Любовное настроение: 10 самых романтических кинопремьер 2020 года

logo
Любовное настроение: 10 самых романтических кинопремьер 2020 года Любовное настроение: 10 самых романтических кинопремьер 2020 года Любовное настроение: 10 самых романтических кинопремьер 2020 года Любовное настроение: 10 самых романтических кинопремьер 2020 года
«Маленькие женщины», «Эмма», «Лед-2» и «Вестсайдская история» в версии Стивена Спилберга – этот год точно будет удачным для всех любителей романтического кино.

Маленькие женщины фильм 2020 кадр Эмма Уотсон

Что бы там ни говорили скептики, а фильмы о нежных чувствах всегда будут пользоваться спросом у зрителей. Тем более, что этот год приготовил действительно интересные новинки. 

Поделиться:


НЕидеальный мужчина

НЕидеальный мужчина Режиссер Марюс Вайсберг. В ролях: В ролях: Егор Крид, Юлия Александрова, Артем Сучков, Роман Курцын

Режиссер Марюс Вайсберг. В ролях: В ролях: Егор Крид, Юлия Александрова, Артем Сучков, Роман Курцын.

Дата выхода: 16 января.

События этой фантастической комедии разворачиваются в недалеком будущем, когда роботы, практически неотличимые от людей, стали частью повседневной жизни. Девушке Свете очень не везет с парнями. После очередного расставания она решает приобрести себе робота, который будет ей предан и точно никогда не изменит.

Смотри также: 20 фильмов 2020 – самые ожидаемые отечественные кинопремьеры >>>>>

Однако Светин механический человек отличается от своих собратьев – ведь в его программе произошел системный сбой. Героиня хочет связать свою жизнь с ним, но ее близкие всячески препятствуют этому.

Картина примечательна еще и тем, что главную мужскую роль сыграл разбиватель женских сердец Егор Крид – это его первая роль в кино.

Маленькие женщины

Маленькие женщины Режиссер Грета Гервиг. В главных ролях: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн, Тимоти Шаламе.

Режиссер Грета Гервиг. В главных ролях: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн, Тимоти Шаламе.

Дата выхода: 30 января.

Экранизация знаменитого романа Луизы Мэй Олкотт показывает нам жизнь четырех сестер, которые живут в Новой Англии во времена Гражданской войны. Джо (Сирша Ронан) – настоящий сорванец в юбке, Мег (Эмма Уотсон) спокойна и умна, Бет (Элайза Сканлен) невероятно застенчива, а Эми (Флоренс Пью) – очень обаятельна, но при этом капризна и эгоистична.

Девушки ждут возвращения отца с войны, а пока занимаются обычными делами знатных девушек конца XIX века – ходят на балы, играют, наряжаются и по уши влюбляются в богатого соседа Теодора Лоуренса (Тимоти Шаламе). Кого же из сестер выберет молодой человек?

Серебряные коньки

Серебряные коньки Режиссер Михаил Локшин. В главных ролях: Федор Федотов, Софья Присс, Алексей Гуськов, Юрий Колокольников

Режиссер Михаил Локшин. В главных ролях: Федор Федотов, Софья Присс, Алексей Гуськов, Юрий Колокольников.

Дата выхода: 13 февраля.

Накануне Дня всех влюбленных в прокат выйдет историческая драма, которая перенесет зрителей в Петербург 1899 года.

Матвей – сын бедного фонарщика, единственной материальной ценностью которого являются посеребренные лезвия коньков. Алиса – юная аристократка, увлекающаяся миром науки. У каждого своя непростая история, но, встретившись однажды, они уже не расстанутся и помогут друг другу осуществить мечты.

Лед-2

Лед-2 Режиссер Жора Крыжовников В главных ролях: Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Юлия Хлынина

Режиссер Жора Крыжовников. В главных ролях: Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Юлия Хлынина.

Дата выхода: 14 февраля.

Спортивная мелодрама о любви фигуристки Нади (Аглая Тарасова) и хоккеиста Саши (Александр Петров) не могла не получить продолжения, и вот аккурат в День святого Валентина она выйдет на экраны.

В новой части Надя с Сашей поженились и ждут прибавления семейства. Однако при родах происходит трагедия, так что герой Петрова становится отцом-одиночкой. Кажется, что после всех потрясений рассчитывать на счастливый конец нереально – но, если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках.

10 свиданий

10 свиданий Режиссер Галт Нидерхоффер. В главных ролях: Кристина Риччи, Хамиш Линклэйтер, Линдси Броад, Миа Синклер Дженнесс

Режиссер Галт Нидерхоффер. В главных ролях: Кристина Риччи, Хамиш Линклэйтер, Линдси Броад, Миа Синклер Дженнесс.

Дата выхода: 20 февраля.

Эбигейл – одинокая мать двоих сорванцов. Вскоре после единственной ночи с новым знакомым Беном она узнает о своей беременности. Девушка решает поделиться новостью с будущим отцом ребенка, а заодно выяснить, есть ли у них будущее.

В оригинале фильм называется «10 вещей, которые вы должны сделать до расставания» – сможет ли пара преодолеть все трудности или все закончится разрывом?

Верю в любовь

Верю в любовь Режиссер Эндрю Эрвин, Джон Эрвин. В главных ролях: Бритт Робертсон, Кей Джей Апа, Мелисса Роксбур, Гэри Синиз.

Режиссер Эндрю Эрвин, Джон Эрвин. В главных ролях: Бритт Робертсон, Кей Джей Апа, Мелисса Роксбур, Гэри Синиз.

Дата выхода: 19 марта.

Картина основана на мемуарах певца и автора песен Джереми Кэмпа. Джереми и Мелисса поженились, несмотря на болезнь девушки. Вскоре после свадьбы выяснилось, что Мелиссе осталось жить считанные недели.

Трагедия сильно повлияла на становление Кэмпа как творческой личности. После всех страданий, выпавших на его долю, он встречает новую любовь и приходит к профессиональному успеху.

Эмма

Эмма Режиссер Отем ДеУайлд. В главных ролях: Аня Тейлор-Джой, Джош О’Коннор, Джемма Уилан, Билл Найи

Режиссер Отем ДеУайлд. В главных ролях: Аня Тейлор-Джой, Джош О’Коннор, Джемма Уилан, Билл Найи.

Дата выхода: 16 апреля.

Юная красавица Эмма Вудхаус не торопится выходить замуж. При этом она считает, что отлично разбирается в человеческих характерах, и потому выполняет роль свахи для своих подруг.

Одну из них, скромную Гэрриет, героиня отговаривает выходить замуж за простого фермера, ведь, по мнению Эммы, девушке уготована лучшая судьба. Она хочет пристроить подругу за местного викария, но вот незадача – тот влюбляется в сваху.

Любовь на троих

Любовь на троих Режиссер Дрейк Доримус. В главных ролях: Шейлин Вудли, Джейми Дорнан, Себастиан Стэн, Мэттью Грей Гублер

Режиссер Дрейк Доримус. В главных ролях: Шейлин Вудли, Джейми Дорнан, Себастиан Стэн, Мэттью Грей Гублер.

Дата выхода: 30 апреля.

Художница Дафна разрывается между двумя мужчинами, каждый из которых воплощает одну из сторон ее характера. Фрэнк – непредсказуемый и рисковый «плохиш», Джек – заботливый и чуткий интеллектуал. При этом парни – лучшие друзья.

Любовь на троих Режиссер Дрейк Доримус. В главных ролях: Шейлин Вудли, Джейми Дорнан, Себастиан Стэн, Мэттью Грей Гублер

Девушка назначает свидания обоим, что приводит к неожиданным последствиям. С кем же в итоге останется главная героиня?

На высоте

На высоте фильм 2020

Режиссер Джон М. Чу. В главных ролях: Стефани Беатриз, Лин-Мануэль Миранда, Кори Хоукинс, Джимми Смитс.

Дата выхода: 25 июня.

Экранизация знаменитого бродвейского мюзикла. Перед нами латиноамериканский квартал Нью-Йорка Вашингтон-Хайтс. Здесь, у станции метро «181-я улица», витает запах горячего кофе и живут настоящие романтики.

Владелец маленького магазинчика Уснави де ла Вега экономит каждый заработанный нелегким трудом цент и мечтает вернуться в родную Доминиканскую Республику, чтобы открыть там бар. При этом он страстно влюблен в местную красавицу Ванессу.

Вестсайдская история

Режиссер Стивен Спилберг. В главных ролях: Рэйчел Зеглер, Энсел Элгорт, Майк Фейст, Ариана ДеБос.

Дата выхода: 17 декабря.

Киноадаптация известного бродвейского мюзикла 1957 года рассказывает о любви двух подростков из соперничающих уличных банд.

На улицах Нью-Йорка 50-х годов разворачивается история о Ромео и Джульетте – пуэрториканка Мария из банды «Акул» и входящий в банду белых иммигрантов «Ракета» Тони влюбляются друг в друга. Обретут ли влюбленные свое счастье, или все закончится как у Шекспира?

Фото: kinopoisk.ru, starfilm.ru

Поделиться: