Твой лунный гороскоп на август 2020: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на август 2020: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на август 2020: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на август 2020: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на август 2020: рекомендации астролога
Какие дни августа принесут интересные встречи, какие будут способствовать карьере – узнай из нашего астрологического прогноза

Провести последний месяц лета в гармонии поможет лунный календарь, ведь именно Луна оказывает сильное влияние на женское самочувствие и настроение.

Поделиться:


Каким будет август по Лунному календарю?

Хочу такие серьги Звезды из золота >>>

Предстоящий месяц станет для многих временем символического «сбора урожая», когда ты начнешь пожинать плоды проделанной в этом году работы. Первая половина августа отлично подойдет для размышлений, медитации и завершения текущих дел. Хорошее время, чтобы уединиться и подвести промежуточные итоги.

Смотри также: Большой любовный гороскоп на август для всех знаков Зодиака >>>

Конец месяца принесет перемены в самых разных сферах жизни. Ты почувствуешь прилив энергии и поверишь в свои силы, что поможет уже совсем скоро окунуться с головой в нечто новое, чего ты давно ждала – это может быть переезд, смена работы или переход на новый уровень отношений. В августе не будет лунных и солнечных затмений, поэтому в энергетическом плане месяц ожидается достаточно ровным и спокойным.

Что принесет каждая лунная фаза августа?

Хочу такие серьги из серебра >>>

1-2 августа – растущая Луна. Месяц начнется с завершающей стадии роста Луны. Для данного периода характерен подъем энергии и внутренних сил. Будут ладиться практически все текущие дела. Если на первые дни августа у вас запланирована поездка или какой-то новый опыт, то не стоит откладывать это в долгий ящик. Также это отличные дни для всякого рода физической активности – обязательно выйди на пробежку, прогуляйся в парке или просто затей уборку.

Смотри также: Любовный гороскоп на совместимость >>>

3 августа – Полнолуние. Известно, что полная Луна оказывает самое сильное влияние на человека и его эмоциональный фон. Астрологи считают, что в этот день мы очень уязвимы, поэтому стоит быть внимательными к себе и своим ощущениям. Есть опасность быстро впадать в импульсивное или агрессивное состояние. На период полнолуния не рекомендуется планировать никаких важных дел. Лучше этот день провести в максимальном спокойствии.

Хочу такое кольцо из серебра >>>

4-18 августа – убывающая Луна. В этот период наступает внутренняя гармония после яркого всплеска полной Луны. Середина августа будет благоприятным временем, чтобы «подчистить хвосты» и получить долгожданный результат своих трудов. Эта фаза подходит для учебы и умственной работы. В дни убывающей Луны также полезны духовные практики. Стоит почаще бывать на природе и не давать внешним факторам нарушать твой душевный покой.

Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

19 августа – Новолуние. Фаза Новой Луны – время «заземления» и спокойствия. Физическая активность стремиться к своему минимуму, поэтому многие могут почувствовать вялость и апатию. В этот день не стоит форсировать события и заставлять себя работать через силу. Любая активность может закончиться неблагоприятно. В новолуние астрологи советуют позволить себе полениться, перезагрузиться и отдохнуть, чтобы подготовиться к новым свершениям.

Хочу такие серьги с жемчугом >>>

20-31 августа – растущая Луна. Конец месяца снова окажется в фазе лунного роста. Именно на этот период стоит планировать все важные дела и глобальные перемены в жизни. Это время, когда сбываются желания и максимально работает визуализация. Хороший период для путешествий, знакомств и плодотворной работы. Полезен активный отдых и спортивные нагрузки. Также стоит уделить внимание своему телу – посетить массажиста или побаловать себя косметическими процедурами.

Какие дни будут особенно успешными?

Хочу такой браслет с кварцем >>>

Наиболее благоприятные дни: 9, 10, 20, 23 и 28 августа. Именно эти дни будут максимально наполнены положительной энергетикой. На это время лучше планировать важные дела и принятие особых решений.

Благоприятные дни для стрижки: 17, 18, 20, 21 и 23 августа.

Благоприятные дни для косметических процедур: 1, 10, 18, 20 и 27 августа.

Благоприятные дни для покупок: 1, 21, 22, 27 и 29 августа.

Благоприятные дни для поездок: 2, 4, 12, 14, 17, 25-31 августа.

Благоприятные дни для торжеств: 2, 10, 14, 18, 21, 26 и 30 августа.

Валерия Менская

Поделиться: