Гороскоп 4-10 февраля: фильм недели для каждого знака Зодиака

logo
Гороскоп 4-10 февраля: фильм недели для каждого знака Зодиака Гороскоп 4-10 февраля: фильм недели для каждого знака Зодиака Гороскоп 4-10 февраля: фильм недели для каждого знака Зодиака Гороскоп 4-10 февраля: фильм недели для каждого знака Зодиака
Что может быть приятнее в зимний вечер, чем пересмотреть любимое кино, особенно если в нем зашифровано ваше предсказание на неделю? Мы вооружились прогнозами астролога и составили для вас персональную афишу.

Всем синефилам и просто любителям приятно провести зимний вечер мы советуем пересмотреть любимое кино, ведь в нем зашифровано ваше предсказание на неделю. Мы вооружились прогнозами астролога и составили для вас персональную афишу. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Амели»

Цитата: «Если бы не ты, мои чувства были бы только бледным отражением чужой любви».

Звезды, наконец, услышали одиноких Овнов и приготовили им встречу с человеком, при взгляде на которого сердце готово выскочить из груди. Но не спешите бросаться в омут страстей – присмотритесь к своему избраннику, а решение принимайте во второй половине месяца.

Смотрите также: 10 лучших комедий всех времен, на которые стоит потратить зимний вечер >>>>>

Тем же представителям знака, кто в паре, неделя не обещает потрясений. Наконец-то в вашу семейную гавань вернулись спокойствие и гармония. Наслаждайтесь взаимопониманием со своей второй половинкой. Сейчас отличное время, чтобы сделать ваши отношения еще теплее и душевнее. Проведите выходные вдвоем за просмотром романтического фильма. Нестареющая история о фантазерке Амели Пулен напомнит о том, как важно найти человека, близкого по духу.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Он и Она»

Цитата: «Я не верю в судьбу. Но, кажется, судьба поверила в нас».

Грядущая неделя будет наполнена эмоциями, в основном со знаком «плюс». Свободных Тельцов ждут приятные встречи и романтические знакомства, у которых есть шанс перерасти во что-то более серьезное. Вы вдруг заметите в своем окружении человека, который смотрит на мир так же, как и вы, и захотите узнать его поближе.

Смотрите также: Как в кино – украшения в стиле любимых киногероинь >>>>>

Семейных Тельцов звезды решили испытать на прочность. Велика вероятность, что в вашу размеренную жизнь попытается вторгнуться кто-то третий. Вам придется выбирать между чувствами ко второй половинке или возможностью легкой интрижки. Настоящую любовь испытания делают только крепче, что доказывает история героев фильма «Он и Она».

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Служебный роман»

Цитата: «Подумаешь – личная жизнь! Есть много других интересов».

Близнецов хлебом не корми, дай закрутить какой-нибудь роман. Обычно, но не на этой неделе. В ближайшие дни вас будут больше интересовать профессиональные вопросы, нежели личные. Вероятно, недавно вам предложили новый интересный проект, в который вы окунулись с головой. Однако свободным представителям знака звезды рекомендуют смотреть по сторонам даже в стенах офиса. Есть шанс устроить свою личную жизнь, не отходя от рабочего места.

Смотрите также: Из России с любовью – 10 самых ожидаемых отечественных фильмов 2019 года >>>>>

Вопросы работы и финансов будут волновать и семейных Близнецов. Вам не возбраняется посвятить себя решению служебных задач. Есть шанс встретить весну в новой должности или с хорошей премией на новые сапоги – как в фильме «Служебный роман».

Рак (21 июня – 22 июля)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Интуиция»

Цитата: «Жизнь является не набором бессмысленных случаев и совпадений, а цепочкой событий, связанных в единый вселенский план».

На этой неделе Ракам придется принимать множество решений, как глобальных, так и не очень. Представители знака окажутся перед серьезным выбором в разных сферах своей жизни. Стоит продолжать отношения с партнером? Соглашаться ли на предложение о новой работе или остаться на неидеальной, но привычной старой?

Смотрите также: 5 фильмов, которые вернут веру в себя >>>>>

Доверьтесь своей интуиции. Она не раз выручала вас, не подведет и сейчас. Свободным представителям знака шестое чувство подскажет, достоин ли внимания человек, который ухаживает за вами. Замужним – является семейный кризис временным или отношения изжили себя. Если решение не приходит сразу, возьмите тайм-аут. Как показывает практика и фильм «Интуиция», поспешные решения зачастую лишь осложняют жизнь.

Лев (23 июля – 22 августа)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Укрощение строптивого»

Цитата: «Ну что, какой будет твой положительный ответ?»

На этой неделе Львы полны энергии и готовы свернуть горы. Направьте свой энтузиазм в правильное русло. Например, устройте в доме генеральную уборку. Избавившись от ненужных вещей, вы расчистите пространство для нового, которое уже готово войти в вашу жизнь.

Смотрите также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>>>

На работе ваша кипучая энергия может вызвать протесты коллег, которые не хотят выходить из зоны комфорта и плясать под вашу дудку. Будьте готовы к конфликтам. Зато на личном фронте активность пойдет только на пользу. Не бойтесь проявлять инициативу по отношению к объекту своего интереса. Как правильно действовать, расскажет фильм «Укрощение строптивого».

Дева (23 августа – 23 сентября)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Мосты округа Мэдисон»

Цитата: «Вряд ли у страсти есть мотивы. На то она и страсть».

Начало февраля откроет Девам много возможностей для реализации задуманного. Мечтали сменить работу или отправиться в дальнее путешествие? Дерзайте, сейчас хорошее время для этого. Помешать могут только ваши сомнения и тревоги. Меньше размышлений, больше действий – советуют звезды.

Смотрите также: 5 фильмов, которые помогут повысить самооценку >>>>>

В личной сфере Дев ждут романтические приключения. Свободные представители знака решат, что хватит ждать милостей от судьбы и начнут активно флиртовать с представителями противоположного пола. Потянет на подвиги и семейных Дев. Вам придется решить, что для вас важнее – страсть или здравый смысл. Возможно, ответ на вопрос подскажет фильм «Мосты округа Мэдисон».

Весы (24 сентября – 23 октября)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Питер FM»

Цитата: «Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино все по сценарию».

На этой неделе в жизни Весов будет происходить много событий. Оцените свои возможности заранее и не перенапрягайтесь. Попытки успеть везде могут привести к физическим и эмоциональным перегрузкам. Будьте расслаблены, плывите по течению и меньше контролируйте ситуацию. Пусть все складывается так, как складывается.

Свободных представителей знака накануне Дня святого Валентина могут одолевать тревожные мысли, что придется встречать праздник в одиночестве. Однако чем меньше вы погружены в тревоги, тем больше шансов рассмотреть «своего» человека среди тех, с кем вас сталкивает судьба. Важные встречи часто происходят неожиданно. Если вы забыли об этом, пересмотрите фильм «Питер ФМ».

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Семьянин»

Цитата: «Планы не сделают нас лучше. Нас сделает лучше то, что есть между нами».

Грядущая неделя будет проверять Скорпионов на прочность. Вам придется в сжатые сроки принимать множество решений, что вызовет стресс. Главная задача сейчас – понять, что действительно важно, и сосредоточиться на этом. Если это личная жизнь, то не засиживайтесь на работе допоздна – мчитесь со всех ног к любимому человеку. Если отпуск у океана, перестаньте тратить деньги на безделушки – откладывайте на мечту.

Смотрите также: 5 фильмов, которые научат правильно мириться с мужем >>>>>

На личном фронте тоже неспокойно. Вы будете придираться по мелочам к своей второй половинке, что вызовет ответную реакцию с ее стороны. А ваша уверенность в собственной правоте будет подливать масла в огонь. Будьте терпимее: разрушить отношения можно в один момент, а чтобы их восстановить, придется потрудиться. Напомнит о важном фильм «Семьянин».

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Ешь. Молись. Люби»

Цитата: «Учитесь выбирать себе мысли, как выбираете в шкафу одежду на каждый день».

Для Стрельцов эта неделя станет началом периода перемен. Если вы задумывались о смене работы или прекращении отношений, которые стали в тягость, то февраль – самое подходящее время. На смену тому, что изжило себя, непременно придет что-то новое, что будет приносить радость.

Пусть вас не пугает перспектива остаться в одиночестве. Побыть наедине с собой – отличная возможность лучше понять свои желания. К тому же звезды обещают множество романтических знакомств уже в ближайшие недели. А пока наслаждайтесь свободой и вдохновляйтесь примером героини Джулии Робертс из фильма «Ешь. Молись. Люби».

Козерог (22 декабря – 19 января)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Звезда родилась»

Цитата: «Талантливые люди есть везде. Каждый человек талантлив».

На этой неделе Козерогам будет сопутствовать удача во всем, за что бы они ни взялись. Но это не значит, что нужно хвататься за десяток дел одновременно. «Многозадачности» хорошо смотрится как строчка в резюме, но в реальной жизни принесет только стресс. Решите, что для вас сейчас особенно важно, и двигайтесь в направлении мечты.

Временное затишье в амурных делах, которое было в конце января, на этой неделе сменится бурей эмоций. Тех Козерогов, которые находятся в поиске, ожидает всплеск чувств к кому-то из знакомых. Несвободные представители знака по-новому посмотрят на своего партнера и увидят его привлекательные стороны. Ваш фильм недели – «Звезда родилась»: о любви, творчестве и исполнении мечты.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Трасса 60»

Цитата: «Желание надо говорить вслух. Это вроде кармы: вырази его, и оно может сбыться».

Февраль – время Водолея, и на этой недели вы – баловень судьбы. После некоторой апатии, которая ощущалась в конце января, вы почувствуете прилив сил. Сейчас хорошее время для реализации задуманного. Расположение звезд и ваше приподнятое настроение помогут добиться успеха в важном деле, будь то рабочий проект или знакомство с симпатичным парнем, которого вы не первый раз встречаете в спортзале.

Смотрите также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Еще одной тенденцией недели станет тяга Водолеев к самопознанию. Вы решите разобраться в собственных желаниях и эмоциях. Но не слишком увлекайтесь самокопанием. Расслабьтесь, и ответы придут сами собой. Лучше проведите время за просмотром увлекательного фильма-притчи «Трасса 60» о поиске себя.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Посмотреть эту серебряную подвеску с золотым знаком Зодиака >>>>>

Фильм недели: «Шоколад»

Цитата: «Добродетель измеряется тем, что мы создали, воплотили в жизнь и кого согрели».

Мечтательные Рыбы на этой неделе снимут розовые очки и более трезво посмотрят на вещи и окружающих людей. У последних при детальном рассмотрении могут внезапно обнаружиться недостатки. Но не стоит рвать отношения только потому, что партнер оказался неидеальным. Даже на Луне есть пятна, а жить с идеалом в действительности скучно и тяжело.

Свободным представителям знака подобный взгляд без иллюзий поможет сделать правильный выбор среди тех, кто оказывает им знаки внимания. А добрая мелодрама «Шоколад» с Жюльетт Бинош и Джонни Деппом напомнит, что не стоит судить о людях по внешности. Ведь за образом хулигана может скрываться человек с добрым и ранимым сердцем.

Алена Яркова

Поделиться: