе внимание окружающих. Только не забудь уточнить или тайком выведать у близких размер, чтобы не ошибиться с подарком.

Классические часы

8 марта, Международный женский день, советы, подарки, часыПосмотреть эти часы >>>

Этот весьма практичный аксессуар станет отличным подарком для собранной и стильной девушки. Хотя мы давно привыкли проверять время по экранам собственных смартфонов, часы остаются важной деталью нашего образа.

Смотри также: Предмет роскоши – почему стильные часы нужны каждой моднице >>>

Без них деловые луки кажутся недостаточно статусными, а casual – незавершенными. В качестве подарка лучше выбирать нейтральные классические модели, которые можно носить каждый день с любыми комплектами одежды.

Весенняя подвеска

8 марта, Международный женский день, советы, подарки, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Международный женский день пропитан весенним настроением. А значит, украшения с цветами, бабочками и камнями нежных оттенков придутся очень кстати.

Смотри также: Стильный эксперимент – 5 модных способов носить украшения в 2021-м >>>

Такой аксессуар идеально впишется в романтичные сезонные аутфиты и продолжить радовать свою хозяйку в летних образах. Молодым девушкам придутся по душе милые и немного инфантильные подвески, а для модниц постарше можно подобрать изящный кулон с камнями пастельных оттенков.

Кольцо с крупным камнем

8 марта, Международный женский день, советы, подарки, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

В подарок для тех, кто активно следит за модой, стоит искать по-настоящему трендовые украшения. В этом сезоне одной из главных тенденций в ювелирном мире стали изделия с крупными камнями. В частности, стильные иконы полюбили кольца со вставками из цветных кристаллов.

Смотри также: Коктейльные кольца – праздник, который всегда с тобой >>>

Несмотря на внушительный размер и обилие блеска, их можно легко сочетать даже со спортивным стилем. Если девушка неравнодушна к модным экспериментам, такой аксессуар точно придется ей по душе.

Колье на леске

8 марта, Международный женский день, советы, подарки, кольеПосмотреть это колье >>>

Этот нежный тренд отлично подойдет к романтичным весенним нарядам – летящим платьям, блузам с V-образным вырезом и даже теплым пуловерам оверсайз, небрежно спадающим с одного плеча. Колье-невидимка привлечет внимание к шее и изящным ключицам и подойдет тем, кто не любит громоздкие statement-украшения, предпочитая им невесомые женственные модели.

Читай также: Колье-невидимка – 5 причин выбрать украшение на леске >>>

Еще один неоспоримый плюс ювелирного тренда – его бюджетность. Такой презент не ударит по карману, при этом изделие с прозрачным или эффектным цветным кристаллом будет привлекать взгляды и блестеть на весеннем солнце не менее эффектно, чем украшения с драгоценными камнями.

Фото: Shutterstock.com, 585*ЗОЛОТОЙ

Валерия Менская

Поделиться: