Слава блогу: обычные девушки с миллионами подписчиков

logo
Слава блогу: обычные девушки с миллионами подписчиков Слава блогу: обычные девушки с миллионами подписчиков Слава блогу: обычные девушки с миллионами подписчиков Слава блогу: обычные девушки с миллионами подписчиков
В Международный день блогера рассказываем рецепты успешного аккаунта на примерах реальных, веселых и очень популярных женских страничек в Инстаграм.

Русские звезды Инстаграма День блогера

Международный день блогера отмечают 14 июня – если ты все еще считаешь увлечение соцсетями делом несерьезным, мы в компании самых популярных персон русского Инстаграма готовы доказать обратное. 

Поделиться:


Сегодня праздник тех, кому удалось добиться многомиллионных заработков и оглушительной популярности благодаря завораживающим фото, полезным постам, интересным видеороликам и любви фолловеров. У многих из них действительно есть чему поучиться – например, как обрести счастье со второй половинкой или начать правильно питаться. Мы выбрали по-настоящему захватывающие аккаунты обычных людей, готовых делиться подробностями своей жизни с подписчиками буквально 24 часа в сутки.

Валерия Чекалина (@ler_chek, 2,2 млн подписчиков)

Русские звезды Инстаграма День блогера

Мама двойняшек, которая смогла превратить Инстаграм в площадку для высокого дохода – ролевая модель для многих девушек, только готовящихся покорять соцсети. Она не собирается останавливаться на достигнутом: начав с рекламных постов с игрушками и детской мебелью, Валерия со временем решила стать одной из основательниц бьюти-бренда. Успех новой марке принесла сама Лера – она сделала ставку на натуральные составы и качественные компоненты.

Смотри также: Мамы Инстаграма – блоги, на которые нужно подписаться >>>>>

А секрет успешности в жизни и семейных отношениях, по ее мнению, довольно прост – нужно просто по-настоящему полюбить себя и не ставить во главу угла погоню за имиджем «идеальной матери и жены».

Алина Левда (@botanovna_, 2,1 млн подписчиков)

Русские звезды Инстаграма День блогера

«Человек-эмоция», как себя называет Алина, разработала собственный курс для тех, кто хочет быть гуру в Instagram – стать блогером-миллионником или освоить высокооплачиваемую профессию по созданию личного бренда.

Читай также: «Чтобы все успевать, я призвала себя в армию» — секреты успеха инстаблогеров >>>>>

Алина утверждает, что стать узнаваемой и популярной можно, только если отдавать 98% времени работе. Ее аккаунт привлекает внимание множеством красивых снимков – девушка тратит на ретушь каждого фото до часа своего времени. Муж разделяет увлечения Алины и иногда даже соглашается попробовать себя в роли фотографа.

Алла Земскова (@love_is_top, 1,9 млн подписчиков)

Русские звезды Инстаграма День блогера

Алла ведет блог вместе со своим мужем Димой – ничего удивительного в этом нет, если учесть, что пара познакомилась в сети. Они сошлись на волне творческих интересов: Алла поет, а Дима получил образование профессионального актера и ведущего мероприятий. Все эти навыки пригодились влюбленной паре: они раскрутили свой аккаунт с помощью вайнов на тему отношений полов.

Читай также: Как стать популярным видеоблогером – пошаговая инструкция >>>>>

Подписчики оставляют сотни комментариев – многие узнают в этих вайнах себя и горячо благодарят ребят за поднятое настроение. И пока другие пары видеоблогеров переживают из-за падения популярности вайнов, Алла и Дима радуются жизни и росту числа подписчиков.

Надя Серова (@nadin_serovski, 1,8 млн подписчиков)

Русские звезды Инстаграма День блогера

«Я обычная девочка из маленького города», – говорит о себе Надин, подкупающая фолловеров искренностью и готовностью ответить на все интересные им вопросы. Надя родилась в Иваново: сейчас девушке 24, она живет там же и ведет блог, посвященный воспитанию сына, взаимоотношениям с мужем и путешествиям. Никита, муж основательницы блога, поддерживает начинания своей второй половины.

Надин гордится тем, что ей удалось всего добиться самой – ей ничего не давалось в жизни с первого раза, но это лишь укрепило веру в себя. Ее блог понравится молодым женам, новоиспеченным мамам и просто девушкам, которым не хватает мотивации изменить свою жизнь и начать собственное дело с нуля.

Мила Левчук (@milalevchuk, 1,8 млн подписчиков)

Русские звезды Инстаграма День блогера

Мила Левчук использует Инстаграм, чтобы помочь девушкам чувствовать себя счастливыми в современном стремительно меняющемся мире. Она предлагает перестать бросаться в крайности – из феминизма в готовность стерпеть все ради мужчины – и наконец-то начать жить.

Свои принципы Мила называет «концепцией женского достоинства» – она учит подписчиц выбирать правильного мужчину, развиваться в отношениях и заниматься самообразованием. Один из самых удивительных и работающих советов от Милы – уметь благодарить людей за уроки, которые они тебе преподают, пусть даже не самые приятные.

Лариса Суркова (@larangsovet, 1,8 млн подписчиков)

Русские звезды Инстаграма День блогера

Лариса стала первой, кто занял свободную нишу гуру психологии в русскоязычном сегменте Instagram. Она пишет о простых и всем знакомых истинах, так и не ставших вопреки этому более понятными – например, о причинах конфликтов в семье, способах пережить измену или найти общий язык с собственным ребенком.

Лариса сознательно не делает упор на сложные термины, не ищет компромиссов вроде «во всех проблемах виноваты оба» – и подкупает своей искренностью. «Выстройте перед собой картину позитивного будущего и начните что-то решать», – советует она почти двум миллионам фолловеров.

Раиса Алибекова (@raisa_foodblogger, 1,3 млн подписчиков)

Русские звезды Инстаграма День блогера

Раиса – яркий пример человека, способного устоять перед любыми трудностями. В 7 лет она получила сильнейшие ожоги, потом прошла через 22 операции по пересадке кожи. Сегодня девушка ведет настолько насыщенную жизнь, что трудно представить, сколько она пережила в прошлом – она выпустила книгу «Жизнь и еда», стала лучшим фуд-блогером в стране и профессиональным поваром.

В ее аккаунте можно найти рецепты на любой вкус: как для гурманов, обожающих сложные блюда, так и для тех, кто не хочет тратить на готовку и 10 минут.

Настасья Гарина

Поделиться: