Новый год 2021: что дарить мужчинам

logo
Новый год 2021: что дарить мужчинам Новый год 2021: что дарить мужчинам Новый год 2021: что дарить мужчинам Новый год 2021: что дарить мужчинам
Не хочется дарить любимым мужчинам носки, бритву с пеной или очередной парфюм? Мы собрали для тебя гайд по самым оригинальным и практичным презентам.

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021

Идеальный подарок мужчине должен быть стильным, практичным, статусным и отражать характер владельца. Кажется, миссия невыполнима? Мы готовы поделиться идеями.

Поделиться:


Часы со стальным браслетом

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, часыПосмотреть эти часы >>>

Самым популярным подарком для мужчин, пожалуй, являются часы. Именно этот аксессуар помогает добавить образу индивидуальности и подчеркнуть стиль.

Посмотреть все часы для мужчин >>>

Какую же модель выбрать, если хочется сделать мужу или другу настоящий сюрприз? В первую очередь советуем ориентироваться на актуальные тренды. Так, в наступающем сезоне в моде будут мужские часы с массивным циферблатом и стальным ремешком.

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, часыПосмотреть эти часы >>>

Металлический блеск таких моделей подходит к самым разным стилям в одежде. Стальные часы будут удачно смотреться и со строгим пиджаком, и со спортивным костюмом. При этом браслет может состоять из крупных звеньев или иметь аккуратное мелкое плетение.

Сам металл не обязательно выбирать в классическом серебристом оттенке. Сейчас особенно актуальны стальные браслеты с черным покрытием.

Классическое портмоне из натуральной кожи

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, портмонеПосмотреть портмоне слева >>> и портмоне справа >>>

Кожаные аксессуары незаменимы в мужском гардеробе. Они не только дорого выглядят, но и служат верой и правдой долгие годы. В качестве новогоднего подарка для близкого человека можно выбрать стильное мужское портмоне для хранения денежных купюр и банковских карт. Этот предмет точно не станет «подарком для галочки» и будет активно использоваться каждый день, радуя своего владельца.

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, портмонеПосмотреть это портмоне >>>

Выбирая презент, присмотрись к базовым моделям без лишних деталей и ярких цветов. Ведь классика остается с нами вне времени, в отличие от быстрых трендов.

Выбери мужские изделия из кожи в магазинах 585*Золотой вашего города >>>

Такой аксессуар максимально универсален – он прекрасно подойдет и молодому человеку, и мужчине в возрасте.

Дизайнерские очки

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, очкиПосмотреть эти очки >>>

Солнцезащитные очки остаются актуальным атрибутом и в зимние месяцы. В солнечную погоду они хорошо защищают глаза от ослепляющего белого снега. Почему бы не выбрать этот аксессуар в качестве новогоднего подарка дорогому мужчине?

Посмотреть все очки для мужчин >>>

Особого внимания заслуживают очки от известных брендов, поскольку в них объединяются высокое качество и последние модные течения.

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, очкиПосмотреть эти очки >>>

Линейки дизайнерских солнечных очков для мужчин достаточно разнообразны. При покупке ориентируйся в первую очередь на гардероб и образ жизни человека.

Смотри также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Если твой любимый часто находится за рулем, то ему подойдут классические модели с темными защитными стеклами, например, от известной марки Polaroid. А бойфренд, который активно следит за трендами, непременно оценит стильные очки-авиаторы с полупрозрачными линзами от мирового бренда Ray-Ban.

Стильный браслет

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Если обратиться к ювелирным украшениям, то самым популярным изделием среди мужчин, без сомнения, являются браслеты. Этот аксессуар ненавязчиво дополняет любой образ.

Посмотреть все браслеты для мужчин >>>

Браслеты уместны не только в стиле casual, но и в неформальном деловом гардеробе. Главное – подобрать подходящую модель.

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, браслетПосмотреть этот браслет >>>

В предстоящем сезоне в моду возвращаются мужские массивные браслеты-цепи с крупными звеньями в стилистике 90-х. Но, в отличие от характерного для того времени китча, сегодня пальма первенства принадлежит изделиям не из золота, а из серебра. Браслет из этого металла можно носить как с повседневными комплектами, так и с офисным стилем.

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Кроме этого, в 2021 году с нами остается тренд на изделия из натуральной кожи. Такой подарок точно оценят молодые люди и любители неформального стиля в одежде.

Оригинальная ручка Parker

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, ручка ParkerПосмотреть эту ручку >>>

Мужчинам, у которых уже все есть, подобрать подарок сложнее всего. Если ты ломаешь голову над новогодним сюрпризом для делового и статусного человека, то отличным выбором станет ручка от всемирно известного производителя Parker.

Выбери ручку Parker в магазинах 585*Золотой своего города >>>

Это классический презент порадует тех, кто следит за своим имиджем, когда каждая деталь должна быть на высоте, в том числе и ручка на рабочем столе.

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, ручка ParkerПосмотреть эту ручку >>>

Вовсе не обязательно покупать дорогие перьевые модели из люксового ассортимента марки. Можно подобрать вариант по более демократичной цене. Например, ручка-роллер тоже заправляется чернилами, но имеет шариковый механизм. С ней можно не бояться поставить кляксу и испортить запись.

Читай также: Что дарить на Новый год? 5 идей подарков до 1500 рублей >>>

Также у бренда есть классические шариковые ручки в стильном дизайне. Если ты хочешь сделать подарок особенным, то можно дополнительно заказать индивидуальную гравировку.

Печатка с черным агатом

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, кольцо-печаткаПосмотреть это кольцо-печатку >>>

Печатка — это кольцо с настоящим мужским характером. Уже много столетий оно является популярным аксессуаром среди представителей сильного пола.

Посмотреть все кольца-печатки >>>

Если любимый человек любит носить украшения, то ювелирная печатка станет прекрасным подарком к Новому году. К тому же, благодаря вставкам из камней и минералов, кольцо обретает особый смысл и свойства.

подарок мужчине, аксессуары для мужчин, идеи, Новый год 2021, кольцо-печаткаПосмотреть это кольцо-печатку >>>

Сейчас в мужских изделиях часто используется черный агат, который был популярен как талисман среди древних королей. Считается, что он способен оградить хозяина от бед и недоброжелателей. Кроме этого, минерал помогает своему владельцу стать увереннее и смелее.

Читай также: Стильные подарки на Новый год – что купить за 500 рублей >>>

Также камень гармонизирует непористую и вспыльчивую натуру, помогая уравновесить мысли и эмоции. И наконец, это просто красиво – и с деловыми костюмами, и с гранжевыми черными тотал-луками.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: