Любовный гороскоп 15-21 апреля: где искать свою вторую половинку

logo
Любовный гороскоп 15-21 апреля: где искать свою вторую половинку Любовный гороскоп 15-21 апреля: где искать свою вторую половинку Любовный гороскоп 15-21 апреля: где искать свою вторую половинку Любовный гороскоп 15-21 апреля: где искать свою вторую половинку
Если для весеннего настроения тебе не хватает только мужчины мечты, твой знак Зодиака подскажет, где его встретить.

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз

Знак Зодиака подскажет, как познакомиться с мужчиной мечты. Поездка, вечеринка у друзей, офис или любимое кафе у дома – смотрим по звездам, где стоит искать новые отношения. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

знаки зодиака гороскоп астропрогноз топазХочу такую подвеску-сердце с топазом и фианитами! >>>>>

Место знакомства: вечеринка друзей

Комфортнее всего Овен себя чувствует в окружении родных и друзей – там он раскрывает свои достоинства по максимуму. Навряд ли ты заметишь чьи-то знаки внимания, находясь в новой или заставляющей нервничать обстановке.

Читай также: Его глазами – от каких женщин не уходят >>>>>

Близкие Овна это чувствуют, а потому часто пытаются познакомить этот знак Зодиака с потенциальными бойфрендами, беря на себя роль свахи. Попробуй не противиться этому – твоя судьба может решиться во время семейной вечеринки, переезда или ремонта.

Идеальный партнер: Рыбы

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердцеХочу такую подвеску-сердце из золота с фианитами! >>>>>

Место знакомства: финансовые курсы или ВУЗ аналогичного направления

Девушка-Телец не станет искать себе пару в ночных клубах или на дорогих курортах. Она бережлива, поэтому ищет мужчину с аналогичным отношением к деньгам. Чтобы найти того, кто будет соответствовать твоим ожиданиям, запишись на курсы по инвестированию или поступи на экономический факультет.

Смотри также: Весенние надежды – как выйти из кризиса в отношениях >>>>>

И не забудь распрощаться с предрассудками о том, что избранник должен внешне соответствовать портрету мужчины мечты – зорко одно лишь сердце!

Идеальный партнер: Дева

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердцеХочу такую романтичную подвеску из золота! >>>>> 

Место знакомства: приют для животных или благотворительный аукцион

Этому знаку Зодиака нравится делиться своими эмоциями и материальным достатком с окружающими, поэтому тебе свойственно обращать внимание на щедрых и милосердных мужчин.

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>>>

Чтобы не гадать, оправдает ли новый поклонник твои ожидания, старайся знакомиться в местах, связанных с волонтерством и благотворительностью. Сборы средств для бездомных животных или концерты в поддержку детских домов – идеальный повод для знакомства с единомышленником.

Идеальный партнер: Весы

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердце изумрудХочу такую подвеску-сердце из золота с изумрудом! >>>>>

Место знакомства: корнер модного бренда или бьюти-салон

Рак обладает повышенной эмоциональностью, поэтому первое впечатление является для тебя решающим. Ты не станешь присматриваться к мужчине, если он успел разочаровать тебя запахом навязчивых духов или неаккуратной стрижкой.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Раку стоит избегать интернет-знакомств, потому что фотографии далеко не всегда соответствуют действительности. Ну а попытка завязать беседу с симпатичным парнем в магазине одежды или салоне красоты окажется куда более удачной.

Идеальный партнер: Рыбы

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердцеХочу такую романтичную подвеску с фианитами из золота! >>>>>

Место знакомства: деловая поездка или отпуск в другой стране

Льву стоит доверять звездам в вопросах, касающихся личной жизни. Этот знак Зодиака часто знакомится с людьми, которые в будущем займут значительное место в сердце, благодаря череде мистических совпадений.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Путешествие или командировка помогут тебе встретить будущего избранника при довольно неожиданных обстоятельствах. Прислушивайся к своей интуиции – она не обманет.

Идеальный партнер: Скорпион

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердце аметистХочу такую подвеску из золота с аметистом и фианитом! >>>>>

Место знакомства: дегустация или магазин для коллекционеров

Тебе нравятся представители сильного пола, обладающие изысканными увлечениями. Умение разбираться в винах, изучение новых языков и коллекционирование ретро-атрибутики – то, что заставляет мужчину выглядеть в твоих глазах настоящим гурманом, которые умеет наслаждаться вкусом жизни.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройти тест >>>>>

Магазин фермерских продуктов или мастеркласс от известного шеф-повара помогут найти того, кто расширит твой кругозор и научит смотреть на повседневные события по-другому.

Идеальный партнер: Водолей

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердце топазХочу такую подвеску из золота с топазом и фианитом! >>>>>

Место знакомства: выставка модного художника или громкая кинопремьера

Весы – эстеты, всю жизнь тянущиеся к чему-то прекрасному, поэтому они не смогут построить счастливые отношения с партнерами, равнодушными к творчеству и искусству. Твое внимание способна привлечь грамотная авторская рецензия на фильм, критика картины современного художника или сравнительный анализ андерграундной музыки.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами вы совершаете? – пройти тест >>>>>

Для кого-то это прозвучит скучно, но ты точно оценишь в таком мужчине обаятельного собеседника. Ведь эрудированность и хороший вкус значат для тебя больше, чем большие бицепсы и марка автомобиля.

Идеальный партнер: Рак

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердце бриллиантыХочу такую подвеску-сердце из золота с бриллиантами! >>>>>

Место знакомства: офис или профессиональная выставка

Счастливыми для этого знака Зодиака будут отношения, основанные на общих рабочих интересах – это как раз тот случай, когда стоит задуматься о служебном романе.

Смотри также: Его глазами – 8 верных признаков, что ты ему действительно нравишься >>>>>

Скорпион ценит личные отношения, объединенные одной сферой деятельности – ведь в этом случае у вас точно будут общие темы для разговоров  и схожие цели. Неплохой идеей станет знакомство на презентации или научном форуме.

Идеальный партнер: Козерог

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердце гранатХочу такую подвеску-сердце из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

Место знакомства: курорт или загородная база отдыха

Несмотря на то, что Стрелец – это знак огненной стихии, судьба сулит ему знакомство со второй половинкой возле воды. Будет ли это воскресный пикник на берегу озера или морской курорт – звезды сулят начало большой любви.

Читай также: Закон притяжения – как привлечь в жизнь позитивные отношения >>>>>

Шум воды и расслабленная атмосфера отдыха настраивают Стрельца на романтический лад, помогают отвлечься от проблем, разобраться в себе и лучше присмотреться к человеку рядом.

Идеальный партнер: Телец

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердце фианитыХочу такую романтичную подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Место знакомства: городские праздники и фестивали

Козерог – знаток человеческой психологии, способный безошибочно угадывать, кому стоит довериться. Сначала ты присматриваешься к понравившемуся мужчине, изучаешь его поведение и эмоции, а потом уже решаешь, нужно ли давать ему шанс.

Читай также: 7 фраз, которых лучше избегать на первом свидании >>>>>

За поисками новых отношений отправляйся туда, где есть большие скопления людей и есть возможность приглядеться со стороны. Массовые развлекательные мероприятия как раз подойдут.

Идеальный партнер: Близнецы

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердцеХочу такую подвеску-сердце из золота! >>>>>

Место знакомства: курсы для дайверов или школа латиноамериканских танцев

Водолей все свободное время посвящает поиску новых впечатлений и очень не любит скучать. Для счастливых отношений тебе нужен мужчина, который разделяет эту активную жизненную позицию.

Смотри также: Его глазами – женские недостатки, которые на самом деле привлекают мужчин >>>>>

Присмотрись повнимательнее к партнеру по танцам, напарнику по горнолыжному спуску или парню на соседнем коврике по йоге – наверняка, у вас найдется много других общих тем.

Идеальный партнер: Рак

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп знаки зодиака астропрогноз подвеска сердце сапфирХочу такую подвеску-сердце с сапфирами и бриллиантами! >>>>>

Место знакомства: сайты знакомств, форумы для каучсерферов

Ты чувствуешь себя в путешествиях как рыба в воде. Вероятно, твоя судьба ждет тебя либо за границей, либо в лице такого же неутомимого исследователя других стран.

Читай также: Его глазами – краткое руководство, как женить холостяка >>>>>

Делай выбор в пользу самостоятельных путешествий, откажись от пакетных туров и опций «все включено», больше общайся и учи иностранные языки – даже если встреча со второй половинкой состоится не сразу, ты точно отлично проведешь время в ожидании.

Идеальный партнер: Лев

Поделиться: