Подарки на Новый 2021 год: 5 идей до 3000 рублей

logo
Подарки на Новый 2021 год: 5 идей до 3000 рублей Подарки на Новый 2021 год: 5 идей до 3000 рублей Подарки на Новый 2021 год: 5 идей до 3000 рублей Подарки на Новый 2021 год: 5 идей до 3000 рублей
Чем порадовать маму, сестру, дочку, подругу и, конечно, себя любимую? У нас есть несколько блестящих идей.

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки

Праздник совсем близко, и ты, наверняка, находишься в поиске идеальных подарков. Предлагаем несколько беспроигрышных вариантов, которыми можно порадовать маму, дочку, сестру, подругу и, конечно, себя.

Поделиться:


Для мамы: изящная золотая подвеска

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Любимую маму всегда хочется радовать особенно щедро, по любому поводу и без. И подарок для нее обычно мы выбираем самый исключительный и ценный. Прекрасным сюрпризом к Новому году могут стать золотые украшения.

Читай также: Задобрить Быка – как правильно встречать новый 2021 год >>>

Такой подарок точно прослужит не один год и будет радовать самого близкого и родного человека еще долго.

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Совсем не обязательно искать дорогие изделия с крупными драгоценными камнями и обилием декора. Небольшие базовые аксессуары из желтого золота окажутся куда более практичным вариантом.

Посмотреть все золотые изделия на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>

Они легко сочетаются с разными стилями и цветовой гаммой, благодаря чему впишутся в любой гардероб. Нежная подвеска-сердечко или первая буква имени – такие украшения станут настоящими талисманами.

Для дочки: украшения с мультяшками

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Маленьких принцесс в новогодние праздники с головой заваливают игрушками и сладостями. Поэтому подарок в виде ювелирных украшений станет по-настоящему особенным.

Читай также: Золотые правила – как выбрать детское украшение в подарок >>>

Ведь каждая девочка в душе мечтает поскорее стать взрослой, чтобы, как мама, краситься и наряжаться в сверкающие украшения. Почему бы не подарить малышке такое удовольствие?

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Современный ассортимент детских ювелирных изделий поражает разнообразием. Кроме самых простых моделей с камнями и цветочками ювелирные дома выпускают целые коллекции, посвященные сказочным и мультипликационным героям.

Выбрать детское украшение >>>

Сережки с Микки-Маусом, браслеты с единорожками, колечки с Мишкой Тедди, подвески с Hello Kitty – в этом изобилии точно найдется любимый герой дочери. Такие игривые украшения смотрятся уместно на детях и добавляют их образу наивного очарования. При этом драгоценные металлы не вызовут раздражения или аллергии на нежной коже ребенка.

Для подруги: подвеска-ключ со смыслом

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, подвескаПосмотреть все подвески >>>

Не так-то просто удивить закадычную подругу, с которой за годы дружбы ты прошла огонь, воду и медные трубы. Когда кажется, что все слова уже сказаны, а подарки подарены, самое время обратиться к модному сейчас символизму. Скрытые смыслы, заложенные в украшениях и подвесках-талисманах, придают изделиям загадочности и особой ценности.

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, подвескаПосмотреть подвеску слева >>> и подвеску справа >>>

В этом сезоне в тренде элегантные подвески в виде старинных фигурных ключей. Сочетание драгоценного металла, переливающихся камней и винтажного стиля делают такие ключики ярким акцентом в повседневных образах.

Смотри также: Сияй – главные ювелирные тренды зимы 2020-2021 >>>

Каждый вкладывает в подвеску свое значение. Ключ может быть символом успеха, который открывает новые двери и дороги на жизненном пути, а может и символически скреплять дружбу двух очень близких людей.

Для сестры: роскошное мерцание камней

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

2021 год обещает нам триумфальное возвращение гламурной моды нулевых – наверняка твоя модница-сестра уже в курсе.

Посмотреть все изделия из серебра >>>

Присматривая для нее подарок, отложи нейтральные украшения и присмотрись к стильным аксессуарам с обилием кристаллов.

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Роскошные серьги с переливающимися вставками или футуристичный браслет с россыпью камней – такие драгоценности мы редко покупаем для себя сами, поэтому они станут по-настоящему приятным и запоминающимся подарком. А повод выгулять ювелирные обновки обязательно найдется.

Для себя: модные часы

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, часыПосмотреть эти часы >>>

Позаботившись о подарках для всех близких и друзей, не забываем и про себя любимых. После такого напряженного года ты точно заслужила возможность порадовать себя незапланированной приятной покупкой. Поэтому без зазрения совести потрать отложенную сумму на свою персону.

585*Золотой, Новый год 2021, идеи, советы, подарки, часыПосмотреть часы слева >>> и часы справа >>>

Освежить свой образ тебе помогут новые стильные часы. Даже если у тебя уже есть любимые и практичные часики, рекомендуем подобрать дополнительный вариант – на выход.

Посмотреть все часы TALANT >>>

В наступающем году в моду возвращаются миниатюрные модели женских часов с небольшим циферблатом и металлическим ремешком. Такой аксессуар заменит стильный браслет и сделает любой образ более завершенным.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: