Любовный гороскоп с 25 по 31 марта: совет недели

logo
Любовный гороскоп с 25 по 31 марта: совет недели Любовный гороскоп с 25 по 31 марта: совет недели Любовный гороскоп с 25 по 31 марта: совет недели Любовный гороскоп с 25 по 31 марта: совет недели
Новое знакомство, неожиданная встреча с бывшим или страстный уикенд – узнай из нашего астропрогноза, какие сюрпризы готовит тебе последняя неделя марта.

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшения

Что ждет тебя на этой неделе: неожиданное свидание, встреча с бывшим или приятный романтический уикенд? Какие сюрпризы приготовила последняя неделя марта – узнай из нашего гороскопа. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такое кольцо из серебра с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: в конце марта Солнце переходит в созвездие Овна, и сейчас именно ты – королева на зодиакальной арене. Всю неделю Овен будет в центре мужского внимания. Особенно активных ухажеров не смутит даже наличие у тебя бойфренда или мужа. Не удивляйся, что такое положение дел вызовет ревность у твоей половинки.

Совет недели: если супруг обвиняет тебя в легкомыслии, не затевай ссор. Лучшим доказательством твоей любви к нему станет время, проведенное вместе. Отправляйтесь в кино или театр: романтичный фильм напомнит о том, как важно ценить тех, кто рядом.

Смотри также: Темпераментная особа – какой камень уравновесит твой характер >>>>>

Для тех, кто в поиске: сейчас ты отлично выглядишь, что не могут не заметить окружающие. Новые знакомые делают все, чтобы добиться твоего расположения. Жди приглашения на свидание, и, вероятно, даже не одно.

Совет недели: не можешь выбрать между молодым поклонником и кавалером постарше? Прислушайся к своему сердцу и интуиции – они подскажут правильное решение. Также хорошим советчиком на этой неделе может стать близкая подруга.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: в последнее время отношения с любимым похожи на американские горки. Периоды бурной страсти сменяются легким отчуждением, а затем новой волной чувств. Для уравновешенных Тельцов такое положение дел становится причиной для переживаний.

Совет недели: меньше расстраивайся по поводу и без! К концу недели ты по-новому посмотришь на многие поступки твоего партнера и поймешь, что они направлены на то, чтобы порадовать, а вовсе не разозлить тебя.

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>>>

Для тех, кто в поиске: аврал на работе закончится, и у тебя появится время, чтобы устроить личную жизнь. Однако в начале недели телефон внезапно замолчит. Тельцу покажется, что все о нем забыли.

Совет недели: не смущайся напомнить о себе внезапно пропавшему поклоннику. Вероятно, он просто решил, что не интересен тебе, поскольку в череде рабочих дел ты не слишком активно реагировала на его предложения. Прояви инициативу и напиши первой. Ни к чему не обязывающее сообщение с твоей стороны может перерасти в приглашение на свидание.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: с самого начала месяца твоя жизнь била ключом. Интересные проекты на работе, встречи с друзьями, спорт, выставки и вечеринки… Однако в суете оставалось совсем мало времени для отдыха. На этой неделе ты почувствуешь, что устала, и захочешь провести выходные в спокойном режиме.

Совет недели: позволь себе сделать передышку. Если есть возможность, отправляйся с любимым в небольшое романтическое путешествие на пару дней. Если нет, то поход в SPA-салон или к косметологу придаст тебе сил для новых свершений.

Смотри также: Уроки женственности – вещи, которые меняют настроение >>>>>

Для тех, кто в поиске: кажется, что все события крутятся сейчас вокруг тебя. Новые идеи и планы зажигают огонек в твоих глазах, на который, как мотыльки, слетаются мужчины. Тебе остается только выбирать, кому уделить внимание в первую очередь.

Совет недели: сейчас у тебя есть все шансы устроить личную жизнь так, как тебе хочется. Однако не торопи события. Положение звезд на небе может спутать планы. Поэтому наслаждайся мужским вниманием, но пока не строй воздушных замков относительно вашего будущего.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такую подвеску из серебра с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: у Раков на первом плане на этой неделе будут отношения с любимым. Появляется все больше перспектив для официального оформления ваших отношений, что вызывает у тебя много волнений и переживаний.

Совет недели: волноваться перед изменением своего семейного статуса – нормально. Справиться с тревогой поможет общение с замужней подругой. Если чувствуешь, что не готова сейчас принимать судьбоносные решения, возьми тайм-аут. В апреле решение придет само.

Читай также: Его глазами – краткое руководство, как женить холостяка >>>>>

Для тех, кто в поиске: не исключено, что на горизонте снова появится человек, которым ты была увлечена некоторое время назад, но побоялась признаться. Если он все еще занимает твои мысли, это отличный шанс для развития отношений.

Совет недели: не замыкайся в себе и не бойся проявить инициативу. Жалеть о сделанном ты вряд ли будешь, а об упущенных возможностях – весьма вероятно. Пойдет на пользу и смена имиджа – звезды дают добро.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такую подвеску из золота с бриллиантами! >>>>>

Для тех, кто в паре: твой возлюбленный будет стараться во всем угодить тебе. Хочешь модное весеннее платье? Пожалуйста! Романтический ужин в ресторане? Только скажи! Лев на этой неделе будет купаться в любви и внимании, что слегка затуманит его разум.

Совет недели: не перегибай палку в отношениях. Если человек готов ради тебя на все, не стоит садиться ему на шею, командовать или решать все за двоих. Лучше дай понять второй половинке, что высоко ценишь его поступки и чувства.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: на этой неделе от приключений тебе не отвертеться. Все знакомые как будто решили, что твое общество – гарантия веселья, и активно приглашают в свои компании. Жизнь затягивает в круговорот событий – сопротивляться такому положению дел бесполезно.

Совет недели: твое обаяние и общительность помогут приобрести новых поклонников. Поэтому будь открытой и искренней. Не исключено, что кто-то из новых знакомых в самое ближайшее время может стать больше, чем просто другом.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такую подвеску из золота с алмазной гранью! >>>>>

Для тех, кто в паре: в последнее время вы проводили так много времени с любимым, что начали растворяться друг в друге, а совместная жизнь превратилась в «день сурка». Пора привнести в отношения что-то новенькое!

Совет недели: вспомни о том, что у тебя есть и свои увлечения, а не только интересы мужчины. Вернись к любимому хобби или встреться с подругами, у которых за время твоего отсутствия появилось много новостей. Твоя независимость и тяга к свободе лишь подогреет чувства партнера.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: на этой неделе Дева окажется перед выбором. То ли заняться активным поиском и зарегистрироваться на сайтах знакомств, то ли дать себе передышку и отправиться в путешествие.

Совет недели: твой человек мимо тебя не пройдет, а шансы встретить его во время поездок выше, чем в родном городе. Поэтому смело бери отпуск и отправляйся в теплые страны. Встречать весну со свежим загаром и отдохнувшим взглядом гораздо приятнее.

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такую подвеску из золота со стразами! >>>>>

Для тех, кто в паре: эта неделя будет проверять на прочность твои отношения с любимым. Возможны ссоры по пустякам и даже мысли о расставании. Не спеши принимать судьбоносные решения. Ломать – не строить.

Совет недели: звезды дают тебе хороший шанс разобраться в отношениях со второй половинкой и преодолеть то, что вас разделяет. Постарайтесь прийти к компромиссу по важным для вас двоих вопросам – и в пару вернется любовь и гармония.

Смотри также: Звездам вопреки – счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

Для тех, кто в поиске: к концу марта рабочие дела отойдут на второй план, уступая дорогу любовным приключениям. Возможностей начать новые отношения будет предостаточно. Но стоит ли кидаться в омут с головой?

Совет недели: несмотря на соблазн закрутить пару романов одновременно, будь осмотрительной. Есть риск, что любовные интрижки станут достоянием общественности. Хорошо подумай, нужна ли тебе слава легкомысленной особы.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: твой партнер в последнее время пребывает в приподнятом настроении и уделяет особое внимание своему внешнему виду. Это заставляет Скорпиона терзаться сомнениями: не появилось ли у возлюбленного увлечение на стороне?

Совет недели: подходи к ситуации с трезвой головой и не принимай импульсивных решений. Скорее всего, на поведение твоей второй половинки так влияет весна, а вовсе не другая женщина. Прояснить недопонимание поможет разговор по душам.

Смотри также: Пора любви – весенний гороскоп для всех знаков Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: сейчас ты находишься в центре внимания. Воспользуйся этим для расширения круга знакомств. Даже если они не перерастут в приключение или серьезный роман, то помогут тебе в достижении карьерных или творческих целей.

Совет недели: смело делись идеями с новыми знакомыми. Мечтаешь сняться в кино или попробовать себя в роли модели? Не исключено, что поклонник окажется режиссером или фотографом, который поможет сделать шаг в сторону мечты.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такие серьги из серебра с кварцем и фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: несмотря на ссоры со второй половинкой, ты поймешь, что в отношениях еще не все потеряно, и приложишь усилия, чтобы вернуть былую страсть. Дерзай! Звезды сейчас на стороне влюбленных.

Совет недели: постарайся спокойнее реагировать на мелочи в начале недели: небольшая размолвка может перерасти в серьезный конфликт. Зато к выходным появятся все шансы выбраться из лабиринта семейных проблем без последствий.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами вы совершаете? – пройти тест >>>>>

Для тех, кто в поиске: если тот, о ком ты вздыхала в последние месяцы, вдруг перестал тебя интересовать, не подогревай чувства искусственно. Лучше оставь его соперницам. Новая встреча уже не за горами.

Совет недели: займись собой – сейчас особенно важно быть в хорошей форме. Регулярный спорт, правильное питание и своевременный отдых приведут в порядок и фигуру, и настроение.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: конец марта – время тепла, в том числе, и в личных отношениях. Если в последнее время вы с партнером отдалились друг от друга, то сейчас пришла пора сделать шаги навстречу.

Совет недели: вспомни о том, что вас объединяло в начале ваших отношений. Может быть, вы оба обожаете киноновинки или выезды на природу? Совместные занятия помогут преодолеть семейный кризис.

Читай также: Отношения с браком – кризис первого года семейной жизни >>>>>

Для тех, кто в поиске: эта неделя благоприятствует общению. Кого-то из Козерогов ждут новые знакомства, а у кого-то намечается головокружительный роман. Купидон держит лук наготове, чтобы выстрелить прямо в твое сердце.  

Совет недели: даже не пытайся отсидеться дома! Стрела Амура настигнет тебя и там. Может быть, любовь ждет тебя в лице случайного гостя, перепутавшего номер квартиры.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такое кольцо из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: неделя отлично подходит для того, чтобы насладиться отдыхом с любимым человеком. Бросьте все и уезжайте на несколько дней вдвоем. Работа – не волк, в лес не убежит, а небольшая передышка подарит новый прилив сил и вдохновения.

Совет недели: не переживай, что за несколько дней твоего отсутствия на рабочем месте случится катастрофа. Ослабь контроль – все сложится само наилучшим образом.

Читай также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Для тех, кто в поиске: мартовское солнце влияет на твое настроение. Эмоции бьют через край, а блеск в глазах и летящая походка заставляют мужчин оборачиваться тебе вслед.

Совет недели: весна – время страсти, и твой образ должен соответствовать внутреннему настрою. Не смущайся быть эффектной. Как насчет того, чтобы покрасить волосы в актуальный в этом сезоне оттенок «клубничный мед» или приобрести яркие сережки с кораллами?

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп астропрогноз зодиак неделя украшенияХочу такую подвеску из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: окружающие восхищаются, насколько хорошо и гармонично складываются у Рыб отношения со второй половинкой. Но ты-то знаешь, что такой расклад – твоих рук дело, ведь именно женская мудрость помогла тебе наладить семейную жизнь.

Совет недели: на этой неделе у тебя есть полное право расслабиться и наслаждаться гармонией в отношениях. Не бойся спугнуть удачу: просто радуйся всему, что происходит.

Читай также: Доверяй и властвуй – как научить мужа быть главой семьи >>>>>

Для тех, кто в поиске: сейчас ты, как магнит, притягиваешь мужчин. Но будь осторожна: поведение поклонников, особенно в конце недели, может быть непредсказуемым.

Совет недели: если поступки кавалеров покажутся тебе странными, не увлекайся выяснением отношений. Лучше переключись на собственные дела. Энергия, направленная на решение финансовых вопросов, принесет тебе неплохие дивиденды.

Поделиться: