Любовный гороскоп 25 февраля – 3 марта: совет недели

logo
Любовный гороскоп 25 февраля – 3 марта: совет недели Любовный гороскоп 25 февраля – 3 марта: совет недели Любовный гороскоп 25 февраля – 3 марта: совет недели Любовный гороскоп 25 февраля – 3 марта: совет недели
Где встретить свою вторую половинку и как освежить чувства в паре после долгой зимней «спячки» – звезды обещают нам весьма романтичное начало весны.

Начало весны обещает быть романтичным – смотрим по звездам, где встретить свою вторую половинку и как освежить чувства в паре после долгой зимней «спячки». 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: вы давно пытаетесь достичь карьерных высот, но без одобрения и серьезной эмоциональной поддержки партнера Овну это сделать непросто. Хорошие новости: в нужный момент ваш мужчина окружит вас заботой и подскажет, чего именно вам не хватает.

Совет недели: не забудьте поблагодарить бойфренда, когда он заведет разговор о том, насколько восхищается вашими талантами.

Читайте также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: на новой неделе вас будут приятно удивлять мужчины, которые не соответствуют вашему любимому типажу внешне, но при этом обладают какими-то уникальными талантами. Возможно, вы познакомитесь с музыкантом или предпринимателем в области дополненной реальности.

Совет недели: попробуйте начать отношения с тем, кто умеет удивлять – его способность постоянно генерировать идеи вдохновит вас на позитивные изменения в жизни.

Удачные дни: 1 и 2 марта

Телец (21 апреля – 20 мая)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: вы научитесь принимать своего партнера таким, какой он есть. Тельцы – типичные перфекционисты, но даже они однажды приходят к выводу, что способность видеть в близких лучшее влияет на жизнь максимально положительно.

Совет недели: мотивируйте своего мужчину – если вы намекнете ему, что пора заняться личностным ростом, ваше благосостояние заметно укрепится.

Читайте также: Не стоит и начинать – 5 вещей, которые невозможно изменить в мужчине >>>>>

Для тех, кто в поиске: задумайтесь о путешествии – сейчас как никогда высока вероятность знакомства с мужчиной в самолете или поезде. Если оно состоится, то роман из небольшого курортного увлечения обещает перерасти в нечто большее.

Совет недели: не обращайте внимания на то, если «декорации» знакомства будут весьма нетипичными для вас – выходите из зоны комфорта в поисках личного счастья.

Удачные дни: 25 февраля и 1 марта

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: если вы взяли перерыв в отношениях или считали, что пока не готовы к совместному будущему, то теперь сможете сделать шаг навстречу своей судьбе. Вам просто нужна была небольшая эмоциональная «передышка» перед прыжком в пропасть чувств.

Совет недели: будьте готовы услышать от бойфренда предложение переехать к нему или снять уютное гнездышко для двоих.

Читайте также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: жизнь без постоянного движения для вас скучна. Пришла пора решаться на кардинальные перемены в жизни. Новая работа, второе высшее или переезд помогут встретить именно того мужчину, о котором вы давно мечтали.

Совет недели: ничего не бойтесь – все, на что бы вы ни отважились, принесет вам лишь удачу.

Удачные дни: 28 февраля и 1 марта

Рак (21 июня – 22 июля)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: у вас появится возможность раскрасить свои отношения в яркие тона – не упускайте ее! Возможно, окружающие будут советовать отказаться от сумасбродной затеи или призрачных перспектив, но это тот случай, когда доверять стоит только своему сердцу.

Совет недели: говорите правду. Если вы чем-то недовольны, честно скажите об этом спутнику жизни – он прислушается к вашему мнению.

Смотрите также: Звездам вопреки – счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу>>>>>

Для тех, кто в поиске: конец февраля сулит знакомство с потенциальным мужем, поэтому присмотритесь к мужчинам, с которыми судьба вас будет сталкивать на этой неделе. Если какой-то из них заинтересует вас, не стесняйтесь проявить инициативу.

Совет недели: посещайте новые места – например, клубы или выставки, на которых никогда не были.

Удачные дни: 27 и 28 февраля

Лев (23 июля – 22 августа)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: наслаждайтесь моментом так, как это умеют делать только Львы. Вы не страдаете от предрассудков или излишней сдержанности, любите купаться в комплиментах и внимании. Позвольте избраннику удивлять вас каждый день.

Совет недели: выберите для романтического ужина наряд или мейкап, на который вы прежде не могли решиться – эффект превзойдет ожидания.

Смотрите также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: Львы слишком горды, чтобы признать готовность изменить своим идеалам. Никому об этом не рассказывайте, просто попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств или подсесть к понравившемуся парню в баре.

Совет недели: учитесь ни к чему не обязывающему флирту – это поможет вам преодолеть барьеры в общении с противоположным полом.

Удачные дни: 25 февраля и 1 марта

Дева (23 августа – 23 сентября)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: период ссор с необоснованными претензиями наконец-то закончится. Ваш мужчина поймет, что был неправ и реабилитируется в ваших глазах, а потому отношения снова станут гармоничными.

Совет недели: продумайте заранее, что хотели бы получить в подарок. Как только бойфренд или муж намекнет, что ищет вам презент на Женский день, оставьте на видном месте журнал с новыми духами или понравившимся бельем на развороте.

Читайте также: Я понял, это намек — как получить желанный подарок на 8 марта >>>>>

Для тех, кто в поиске: в начале марта вы имеете все шансы вспомнить о прежнем увлечении и вернуться к бывшему возлюбленному. И хотя размеренными и спокойными эти отношения не станут, зато они будут полны чувственных наслаждений.

Совет недели: не верьте в то, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды – можно, нельзя только выйти сухим из воды.

Удачные дни: 26 февраля и 3 марта

Весы (24 сентября – 23 октября)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: вы наконец-то сможете исправить ошибки, которые ранее допускали в отношениях. Если вы уже замужем, то в вашей жизни начнется период, который иначе как вторым медовым месяцем не назовешь.

Совет недели: ожидайте предложения руки и сердца от любимого мужчины – к серьезному шагу его подтолкнут ваши недавние поступки.

Читайте также: 5 ловушек, в которые попадают все супружеские пары >>>>>

Для тех, кто в поиске: новая неделя сулит вам сразу нескольких поклонников. Среди них будет как тот, кто больше говорит, чем делает, так и достаточно скромный, но твердо стоящий на ногах претендент на ваше сердце.

Совет недели: Сделайте правильный выбор – и зарождающиеся отношения принесут вам только радость. Недостатки же того, кто представляет себя в чересчур выгодном свете, станут заметны сразу после того, как вы ответите ему отказом.

Удачные дни: 26 и 28 февраля

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: прочь сомнения, ваши чувства взаимны – мужчина, находящийся рядом с вами, не скрывает того, что влюблен по уши. Наступает благоприятная пора задуматься о новом уровне отношений – например, о пополнении в семействе.

Совет недели: обговорите с мужем идею стать родителями. Консультация у психолога поможет ему избавиться от страхов, если его пугает грядущая ответственность.

Смотрите также: Астрология для родителей – как воспитывать ребенка по знаку его Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: для страстного Скорпиона весна начнется с краткосрочного, но очень необычного любовного приключения. Объект вашей страсти будет совсем не против романтической интрижки, хотя он не рассматривает вариант серьезных отношений.

Совет недели: происходящее повысит вашу самооценку и заставит взглянуть совершенно иными глазами на ситуации, которые совсем недавно вызывали у вас недоумение.

Удачные дни: 25 февраля и 3 марта

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: став правой рукой своего бойфренда или мужа, вы максимально упрочите связь между вами. Если он владеет собственным бизнесом или планирует осваивать новые навыки – подключайтесь без колебаний.

Совет недели: посещайте вместе языковые курсы, занятия по йоге или карьерные тренинги.

Смотрите также: Талисманы любви – 5 украшений, которые сделают ваши чувства взаимными >>>>>

Для тех, кто в поиске: одинокий Стрелец – настоящий генератор нежности и сочувствия ко всему живому. Не стесняйтесь проявлять это качество, ведь оно очаровывает и мужчин вокруг.

Совет недели: не противьтесь желанию заниматься волонтерством или общественными проектами – именно они принесут долгожданное знакомство с парнем, который никогда не причинит вам боль.

Удачные дни: 28 февраля и 2 марта

Козерог (22 декабря – 19 января)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: в конце недели вы поступите мудро, закрыв глаза на небольшие недостатки второй половинки. Ваша любовь поможет мужчине почувствовать себя уверенно и преодолеть незначительные трудности.

Совет недели: не бойтесь любить. Козероги всегда опасаются того, что распылят свои чувства на того, кто этого не заслужил, но сейчас эти переживания напрасны.

Смотрите также: Ювелирный гороскоп 2019 – какой камень принесет удачу вашему знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: вы испытаете сильную тягу к людям, с которыми у вас мало общего. Именно это вас и начнет привлекать в мужчинах – вас приведет в восторг демонстрация неизвестных ранее навыков и качеств. Желая обладать подобными достоинствами, вы заведете знакомство с мужчиной, который может стать вам восхитительным любовником и лучшим другом одновременно.

Совет недели: будьте честными и искренними – это поможет расположить самого неординарного поклонника.

Удачные дни: 27 февраля и 1 марта

Водолей (20 января – 18 февраля)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: своим неиссякаемым оптимизмом вы спасете вторую половинку от хандры и лени. Только Водолей способен столь быстро и эффективно вывести кого-то из сезонной депрессии!

Совет недели: смело предлагайте партнеру проводить как можно больше времени на открытом воздухе – бегайте по утрам или исследуйте те достопримечательности вашего города, на которые прежде не обращали внимания.

Читайте также: Закон притяжения – как привлечь в жизнь позитивные отношения >>>>>

Для тех, кто в поиске: чтобы расширить круг знакомств, постарайтесь посещать не только дружеские и семейные посиделки. Просмотрите анонсы концертов и перформансов – их часто посещают интеллектуальные, интересные мужчины.

Совет недели: не стесняйтесь выглядеть необычно – на самый эсктравагантный модный тренд обязательно найдется свой ценитель. К тому же, быть в тени – явно не ваш удел.

Удачные дни: 28 февраля и 2 марта

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Посмотреть такую подвеску из золота со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: от друзей бойфренда вы сможете узнать много нового о нем – и будете очень удивлены. Не стоит волноваться, известия будут благоприятными – вам откроются новые грани любимого человека.

Совет недели: используйте эту неделю для того, чтобы окружить партнера любовью и нежностью.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами вы совершаете? – пройти тест >>>>>

Для тех, кто в поиске: почаще выбирайтесь туда, где вы обычно знакомитесь с мужчинами. Первые дни марта – прекрасное время для встречи с тем, кто будет полностью совпадать с вами во взглядах, жизненных приоритетах и моральных принципах. Встретив такого человека, вы перестанете задумываться о том, что под партнера нужно подстраиваться или стараться выглядеть перед ним в лучшем свете.

Совет недели: сосредоточьтесь на личной жизни – ваша карьера сейчас не требует активных вмешательств.

Удачные дни: 27 и 28 февраля

Поделиться: