Что посмотреть: «Шазам!» и еще 4 премьеры недели

logo
Что посмотреть: «Шазам!» и еще 4 премьеры недели Что посмотреть: «Шазам!» и еще 4 премьеры недели Что посмотреть: «Шазам!» и еще 4 премьеры недели Что посмотреть: «Шазам!» и еще 4 премьеры недели
Наши планы на выходные: супергеройский «Шазам!», «Кладбище домашних животных», мультфильм «Потерянное звено» и продолжение сериала про маленькую ведьму Сабрину.
шазам! кино премьера фильм

Фильм о том, как стать супергероем, экранизация культового романа Стивена Кинга, мультфильмы для малышей и детей постарше — в нашей новой подборке. И небольшой бонус в финале: если ты решишь остаться дома в выходные.  

Поделиться:


Шазам!, 2019

Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг В ролях: Закари Ливай, Мишель Борт

Как превратиться из трудного, но смышленого мальчишки в супергероя? «Шазам!» — волшебное слово, которое меняет внешность, но не мысли… Главный герой получил суперспособности, но, похоже, не очень понимает, как ими правильно пользоваться. Умеет ли Шазам летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? Супергерой проверяет границы своих возможностей ровно до того момента, пока не встречается с доктором Таддеусом Сиваной.

Сердце какого персонажа «Игры престолов» ты могла бы покорить? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Фантастическая комедия о трудностях переходного возраста имеет неплохие отзывы критиков и входит в число самых ожидаемых премьер весны.

Кладбище домашних животных, 2019

Режиссер: Кевин Колш. В ролях: Джейсон Кларк, Эми Саймец

Фильм «Кладбище домашних животных» основан на одноименном романе Стивена Кинга. Картина рассказывает историю семьи Крид: Луиса, Рейчел и их детей, которые переезжают жить из города в сельскую местность. Неподалеку от дома глава семьи находит таинственное кладбище. Случайно погибает любимая кошка семьи. Решение похоронить ее на Кладбище домашних животных становится для семьи роковым.

Книга, вышедшая в 1983 году, пугала уже не одно поколение читателей, да и фильм по ней снимается уже не в первый раз. По мнению критиков, в этой экранизации все удалось: и страшно, и современно.

Потерянное звено, 2019

Режиссер: Крис Батлер

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице, осталось только его найти…

Смотри также: 9 коротких комедийных сериалов для хорошего настроения >>>>>

Забавный мультфильм, имеющий маркировку 6+, вполне подойдет для просмотра вместе с детьми в выходные.

Щенячий патруль: «Мегащенки», 2018

В этом выпуске отряд отважных щенят получает суперспособности после того, как загадочный метеорит приземляется в Бухте Приключений. Чтобы захватить власть в городе, мэр Хамдингер и его племянник устроят ловушку для Райдера и похитят метеорит. Щенкам предстоит объединиться и использовать свои новые способности, чтобы спасти положение.

44-минутный эпизод мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки», специально для самых маленьких зрителей и их родителей. Впервые в кино!


И… обещанный бонус: сериал на выходные!

Леденящие душу приключения Сабрины, 2018

Режиссеры: Роб Шейденгланц, Мэгги Кили, Ли Толанд Кригер. В ролях: Кирнан Шипка, Росс Линч, Люси Дэвис

Если в эти выходные ты запланировала остаться дома, то самое время пересмотреть первый сезон сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», ведь уже с 6 апреля появится долгожданный второй сезон приключений девушки-ведьмы в исполнении Кирнан Шипки!

Красочный и яркий сериал с обворожительной главной героиней хоть и называется ужастиком, на деле является скорее мрачной комедией с элементами триллера. С бонусом в виде стильной героини, красивых интерьеров и хорошего саундтрека. 

В общем, если ты скучала по «Зачарованным» — не пожалеешь!

Поделиться: