Гадание на 8 марта: о чем говорят его подарки

logo
Гадание на 8 марта: о чем говорят его подарки Гадание на 8 марта: о чем говорят его подарки Гадание на 8 марта: о чем говорят его подарки Гадание на 8 марта: о чем говорят его подарки
По презентам, который мужчина преподносит на праздники, можно узнать многое о его характере и будущем ваших отношений. Смотри нашу шпаргалку.

подарки, 8 марта, мужчина и женщина, гадание, отношения, любит не любит, 585 золотой

Букет мимозы или бриллиантовые серьги, набор кастрюль или поездка-сюрприз – по презентам, которые делает твой избранник, можно многое сказать и о нем самом, и о будущем ваших отношений. 

Поделиться:


Его выбор: подарок-впечатление

подарки, 8 марта, мужчина и женщина, гадание, отношения, любит не любит, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и подвеску-сердечко с гранатами >>>

Прыжок с парашютом, полет на параплане, путевка на совместный отдых или необычный ювелирный комплект с трогательным подтекстом – все эти подарки говорят о том, что рядом с тобой человек, которому в жизни важны новые впечатления. С таким парнем ты точно не умрешь от скуки, ведь каждый день рядом с ним похож на приключение. Именно его авантюризм очаровал тебя при первой встрече. Твой избранник щедр не только в выражении эмоций, но и в подарках. Решив порадовать любимую, он не посмотрит на цену понравившейся вещи.

Смотри также: От девушки до будущей жены – твои фразы, которые переведут отношения на новый уровень >>>

Как его покорить: твоему избраннику очень важны новые ощущения. Будь с ним разной, экспериментируй с внешними образами и поведением. Сегодня ты – неприступная Снежная Королева, завтра – страстная красавица, послезавтра – скромница. И, конечно, важно с радостью принимать его подарки и приглашения, даже если поначалу они кажутся экстравагантными.

Его выбор: стильный подарок

подарки, 8 марта, мужчина и женщина, гадание, отношения, любит не любит, 585 золотойПосмотреть эти серьги с топазами >>>

В качестве презента на праздник он преподнес тебе брендовую сумку, платье мечты или модные серьги с топазами? Поздравляем, рядом с тобой – ценитель прекрасного. Он обращает внимание на мелочи и тщательно следит за своим гардеробом. Скорее всего, профессия такого мужчины связана с творчеством, либо он успешный руководитель. Любит находиться в центре внимания. Тебя в нем подкупили его уверенность в себе и природный шарм.

Смотри также: Вклад в будущее – 5 украшений, которые будут расти в цене >>>

Как его покорить: если рядом мужчина-эстет, следует уделять особое внимание своей внешности. Нет, речь вовсе не о том, чтобы вскакивать с утра и бросаться в ванную наносить макияж до того, как любимый откроет глаза. Но стоит следить, чтобы на руках всегда был аккуратный маникюр, и регулярно посещать парикмахера, чтобы секущиеся кончики не портили образ.

Его выбор: интеллектуальный подарок

подарки, 8 марта, мужчина и женщина, гадание, отношения, любит не любит, 585 золотойПосмотреть все подвески-буквы >>>

Он подарил книгу, билет в театр или подвеску с первой буквой твоего имени? Рядом с тобой мужчина-интеллектуал. Для него внутренний мир девушки важнее ее внешнего облика. Не удивляйся, если по вечерам он будет предлагать тебе смотреть не популярные сериалы, а документальные фильмы о дикой природе. Не стоит иронизировать над его выбором: интеллектуалы довольно ранимы и болезненно относятся к любого рода критике. Лучше почаще говори любимому, что для тебя умные мужчины – это очень привлекательно.

Читай также: Переводчик с мужского – что он имеет в виду на самом деле, когда говорит тебе… >>>

Как его покорить: интеллектуалу крайне важно, чтобы избранница обладала широким кругозором и могла поддержать разговор на разные темы. Поэтому не зависай в Инстаграме, лучше потрать время на чтение книг. А если начнешь разбираться в режиссерах арт-хауса, считай, его сердце принадлежит тебе навсегда.

Его выбор: то, что ты просила

подарки, 8 марта, мужчина и женщина, гадание, отношения, любит не любит, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и серьги с цитринами >>>

Любимый всегда интересуется, что ты хочешь на тот или иной праздник? Не спеши винить его в нехватке романтики и спонтанности. Подарки по запросу – очень хороший знак. Рядом с тобой человек, которому важны твои желания. Это значит, что в отношениях он будет внимательным и чутким партнером. Считай, что тебе повезло встретить волшебника, который готов исполнить любой твой каприз. Захотелось в подарок кольцо и серьги с редкими цитринами? Сам бы он вряд ли догадался до такого презента, а так – получите, распишитесь!

Какое весеннее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Как его покорить: быть откровенной. Не стоит опускать взгляд в пол на его вопрос: «что тебе подарить»? Лучше сказать прямо, вплоть до названия конкретной вещи и магазина. Возлюбленный расценит такую прямоту как доверие. Имей в виду, что такому мужчине также не стоит дарить на праздник бесполезные сувениры – лучше заранее узнать о его пожеланиях.

Его выбор: личный талисман

подарки, 8 марта, мужчина и женщина, гадание, отношения, любит не любит, 585 золотойВыбрать подвеску на сайте 585*Золотой >>>

Его презент – подвеска со знаком зодиака, аксессуар с изображением твоего тотемного животного или другой «волшебный» амулет, призванный не только украшать тебя, но и защищать от любых напастей? Поздравляем: рядом с тобой человек, который переживает за тебя и хочет оградить от всех невзгод этого мира. Возможно, иногда он слишком тревожится и опекает, но если тебе удастся мягко договориться с ним о взаимной заботе и личных границах, вы станете примером крепких и счастливых отношений.

Смотри также: Камни судьбы – драгоценные талисманы по месяцам года >>>

Как его покорить: он именно из тех мужчин, с кем можно и нужно побыть слабой, легкомысленной, «девочкой-девочкой». Он станет чувствовать себя еще более сильным и значимым для тебя, ты – еще более любимой, нежной и женственной. Похоже на идеальный баланс, правда?

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Алена Яркова

Поделиться: