«Король Лев» и другие: 5 главных кинопремьер июля

logo
«Король Лев» и другие: 5 главных кинопремьер июля «Король Лев» и другие: 5 главных кинопремьер июля «Король Лев» и другие: 5 главных кинопремьер июля «Король Лев» и другие: 5 главных кинопремьер июля
«Анна» Люка Бессона, «Король Лев» студии Disney, «Человек-паук: Вдали от дома» и еще пара премьер июля, которые нельзя пропустить — в нашей киноподборке.

Король Лев фильм 2019 Дисней

Экранизация диснеевской сказки о приключениях Симбы, новый боевик Люка Бессона, продолжение супергеройских приключений Человека-Паука и еще несколько заметных киноновинок июля, которые нельзя пропустить.  

Поделиться:


Анна, 2019

Режиссер: Люк Бессон. В ролях: Саша Лусс, Александр Петров, Хелен Миррен. 

Фильм о невероятно красивой российской модели и чрезвычайно опасном киллере — в одном лице начинающей российской актрисы Саши Лусс. В картине знаменитого режиссера Люка Бессона также снялся Александр Петров — как без него! — и другие не менее знаменитые актеры, например, Хелен Мирен, Люк Эванс и Киллиан Мерфи.

Смотри также: 10 фильмов для тех, кто считает дни до отпуска >>>>>

Нас ожидает много стрельбы, опасностей, эпичная драка главной героини в ресторане «Главпивторг» и все, что так любит Люк Бессон в своих фильмах.

Режиссера, кстати, очень ждали в России на премьере, но, увы, он отказался от визита «по семейным обстоятельствам».

Король Лев, 2019

Режиссер: Джон Фавро. В ролях: Дональд Гловер, Бейонсе

По сюжету нового фильма малыш Симба очень мешает своему дяде — Скару, брату Короля Муфасы. Шекспировские страсти, предательство, Симба изгнан, но намерен вернуть себе то, что по праву принадлежит ему. Помогут ему в этом, конечно, же настоящие друзья. Полнометражное кино снято по мотивам оригинального мультфильма, который вышел в 1994 году и завоевал две премии «Оскар» и три «Грэмми». 

Любопытно, что звукорежиссер и композитор у мультфильма и у фильма — общие. Джеймс Эрл Джонс и Ханс Циммер работали над обоими вариантами «Короля Льва».

Человек-паук: Вдали от дома, 2019

Режиссер: Джон Уоттс. В ролях: Том Холланд, Джейк Джилленхал, Зендайя

По сюжету нового фильма о супергерое вселенной Marvel Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдых придется прервать: снова нужно спасать мир. Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Какая ты суперженщина?  Черная Вдова, Мистик, Капитан Марвел? Пройди наш тест и узнай свою суперсилу! >>>>>

Если ты еще не успела по каким-либо причинам посмотреть «Мстители: Финал», сделай это до того, как соберешься на «Человека-паука»: в новом фильме будут спойлеры к финалу. 

Паразиты, 2019

Режиссер: Пон Джун-хо. В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-Джон

Экспозиция в этой трагикомедии многообещающая: малоимущая семья Ки Тэка живет в полуподвале и перебивается случайными заработками, а генеральный директор международной IT-компании мистер Пак живет со своей семьей в роскошном особняке. Что у них общего? Изобретательный сын бедного семейства получает работу репетитора в доме Пака — и решает проблемы своей семьи за счет других. 

Скажем только, что эта лента — первый южнокорейский фильм, получивший высшую награду Каннского кинофестиваля. Это произошло в год 100-летия корейского кино. Более того, после премьеры на Каннском кинофестивале фильму аплодировали стоя в течение 15 минут.

Офелия, 2018

Режиссер: Клэр Маккарти. В ролях: Дейзи Ридли, Джордж МакКей, Наоми Уоттс, Клайв Оуэн

История принца Гамлета, рассказанная от лица его возлюбленной Офелии, готовой на все, чтобы поддержать его и пойти против самозванца, захватившего трон. Нужна ли принцу Датскому такая самоотверженная поддержка? Перед нами новое прочтение трагедии Шекспира, не менее захватывающее и увлекательное. 

В фильме очень многообещающий актерский состав: Наоми Уоттс, Клайв Оуэн, Том Фелтон, а сценарий написали дебютантка Лиза Клейн и автор нашумевшего сериала «Романовы» Семи Челлас — словом, надо смотреть!

Поделиться: