Настоящему мужчине: семь подарков к 23 февраля до 1500 рублей

logo
Настоящему мужчине: семь подарков к 23 февраля до 1500 рублей Настоящему мужчине: семь подарков к 23 февраля до 1500 рублей Настоящему мужчине: семь подарков к 23 февраля до 1500 рублей Настоящему мужчине: семь подарков к 23 февраля до 1500 рублей
Презенты для твоих «защитников» могут быть бюджетными, главное – чтобы они не были банальными! Черпай идеи из нашей подборки.

подарки, до 1500, 23 февраля, идеи, 585 золотойЕсли ты не хочешь быть банальной и дарить ему носки или пену для бритья, предлагаем несколько интересных, но при этом бюджетных презентов на День защитника Отечества. 

Поделиться:


Серебряный браслет

серебряный браслет, подарки, до 1500, 23 февраля, идеи, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>>

Далеко не всегда ювелирные украшения имеют высокий ценник. Порадовать любимого мужчину 23 февраля можно, например, стильным изделием из демократичного серебра. Этот драгоценный металл в последнее время обрел большую популярность.

Читай также: BAD BOY – 5 стильных аксессуаров для самых брутальных >>>

Причина этому – идеальное соотношение цены и качества. Классический серебряный браслет с необычным плетением прекрасно впишется в любой мужской стиль. А благодаря долговечности серебра, украшение будет радовать его обладателя на протяжении многих лет.

Стильное кольцо

кольцо, подарки, до 1500, 23 февраля, идеи, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Кольца дарят не только на помолвку и не только девушкам. Современные молодые люди тоже любят и ценят модные украшения. Если человек, которому ты готовишь подарок, уделяет внимание каждой детали гардероба, то стильное кольцо может стать отличным презентом.

Читай также: Спаси и сохрани – как кольцо стало оберегом >>>

При этом интересные модели легко найти и в бюджетных ювелирных коллекциях. В этом сезоне актуальны необычные серебряные кольца с лаконичным декором из эмали, керамики и дерева. Такое украшение можно носить на любом пальце и сочетать с разными стилями – от классического до спортивного.

Браслет из кожи

браслет из кожи, подарки, до 1500, 23 февраля, идеи, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>>

Еще один базовый и стильный аксессуар на каждый день, которым можно порадовать на 23 февраля парня или хорошего друга, – это качественный кожаный браслет. Он не обязательно должен представлять собой грубое изделие из широкого куска кожи с клепками и шипами, которые так любят носить настоящие рокеры.

Читай также: Возвращение к истокам – славянские символы в украшениях >>>

Предлагаем более сдержанный и нейтральный вариант из плетеной кожи с серебряным замком. Такой подарок особенно оценят те, кто предпочитает неформальный стиль в одежде.

Знак зодиака 

знак зодиака, подвеска, подарки, до 1500, 23 февраля, идеи, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Если твой «защитник» интересуется гороскопами и при случае любит подчеркнуть свою принадлежность к определенному знаку – в духе «я горяч, как все Скорпионы», «я упорный – я же Телец» или «все Львы обожают быть в центре внимания!» – идеальным подарком для него станет зодиакальная подвеска.

Читай также: Моему защитнику – выбираем подарок на 23 февраля по знаку зодиака >>>

За счет универсального дизайна такое украшение сочетается с любым стилем, к тому же, как личный талисман, его можно носить под одеждой – так сила знака в любой момент будет с хозяином амулета. А еще, в качестве приятного бонуса, подвеска будет напоминать о той, которая ее подарила.

Печатка с ониксом 

кольцо-печатка, подарки, до 1500, 23 февраля, идеи, 585 золотойПосмотреть это кольцо-печатку >>>

Печатка – универсальный аксессуар для серьезного, уверенного в себе мужчины. Этот перстень символизировал статус повелителя и завоевателя с давних времен – если твой любимый «победитель по жизни», подарок придется ему очень кстати. Украшение может быть бюджетным, но не терять в стиле – для этого убедись, что на печатке нет лишнего декора и россыпи кристаллов.

Читай также: Печатка – как кольцо стало символом власти >>>

Строгая геометрия и сдержанный черный камень – идеальный выбор. Кстати, оникс не только гармоничен в мужских аксессуарах – он еще и обладает особыми свойствами. Камень способен добавить решительности владельцу, а также прояснить мысли и повысить уверенность в себе.

Зажим для галстука

зажим для галстука, подарки, до 1500, 23 февраля, идеи, 585 золотойПосмотреть этот зажим для галстука >>>

Для тех мужчин, кто предпочитает деловой стиль в одежде, по-настоящему полезным подарком станет ювелирный зажим для галстука. Эта, казалось бы, небольшая деталь делает строгий костюмный образ более статусным. Такой аксессуар можно смело дарить не только молодому человеку, но и папе, брату или начальнику.

Читай также: Зажигай – как бренд ZIPPO завоевал мир >>>

Предпочтение стоит отдать изделию из серебра. Во-первых, зажим из драгоценного материала прослужит дольше. Во-вторых, нейтральный оттенок белого металла более универсален, а значит, подойдет к любым комплектам и цветовым сочетаниям.

Подвеска на удачу

на удачу, подвеска, подарки, до 1500, 23 февраля, идеи, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Поздравляя близких в праздники, мы всегда желаем удачи – в делах, в бизнесе, в любви. Почему бы не вложить этот смысл в сам подарок? Талисман на удачу может стать отличным знаком внимания в День защитника Отечества для мужа, друга или сына. Это значение несут в себе разные символы.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Например, подвеска в виде подковы или четырехлистного клевера, которые, как известно, привлекают Фортуну в нашу жизнь. Также можно выбрать украшение с изображением китайского иероглифа, в котором зашифровано то самое слово «удача».

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: