Твой лунный гороскоп на сентябрь 2020: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на сентябрь 2020: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на сентябрь 2020: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на сентябрь 2020: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на сентябрь 2020: рекомендации астролога
Каким будет сентябрь по лунному календарю? Ответы для тебя в нашем новом выпуске лунного гороскопа.

Луна оказывает влияние на все сферы нашей жизни. Чтобы все твои усилия в работе, творчестве и отношениях дали максимальный результат, обязательно заглядывай в наш лунный календарь.

Поделиться:


Каким будет сентябрь по лунному календарю?

Хочу такое колье из серебра Луна и звезды >>>

На календаре первый месяц осени, а значит, самое время начинать реализовывать свои самые смелые мечты: менять работу, переходить на правильное питание и заниматься налаживанием личной жизни. Но сначала нужно проститься со всем ненужным и бесполезным, что отнимает массу сил и энергии и не приносит радости.

Узнай свою идеальная пару: Любовный гороскоп на совместимость >>>

Вторая половина месяца особенно благоприятна для раскрытия твоей женственности. Словно сбросив весь обременяющий тебя багаж, ты почувствуешь себя обновленной и будешь притягивать к себе любовь и восхищение. Поскольку лунных и солнечных затмений в сентябре не предвидится, можно рассчитывать на спокойный, продуктивный и гармоничный период.

Что принесет каждая лунная фаза сентября?

Хочу такую подвеску Луна из серебра с фианитами! >>>

1 сентября – растущая Луна. Завершающий день стадии лунного роста подходит для смелых и решительных действий. Ты можешь резко повлиять на ход событий – главное, не распыляться по мелочам, а сконцентрировать внимание на основном. Романтическое свидание, запланированное на этот день, будет удачным: Рыбы, в которых сейчас пребывает Луна, покровительствуют влюбленным. Под их влиянием в женщинах пробуждаются мечтательность и чувственность, а у мужчин развиваются интуиция и умение угадывать желания своих партнерш. Брак, заключенный в этот день, будет крепким и счастливым.

Смотри также: Большой любовный гороскоп на осень 2020 >>>

 2 сентября – Полнолуние. В первое осеннее полнолуние лучше поберечь свои и чужие чувства. Эмоции могут выходить из-под контроля, поэтому важные разговоры отложи на ближайшие дни. Луна будет влиять на твое самочувствие: возможны нарушения сна, скачки аппетита, приливы возбуждения или усталости. Рекомендуется соблюдать режим, много отдыхать и избегать всяческих излишеств – в том числе в физических нагрузках. Вообще, чем более ровным и спокойным будет ритм твоей жизни, тем легче ты перенесешь этот достаточно сложный период.

Хочу такое колье с лунными камнями >>>

3–16 сентября – убывающая Луна. В эти дни происходит усвоение пройденного, недавно открытого. Настроение у тебя приподнятое, самочувствие тоже радует. Ты наконец-то распрощаешься с ненужными тебе делами и людьми, а освободившееся место заполнится чем-то важным.  Благоприятно возвращать долги и требовать от других выполнения старых обещаний. Уделяя время учебе или творчеству – ты получишь результат, равный плодам многомесячных усилий. Самый эффективный способ повысить свой энергетический запас – прогулки на свежем воздухе и свидания с любимым человеком.

Хочу такие серьги из серебра с лунным камнем >>>

17 сентября – Новолуние. Устрой себе полноценный «день отдыха и тишины». Энергии в этой фазе слишком пассивны, так что никаких великих подвигов лучше не планировать, чтобы не тратить сил понапрасну. Лучше заняться какой-то рутинной, а то и вовсе полениться, если есть такая возможность. Позволь себе сериальный марафон или просто поваляйся с книжкой на диване, ничего не готовь (в конце концов, всегда можно заказать пиццу) и прими расслабляющую ванну с эфирными маслами. Ничего полезнее в этот день не придумаешь.

Читай также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

18–30 сентября – растущая Луна. Самая благоприятная фаза, гарантирующая всплеск всех энергий – рабочей, творческой и женской. Именно в этот период ты можешь свернуть горы, добиться повышения на работе, монетизировать творческие порывы, усовершенствоваться внутренне и расцвести внешне. Обязательно сделай перерыв в завоевании мира, чтобы встретиться с подругами, обновить гардероб и побаловать себя спа-процедурами. Чем больше ты заботишься о себе, тем больше получишь любви от мироздания. В этот период тебе могут сниться вещие сны: запомни их, а лучше запиши.

Какие дни будут особенно успешными?

Хочу подвеску-шарм Луна из серебра >>> и Подвеску-шарм Звезда из серебра >>>

Наиболее благоприятные дни: 1, 4, 11, 14, 24, 28 сентября. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>

Благоприятные дни для стрижки: 1, 9, 15, 19, 24, 28 сентября.

Благоприятные дни для косметических процедур: 1, 13, 15, 21, 24 сентября.

Благоприятные дни для покупок: 9, 15, 24, 25 сентября.

Благоприятные дни для поездок: 1, 8–10, 15, 23, 24, 28 сентября.

Благоприятные дни для торжеств: 1, 22, 23, 27–30 сентября.

Фото: shutterstock.com

Поделиться: