Любовный гороскоп 18-24 февраля: совет недели

logo
Любовный гороскоп 18-24 февраля: совет недели Любовный гороскоп 18-24 февраля: совет недели Любовный гороскоп 18-24 февраля: совет недели Любовный гороскоп 18-24 февраля: совет недели
Что принесет эта неделя: комплименты, знакомства, семейные компромиссы, а может, предложение руки и сердца? Пришло время узнать, что нам приготовили звезды.

На этой неделе вас будут осыпать комплиментами, вы будете заряжать близких энергией или, наоборот, позволите себе проваляться все вечера на диване в обнимку с любимым? Пришло время узнать, какие события на личном фронте нам приготовили звезды.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Посмотреть эту подвеску из золота с фианитами>>>>>

Для тех, кто в паре: у Овнов на этой неделе энергия бьет ключом: как на работе, так и дома. В таком настроении тебе сложно почувствовать, что у партнера может быть желание в свободное время просто поваляться на диване, а не кататься на лыжах, коньках или сноуборде.

Совет недели:  если любимый хочет провести время в спокойной атмосфере, не дави на него. Займись спортом в компании друзей. Небольшой отдых друг от друга пойдет на пользу вашим отношениям.

Смотрите также: Моему защитнику – выбираем подарок на 23 февраля по знаку Зодиака>>>>>

Для тех, кто в поиске: у свободных Овнов включился режим «в очень активном поиске». Это значит, что задействовано всё: от сайтов знакомств до флирта с коллегами по работе. Последним увлекаться не стоит: мимолетная офисная интрижка может обернуться последующими проблемами.

 Совет недели: проявлять инициативу в адрес противоположного пола не возбраняется, но не будь слишком настойчивой. Излишняя активность лишь отпугнет потенциального избранника.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Посмотреть эту подвеску в форме сердца>>>>>

Для тех, кто в паре: похоже, твое упрямство опять создает проблемы в отношениях со второй половинкой. Ты тянешь одеяло на себя и не желаешь прислушиваться к мнению супруга. Иногда настойчивость – это неплохо, но не сейчас. Пора вспомнить о том, что вы – пара, и нужно действовать сообща.

Совет недели: если твои желания идут вразрез с желаниями партнера, сядьте за стол переговоров. Откровенный разговор – лучший способ уладить проблемы на этой неделе.

Для тех, кто в поиске: «Февраль! Достать чернил и плакать» ─ свободных Тельцов на этой неделе одолевают депрессивные мысли. Но не стоит отчаиваться: до весны осталось каких-то десять дней, а, значит, уже совсем скоро тебя ждет пора неожиданных встреч и романтических свиданий.

Совет недели: если настроение на нуле, побалуй себя шоппингом. С ярким украшением и новым модным платьем ждать весну гораздо легче.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Посмотреть эту подвеску из золота с фианитами>>>>>

Для тех, кто в паре: любимый человек привнесет порцию непредсказуемости в вашу размеренную жизнь. Он придумает что-то, что перевернет привычный уклад с ног на голову. Возможно, это будет ремонт, смена его работы или даже переезд в другой город.

Совет недели: даже если поначалу идея кажется тебе безумной, не отказывайся сразу и не критикуй мужское решение. Велика вероятность, что через некоторое время ты будешь только благодарна за такой сюрприз, а перемены пойдут на пользу и тебе, и вашим отношениям.

Читайте также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака>>>>>

Для тех, кто в поиске: свободных Близнецов охватила любовная лихорадка. Желание романтических приключений настолько велико, что ты готова строить глазки не только свободным, но и женатым представителям противоположного пола.

Совет недели: Не стоит играть с огнем. Даже если несвободный мужчина сам делает шаги навстречу, подумай, нужно ли это тебе. Есть риск, что любовный треугольник принесет больше сложностей, чем положительных эмоций.

Рак (21 июня – 22 июля)

Посмотреть эту подвеску с гранатом из серебра>>>>>

Для тех, кто в паре: в последнее время ты увлечена обустройством дома: покупкой уютных пледов, новых чашечек и милых салфеточек. И, похоже, любовь к вещам слегка вытеснила в твоем сердце любовь к близким. Во всяком случае, так кажется партнеру, который чувствует себя слегка заброшенным.

Совет недели: отвлекись от домашних хлопот и посвяти время любимому человеку. Выйдите вместе за пределы своего уютного гнездышка – там тоже существует жизнь.

Для тех, кто в поиске: в начале недели тебя одолеет легкая хандра. Жизнь покажется похожей на день сурка, где который месяц ничего не меняется. Не стоит поддаваться упадническим настроениям: уже к выходным возможность судьбоносной встречи вырастет.

Совет недели: если хочешь перемен, сделай шаг им навстречу. Отправляйся в гости или на вечеринку: там непременно будут симпатичные представители противоположного пола.

Лев (23 июля – 22 августа)

Посмотреть эту подвеску с алмазной гранью>>>>>

Для тех, кто в паре: начало месяца было вполне удачным, поэтому сейчас ты чувствуешь себя хозяйкой судьбы и настоящей звездой. Но это не повод диктовать близким, как им жить и что делать. Попытки давить на партнера закончатся бунтом с его стороны.

 Совет недели: не стоит разыгрывать из себя суперзвезду, если только твоя профессия не связана со сценой. Лучше дай понять мужчине, что настоящий хозяин в доме – он.

Смотрите также: Астрология для родителей – как воспитывать ребенка по знаку его Зодиака>>>>>

Для тех, кто в поиске: на ловца и зверь бежит. Хочется приключений? Жди, что на неделе посыпятся приглашения на веселые вечеринки и увлекательные мероприятия. Останется лишь выбрать, в какую авантюру ты готова вписаться.

Совет недели: велика вероятность нового увлечения, но не строй долгосрочных планов. Скорее всего, оно окажется мимолетным, как внезапное тепло в феврале.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Посмотреть эту подвеску из золота >>>>>

Для тех, кто в паре: в последнее время ты предпочитала закрывать глаза на проблемы. Пришло время взглянуть им в лицо. Скорее всего, их можно решить, и после кризиса отношения выйдут на новый уровень. Однако если мужчина приносит в твою жизнь только головную боль, может, лучше расстаться?

Совет недели: не прячь голову в песок. Признание проблем – первый шаг к их решению. Не бойся поговорить с партнером о том, что тебя не устраивает.

Для тех, кто в поиске: скорое приближение весны явно влияет на твое настроение. На работе сконцентрироваться все сложнее: ты мысленно строишь воздушные замки и все чаще задумываешься о симпатичном парне, которого встретила в столовой бизнес-центра.

Совет недели: не теряй связь с реальностью. Растворившись в собственных фантазиях, ты рискуешь не заметить интерес со стороны человека, который давно посматривает в твою сторону.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Посмотреть эту подвеску с фианитами из золота>>>>>

Для тех, кто в паре: ближайшая неделя заставит тебя сомневаться: в себе, в партнере, в ваших отношениях. Скорее всего, ты преувеличиваешь масштаб проблем, а виной всему – расположение звезд. Поэтому расслабься и не принимай никаких решений. Время все само расставит по местам.

Совет недели: перестань колебаться, иначе этим ты «заколебаешь» себя и всех вокруг. Отключиться от собственных мыслей и сомнений помогут новые впечатления. Сходи со второй половинкой туда, где вы никогда не были.

Читайте также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака>>>>>

Для тех, кто в поиске: недавнее знакомство рискует перерасти в роман уже в ближайшую неделю-две. Однако тебя немного смущает поведение избранника. Кажется, он форсирует события и пытается принимать решения за вас двоих.

Совет недели: если ты еще не определилась, готова ли начать отношения именно с этим мужчиной, не позволяй ему давить на тебя. Твой вежливый отказ раскроет истинную сущность поклонника и даст понять, насколько серьезен его настрой.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Посмотреть эту подвеску с аметистом>>>>>

Для тех, кто в паре: приближение весны, похоже, слегка помутило разум Скорпионов. Будь осторожна и избегай соблазнов. Если знакомый из соцсети приглашает посидеть в кафе, сообщи ему о том, что у тебя есть друг, а то и вовсе муж.

Совет недели: увлечение на стороне не пойдет на пользу твоим отношениям и не добавит им огонька. Скоро ты поймешь, что ценишь свою вторую половинку больше, чем казалось в последнее время.

Для тех, кто в поиске: твоя интуиция часто подсказывает правильные решения, но на этой неделе не стоит полностью ей доверять. Особенно в любовных делах. Внутренний голос уверяет, что окунуться в омут страсти с новым знакомым – отличная идея? Но, может, дело вовсе не в интуиции, а в том, что ты была одна слишком долго?

Совет недели:  не принимай поспешных решений. Позволь поклонникам проявить себя. Не исключено, что щедрый красавец в итоге окажется самовлюбленным нарциссом, а застенчивый парень – отличным другом или даже больше.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Посмотреть эту подвеску с фианитами>>>>>

Для тех, кто в паре: эта неделя расставит точки над «I» в отношениях без каких-либо усилий с твоей стороны. Мужчина возьмет инициативу в свои руки и решится на серьезный разговор. Возможно, он даже сделает тебе предложение, которое ты так долго ждала.

Совет недели: твоя задача сейчас – плыть по течению. Не пытайся форсировать события, а лучше принимай все как данность. Время покажет, что именно эта позиция – самая правильная.

Смотрите также: Ювелирный гороскоп 2019 – какой камень принесет удачу вашему знаку Зодиака>>>>>

Для тех, кто в поиске: тебя затянут в водоворот событий бесконечные встречи и вечеринки. Это неплохо: большое количество новых знакомств увеличивает шансы встретить интересного мужчину.

Совет недели: есть вероятность яркого, но краткосрочного романа. Если такое приключение тебя не пугает, то смело ныряй в омут страстей.

  Козерог (22 декабря – 19 января)

Посмотреть эту подвеску-сердце>>>>>

Для тех, кто в паре: отношения с любимым для тебя – вопрос номер один на этой неделе. Вы вдруг решите выяснить, кто из вас главный, из-за чего будете ссориться на пустом месте.

Совет недели: почаще задавай себе вопрос: «я хочу быть права или счастлива?». Если последнее, то способность слышать вторую половину и идти на компромиссы в важных вопросах станет лучшим способом наладить погоду в доме.

Для тех, кто в поиске: на этой неделе ты решишь, что не стоит ждать у моря погоды, а вместо этого нужно взять устройство собственной судьбы в свои руки. Активные шаги в адрес интересующего субъекта сначала насторожат его, но потом окажется, что он только этого и ждал.

Совет недели: инициатива – инициативой, но не забывай о том, что ты – представительница слабого пола. Поэтому, сделав первые пару шагов, остановись и оцени обстановку.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Посмотреть эту подвеску>>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе тебя будут осыпать комплиментами. Начальник похвалит за то, как успешно ты решаешь сложные задачи. Супруг неожиданно заметит, как ты похорошела. И даже его мама восхитится твоими кулинарными талантами. Однако не слишком ли ты увлеклась попытками нравиться всем?

Совет недели: спроси себя: «я это делаю потому, что мне действительно нравится, или я хочу угодить окружающим?», и больше прислушивайся к собственным желаниями.

Читайте также: Звездам вопреки – счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу>>>>>

Для тех, кто в поиске: в последнее время ты чувствуешь себя более уверенной. Это дает силы прекратить общение со знакомыми, контакты с которыми не приносят радости. Мудрое решение: так ты освобождаешь место для новых людей, которые скоро появятся в твоей жизни.

Совет недели:  сейчас – отличное время начать все с чистого листа и построить новые отношения, которые будут устраивать тебя на все сто процентов. Но будь внимательна и не наступай на старые грабли.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Посмотреть эту подвеску из золота с фианитами>>>>>

Для тех, кто в паре: Вторая половина февраля – время Рыб, а это значит, что в делах тебе будет сопутствовать успех. Прямо скажем, сейчас ты – настоящая золотая рыбка, которая приносит удачу всем, кто с тобой сталкивается. Особенно повезет близким: если до этого в отношениях были размолвки, сейчас в семье воцарится мир и гармония.

 Совет недели: воспользуйся шансом сделать ваши отношения крепче и теплее. Отправляйся с супругом на романтическое свидание в любимый ресторанчик.

 Для тех, кто в поиске: звезды на твоей стороне, поэтому сейчас сводят тебя исключительно с приятными и интересными людьми. В этом и твоя заслуга, поскольку подобное притягивается к подобному.

Совет недели: не бойся спугнуть удачу. Наслаждайся происходящим и купайся в мужском внимании. Не стоит спешить с выбором: чем лучше ты узнаешь новых знакомых, тем больше шансов построить крепкие и долгосрочные отношения.

 

Поделиться: