Как кошка с собакой: что говорит о тебе выбор домашнего питомца

logo
Как кошка с собакой: что говорит о тебе выбор домашнего питомца Как кошка с собакой: что говорит о тебе выбор домашнего питомца Как кошка с собакой: что говорит о тебе выбор домашнего питомца Как кошка с собакой: что говорит о тебе выбор домашнего питомца
Психологи уверены: по тому, какое животное ждет вас дома – милый лабрадор, вредный сфинкс или экзотическая игуана – можно предсказать, с каким мужчиной вам стоит строить отношения.

Не важно, кто ждет вас дома: добродушный сенбернар, избалованный перс, попугайчик-матерщинник или мадагаскарский таракан Боря – сам факт наличия живого существа, о котором вы заботитесь, говорит о вас как о душевном человеке. Зная, какому зверьку вы отдаете предпочтение, можно предсказать будущее ваших отношений с мужчинами.

Поделиться:


Дама с собачкой

Современная дама с собачкой едва ли является символом изнеженной особы. Напротив, хозяйки собак ответственны, собранны и активны. Вы не можете в пятницу заночевать у подруги или внезапно не захотеть идти в метель и мороз выгуливать своего щенка. В качестве платы за эти условные лишения вы получаете хороший иммунитет, подтянутую фигуру и безусловную любовь четвероногого друга.

В отношениях вы всегда командный игрок. Вы осознаете, что любовь соткана из компромиссов и шагов навстречу, поэтому не держите долго обид и по возможности миритесь первой. У вас много друзей и всегда есть возможность отлично провести время, но вы легко откажетесь от прогулки с подружкой по магазинам, если любимому мужчине и преданному псу хочется провести время только втроем. Вы без труда вливаетесь в любую компанию, но всегда неизменно находите путь домой.

Смотрите также: 5 причин завести домашнего питомца – проверено на звездах >>>>>

Ваш идеальный мужчина прекрасно понимает, что вы уже состоите в серьезных отношениях, поэтому он учится не просто терпеть вашу собаку, но и любить ее всей душой. Если он тоже держит пса, то вас можно лишь поздравить.

Мужчина с собакой способен на самую преданную и верную любовь, терпелив и добродушен, способен думать об интересах другого и преодолевать свой эгоизм. Он не порхает по жизни и умеет планировать, потому что несет ответственность не только за себя. Для него вполне естественно желание разделить с кем-то жизнь и, скорее всего, он мечтает о семье.

Женщина-кошка

Частые запросы в гугл «как правильно целовать котиков» говорят о том, что другие домашние питомцы проиграли пушистым интриганам в битве за наше внимание. Кошки учат женщину любить себя в правильных дозах, не перебарщивая с эгоизмом, но и не позволяя никому диктовать свои условия. А если что не так – можно всегда немного напакостничать. Кошки способны привнести не только небольшой беспорядок в хозяйкин дом, но и большое умиротворение в ее же сердце.

В отношениях вы своенравная, но ласковая натура. Вы предпочитаете равное партнерство, выпуская когти каждый раз, когда кто-то грубо вторгается в ваше личное пространство, будь то личная полка в ванной или переписка в мессенджере. Свободное время вы любите проводить дома, в комфорте, с умной книжкой и любимым человеком рядом.

Читайте также: Новая жизнь с понедельника – вся правда о «прокачке» женственности >>>>>

За умение решать проблемы быта, не дергая мужа по мелочам, способность создавать уют из подручных материалов – бабушкиного пледа, теплого какао и легкого массажа плеч – женщин-кошек и любят так сильно. С ними отдыхают душой. А если отношения не сложатся – что ж, кошка всегда приземляется на четыре лапы.

Ваш идеальный партнер понимает, что вас нельзя приручить, можно только привязать уважительным отношением и заботой. Хорошо, если он не против вашей любимицы или сам хозяин котика. Народная примета гласит, если мужчина любит кошку, значит, он будет любить и жену. Психологи же заявляют, что кошек заводят уверенные в себе парни, готовые опекать всех беззащитных.

Эти мачо, как правило, в душе нежные и сентиментальные натуры, которым просто необходимы внешние проявления чувств – объятия и нежность. Они влюбляются в самодостаточных и независимых женщин, которых нужно завоевывать снова и снова.

Золотая рыбка

Эксперименты американских ученых показали, что любители аквариумных рыбок в большинстве успешны в своей профессиональной и творческой жизни, а еще им не грозит одиночество. Секрет в том, что аквариумисты умеют подпитывать внутренние резервы и всегда остаются «на плаву» во всех сферах.

В отношениях вы настоящая «золотая рыбка», способная исполнить мечту любого мужчины о настоящем доме, чистоте и стабильности. Вы цените пунктуальность, поэтому приходите вовремя на свидания. Вы не очень любите шумные посиделки – лучше вы проведете время дома в компании любимого человека, рыбок и хорошей музыки.

А если отношения с любимым вступят в кризисную фазу – просто купите аквариум побольше. Именно это рекомендуют супружеским парам психологи – во-первых, увлекательное общее хобби способно объединить противников на ринге, а во-вторых, релаксация от созерцания рыбок настолько высока, что легко снимает напряжение.

Ваш идеальный мужчина немного застенчивый флегматик с большим потенциалом, разглядеть который сможет только женщина, умеющая всматриваться вглубь. Он понимает ваше право побыть в одиночестве время от времени и умеет деликатно отступить в споре, который ведет в тупик.

Царевна-лягушка

Не будем отрицать тот факт, что трехметровая анаконда или нильский крокодил в квартире накладывают отпечаток на личную жизнь своей хозяйки. А в случае разбитого сердца вы не можете позволить себе уехать куда-нибудь развеяться и «проветрить голову», потому что поддержание определенной температуры в домашнем террариуме – дело тонкое.

В отношениях вы лидер. Впрочем, как и в остальных сферах жизни. Вы прекрасно знаете свои сильные стороны. Больше всего цените свободу и не любите поступаться своими принципами даже в мелочах. С вами непросто строить отношения, но человек, который разглядит за вашей толстокожестью ранимую натуру, коей вы и являетесь, будет счастлив в компании неординарной женщины и ее десяти варанов.

Читай также: Начни сейчас – привычки, которые сделают твою жизнь лучше >>>>>

Ваш идеальный мужчина должен быть представителем творческой интеллигенции, среди которой не принято диктовать второй половине условий проживания. Террариум так террариум, придется привыкнуть. Ваш избранник стабилен и предсказуем, не любит шум и табачный дым, не подвержен резким перепадам настроения, которые рептилии переносят очень плохо.

В идеале он может быть зоозащитником, зоологом или энтомологом, потому что жить рядом с пресмыкающимся, особенно крупным, сложно неподготовленным людям. Да, ваш мужчина может оказаться даже более редким экземпляром, чем ваш питомец.

Птица счастья

Если у вас живет попугай и изъясняется матерными частушками, то, скорее всего, вы специально научили его этому аттракциону. Ведь все любители птиц большие оригиналы и стараются поддерживать эту репутацию. Но за ежесекундной веселостью зачастую скрывается романтичная натура, обожающая приключения и мелодрамы.

Смотрите также: Впали в детство – 5 подарков, которые порадуют вашего внутреннего ребенка >>>>>

В отношениях вы предпочитаете разнообразие. Любительницы пернатых певцов любят шум, веселье, розыгрыши. Вы заботливы и не боитесь трудностей. Вы не прочь мириться с немного вспыльчивым человеком, потому что не раз наблюдали такое поведение от питомца и прекрасно знаете, что вскоре последует нежное примирение. В вашем доме легко «приживется» сильный мужчина, который откроет перед вами новые горизонты.

Ваш идеальный партнер не против жизни на птичьем базаре. У него должно быть отменное чувство юмора, ведь вы обязательно научите своего попугая или скворца поддразнивать любимого человека. Более того, он должен быть стопроцентным сангвиником и обожать посиделки после работы и вечеринки нон-стоп так же, как и вы.

Крыска Лариска

Не важно, живет у вас крыса, хорек, хомяк, шиншилла, морская свинка или кролик. Пушистый грызун с головой выдает в вас добросердечного и общительного человека, ведь даже знаменитая Шапокляк недолго оставалась зловредной старушкой, и так и не сумела научить добрую Лариску творить гадости направо и налево.

В отношениях вы: лучший друг и немного звезда. Любители пушистых зверьков любят внимание, веселье и ласку. Готовность к большим дозам общения идет в комплекте с милым пушным зверьком. Вы любите, чтобы не вас обращали внимание и иногда специально провоцируете на это окружающих мужчин.

Смотрите также: Его глазами – во что на самом деле влюбляются мужчины >>>>>

Однако вы никогда не переступите определенной черты, ведь верность ваше второе имя. Ваш избранник ценит эту надежность и способность на сильные дружеские чувства, готовность прийти на помощь, «понять и простить».

Ваш идеальный мужчина заботливый, умеющий посмеяться над собой и не слишком щепетильный в вопросах чистоты дома. Кроме того, ваш любимый явно не должен быть парфюмером или дегустатором вин с тонким обонянием, ведь грызуны создают некоторое амбре, к которому неподготовленному человеку еще надо привыкнуть.

Анна Офицерова

Поделиться: