Любовный гороскоп на неделю: 29 апреля – 5 мая

logo
Любовный гороскоп на неделю: 29 апреля – 5 мая Любовный гороскоп на неделю: 29 апреля – 5 мая Любовный гороскоп на неделю: 29 апреля – 5 мая Любовный гороскоп на неделю: 29 апреля – 5 мая
Что готовят первые дни мая тем, кто уже счастлив в любви, и тем, кто пока находится в активном поиске? Узнай из нашего астропрогноза.

знак зодиака гороскоп на неделю астропрогноз

Какие приятные сюрпризы принесет начало мая тем, кто уже встретил свою половину, и тем, кто сейчас в активном поиске? Узнай из нашего прогноза для всех знаков Зодиака! 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

овен знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: прекрасное время для важного разговора, который ты давно откладывала, будь то совместный отпуск, аренда квартиры или планирование беременности. Только не начинай с фразы «нам надо поговорить». Твои планы увенчаются успехом, если ты просто откровенно выскажешь свои желания и ожидания.

Читай также: Счастливы вместе – 7 правил жизни от известных семейных психологов >>>>>

Для тех, кто в поиске: запланируй на неделю новый кулинарный опыт – посети фестиваль этнической кухни или запишись на гастрономический мастер-класс. Необычные вкусовые ощущения стимулируют выработку гормонов удовольствия, и твоя довольная улыбка станет проблесковым маячком для нового мужчины.

Удачные дни: 29 и 30 апреля

Телец (21 апреля – 20 мая)

телец знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: добавь экзотики и фантазии в свои отношения – сними номер для молодоженов, предложи заняться интимной перепиской или вместе выбрать комплект нижнего белья для тебя. Подобное времяпрепровождение укрепит вашу связь друг с другом и поможет по-новому взглянуть на партнера, который уже, казалось, не способен тебя удивить.

Читай также: Его глазами – от каких женщин не уходят >>>>>

Для тех, кто в поиске: звезды подсказывают: встретить свою любовь будет проще вдали от дома – в путешествии или командировке. Потенциальный бойфренд, скорее всего, будет иностранцем, но это не помешает вам построить крепкие романтические отношения. Если все сложится, готовься к переезду в другую страну.

Удачные дни: 2 и 5 мая

Близнецы (21 мая – 20 июня)

близнецы знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе тебе стоит воспользоваться шансом разрешить давние разногласия, чтобы они не поставили под угрозу совместное будущее с любимым. Вывести на конструктивный диалог, сдобрив непростой разговор вкусным ужином – отличный план.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

Для тех, кто ищет пару: романтическое знакомство на этой неделе может состояться только там, где будет много народа. Выставка современного художника, громкая кинопремьера или ночной клуб – энергия толпы подзаряжает Близнецов и делает их смелее.

Удачные дни: 1 и 3 мая

Рак (21 июня – 22 июля)

рак знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: психологи советуют опираться исключительно на собственный опыт и интуицию в отношениях, не прибегая к советам друзей или родственников, но иногда такой взгляд со стороны может быть полезным. В понедельник и пятницу тебе стоит принять во внимание мнение тех, кто готов им с тобой поделиться.

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>>>

Для тех, кто в поиске: одинокому Раку наконец-то удастся отпустить прошлое, которое не давало начать новые отношения. Будь то привязанность к экс-бойфренду или страх наступить на те же грабли, у тебя получится наконец перевернуть страницу. А ведь новые отношения только этого и ждут!

Удачные дни: 29 апреля и 4 мая

Лев (23 июля – 22 августа)

лев знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: Львы склонны иногда исчезать из жизни партнера под благовидным предлогом – просто чтобы отдохнуть от всех и восстановить уровень жизненной энергии. На новой неделе постарайся отказаться от этой привычки и проводи как можно больше времени со своей половиной, не скупись на звонки и поднимающие настроение сообщения.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: если ты уже определилась с мужчиной, которого хотела бы видеть в роли своего, не спеши налаживать с ним близкий контакт в течение рабочей недели. Дождись выходных – у тебя будет масса возможностей очаровать его своей харизмой и умением флиртовать.

Удачные дни: 30 апреля и 1 мая

Дева (23 августа – 23 сентября)

дева знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: отличная неделя для «серьезного разговора». Только не анонсируй его за несколько дней, просто дождись удобного момента и расскажи о своих ожиданиях от ваших отношений и планах на будущее. Скорее всего, эти планы станут общими.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Для тех, кто в поиске: начало рабочей недели буквально преобразит Деву, которая порой она бывает довольно консервативной и строгой к окружающим. Ты станешь весела, позитивна и даже немного эксцентрична, но твоей личной жизни это пойдет только на пользу. Астрологи обещают тебе знакомство с перспективным поклонником во время выступления перед большой аудиторией.

Удачные дни: 2 и 4 мая

Весы (24 сентября – 23 октября)

весы знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: в погоне за карьерным ростом и заработком, трудолюбивые Весы забыли о простых радостях жизни. Позитивные эмоции необходимы всем – особенно положительное влияние они оказывают на микроклимат в паре. Пересмотрите любимый фильм или выйдите на прогулку до любимого кафе, чтобы зарядиться хорошим настроением и провести время наедине.

Смотри также: Весенние надежды – как выйти из кризиса в отношениях >>>>>

Для тех, кто в поиске: настало время по-настоящему поверить в собственные силы и привлекательность, в чем Весы склонны сомневаться, когда одиноки. Противоположный пол обязательно почувствует твою уверенность в себе, как только ты перестанешь думать, как тебя оценивают окружающие – и станешь оценивать их сама.

Удачные дни: 30 апреля и 5 мая

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

скорпион знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: твои расчеты на летний отпуск не оправдаются, но тебя это не должно расстраивать. Планы поменяются, но отдохнуть со своим любимым все равно удастся – причем на более выгодных условиях, чем вы рассчитывали заранее. Попробуйте самостоятельное планирование путешествия – выбор отеля, транспорта и маршрутов может сблизить вас еще больше.

Читай также: Закон притяжения – как привлечь в жизнь позитивные отношения >>>>>

Для тех, кто в поиске: если ты не поставишь перед собой четкую цель, то не сможешь найти мужчину, которого захочешь впустить в свою жизнь. Попробуй представить четкий образ того, кто заслуживает твоего внимания – сколько ему лет, каких жизненных принципов он придерживается, как выглядит? Так ты сможешь понять, кто из твоего окружения подходит под эту систему приоритетов.

Удачные дни: 1 и 4 мая

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

стрелец знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: присущая Стрельцу открытость и прямота благоприятным образом скажется на отношениях с мужчиной. Партнер ценит твое умение говорить, что думаешь, на этой неделе у тебя есть шанс стать его главным советчиком в важном деле – это еще больше поднимет твои «акции» в его глазах.

Какой камень принесет вам удачу в любви? – пройти тест >>>>>

Для тех, кто в поиске: велика вероятность, что на этой неделе ты познакомишься с человеком, с которым поначалу тебя будут связывать только дружеские отношения. Но со временем они вполне могут перерасти в романтические и серьезные. Фактором сближения может стать общий бизнес.

Удачные дни: 30 и 4 мая

Козерог (22 декабря – 19 января)

козерог знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: Козерогу свойственно все контролировать, но на этой неделе попробуй отпустить ситуацию – звезды обещают, что это пойдет только на пользу отношениям. Возможно, партнеру понравится брать на себя большую часть ответственности, он почувствует себя поистине главой семьи, а у тебя наконец освободится время на себя.

Читай также: Доверяй и властвуй – как научить мужа быть главой семьи >>>>>

Для тех, кто в поиске: в первых числах мая существенно вырастет вероятность завести отношения с парнем, идеально подходящим на роль мужа. Ты узнаешь его легко – с ним тебе будет комфортно, ты сможешь забыть о прежних разочарованиях и почувствуешь себя любимой.

Удачные дни: 1 и 3 мая

Водолей (20 января – 18 февраля)

водолей знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе преподнеси своему бойфренду какой-нибудь подарок, который он сможет всегда носить с собой. Это может небольшая безделушка, главное – она станет напоминать ему о тебе каждый раз, когда окажется в поле его зрения. Так ты всегда будешь в его мыслях.

Куда ведут ваши отношения?  пройти тест >>>>>

Для тех, кто в поиске: если отношения не складываются и ты уже сетуешь на «черную полосу» в жизни, возможно, ты просто выбираешь неподходящих мужчин. Тебе придется по душе знакомство с представителем творческой профессии – музыкантом, танцором, актером или журналистом. Ведь Водолеи считают свободу высшей ценностью, отношения с консерваторами пугают девушек этого знака.

Удачные дни: 2 и 4 мая

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

рыбы знак зодиака гороскоп на неделю астропрогнозХочу эту подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: смело перекладывай ответственность за свое будущее на партнера – он с благодарностью откликнется на такое доверие. Одинокие Рыбы бывают весьма недоверчивы, но стоит им завести отношения, как необходимость принимать все решения самостоятельно начинает их утомлять, поэтому нерешительные мужчины избегают близких отношений с этим знаком Зодиака. Тем лучше для тебя!

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: Рыбы способны испытывать буквально физический дискомфорт, если перерыв в отношениях неожиданно затянулся. Можешь быть уверена, судьба совсем скоро сведет тебя с приятным мужчиной, которого ты очаруешь с первой встречи.

Удачные дни: 1 и 3 мая

Поделиться: