Шок-цена: украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости

logo
Шок-цена: украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости Шок-цена: украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости Шок-цена: украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости Шок-цена: украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости
Сколько может стоить стильное кольцо с гранатом, браслет с топазом, серьги с жемчугом? Загляни в нашу подборку – она тебя точно приятно удивит.

стильная девушка, черное платье, серьги с жемчугом

Сколько стоит роскошное золотое кольцо с гранатом или браслет с россыпью топазов? Гораздо меньше, чем ты думала – смотри подборку из 10 украшений от «585*Золотой», цена которых тебя приятно удивит.

Поделиться:


Серьги-цветы

красное платье, серьги цветы, серьги с красными камнями

Цветы словно созданы для того, чтобы украшать женщин. Ювелирные – так уж точно. Флоральные мотивы не покидают тренды, а в классическом исполнении это вечная история, актуальная в любой ситуации и при любом дресс-коде.

Смотри также: Хиты 585 – серьги-бестселлеры в разных стилях >>>

Филигранный «букет» с цветными кристаллами, сияющими фианитами и позолотой выглядит благородно, поэтому дорого. Яркие камни можно использовать в монохромных комплектах или сочетать их цвет с аксессуарами – каждая модная история станет для них своей.

Серьги-конго

стильная девушка, белая рубашка, серьги конго, серьги кольца

Серьги-кольца точно попадают в любой образ, превращая его в актуальный. В 2000-х, ностальгия по которым нескоро покинет подиумы, такие серьги были основным ювелирным трендом. А благодаря тому, что эта модель представлена в различных размерах и дизайне, подобрать идеальный вариант можно к каждой форме лица.

Смотри также: Безупречные формы – как подбирать украшения по типу лица >>>

Минимализм – это всегда основа дорогого образа, и лаконичный дизайн сережек-конго полностью соответствует этому критерию. Они превратят самый простой комплект в завершенный лук, а их приятная цена – определенно повод добавить серьги-кольца в свой ювелирный гардероб.

Серьги-звенья

стильный макияж, стрелки, стильные серьги

Трендовая вещица – украшение, которое выглядит ультрасовременно. Микс из тенденций, объединяющий брутальные и гламурные элементы, не может не обращать на себя восхищенные взоры.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Серьги из серебра с кристаллами и позолотой идеально сочетаются с нарядами в стиле спорт-шик. Выберешь ты спортивное худи, оверсайз-костюм или наденешь джоггеры со шпильками, это украшение станет изюминкой всего образа.

Серьги с дорожкой кристаллов

девушка с пучком, укладка, длинные серьги

Красиво ограненные и качественные фианиты сияют почти так же ярко, как бриллианты – отличить их сможет лишь профессиональный ювелир. Особенно хороши они в обрамлении позолоты – такие серьги выглядят так, словно их обладательница недавно сошла с красной ковровой дорожки.

Смотри также: Стиль в деталях – 5 эффектных дополнений к образу, которые идут всем >>>

К счастью, это украшение не требует особого повода, чтобы его носить. Изящная дорожка из кристаллов будет уместна в вечернем образе, украсит casual-лук и даже в офисе не будет смотреться излишне смело и точно подчеркнет статус своей хозяйки.

Серьги-сферы

красное платье, красная помада, длинные серьги, серьги с подвесками

Сферическая форма – символ гармонии нашего мира, именно так всегда трактовали ее философы и ученые. Неудивительно, что такая форма заняла свое законное место в самых привлекательных украшениях.

Смотри также: Гайд – как составлять комплекты украшений >>>

Полые, словно кружевные, шарики на длинных цепочках – тот самый пример настоящей гармонии, когда эффектный дизайн, напоминающий эксклюзивную ручную работу, соседствует с привлекательной ценой. Они точно не будут пылиться у тебя на полке, ведь поводов, чтобы надеть их, представится множество – от праздничной вечеринки до девичника с подружками или романтического свидания.

Серьги с глиттером

платье с пайетками, блестящее платье, серьги с глиттером, блестящие серьги

Проверенный временем прием: то, что сияет и переливается, создает ощущение праздника и роскоши. Благодаря этому эффекту серьги с глиттером выглядят на порядок дороже, чем стоят на самом деле. Даже подружкам можно не озвучивать их настоящую цену – не догадаются ни за что.

Смотри также: Украшения до 3 000 рублей для стильных зимних образов >>>

Такие серьги идеально подойдут к актуальным нарядам с пайетками. А если ты не готова интегрировать этот заметный аксессуар в сложносочиненные образы, есть беспроигрышный вариант, в котором такие серьги станут главным акцентом: выбирай к ним аристократичную классику – маленькое черное платье.

Серьги с жемчугом

стильная девушка, черное платье, серьги с жемчугом

Жемчуг давно завоевал себе место на вершине ювелирного Олимпа – недаром драгоценности с ним есть в гардеробе любой монаршей особы. Украшения с жемчугом подчеркнуто элегантны, а элегантность всегда выглядит достойно.

Не стоит забывать и о стильных тенденциях: жемчуг сейчас находится в авангарде моды, и позиции свои сдаст не скоро. Значит, самое время обзавестись парой сережек из позолоченного серебра, украшенных искристыми жемчужинами и мерцающими фианитами.

Золотая подвеска с топазом

корсет, платье-рубашка, подвеска с топазом, стильный образ

Цвет голубого топаза можно сравнить с небом ясным морозным утром или с льдинкой на поверхности озера. Этот самоцвет завораживающе красив, и найти украшение с ним, стоимость которого приятно удивляет – большая удача.

Смотри также: Шок-цена – 10 бюджетных украшений из золота >>>

Купить золотую подвеску с топазом и фианитами можно как сольное украшение: она самодостаточна и не потребует комплекта, если умело сочетать ее цвет с деталями образа. Особенно изящно она будет смотреться на открытом теле – в зоне декольте, на небольшой тонкой цепочке.

Золотое кольцо с гранатом и кристаллами

платье с перьями, маджента, фуксия, кольцо с гранатом

Золотое кольцо с натуральным камнем в главном оттенке 2023 года Viva Magenta – безусловный мастхэв для девушки, следящей за трендами. «Смелый и бесстрашный, живой красный цвет, который побуждает к экспериментам и самовыражению без ограничений», – так описывают оттенок эксперты, и эту характеристику по праву можно адресовать гранату.

Смотри также: Рубин, аметист, топаз – украшения в самых модных цветах 2023 >>>

Малиново-красный самоцвет в окружении россыпи фианитов делает это золотое кольцо заметным издалека, а в его хозяйку вселяет уверенность в собственных силах, ведь гранат – еще и сильный амулет для активных и целеустремленных людей.

Браслет с топазами

блестящий топ, джинсы, браслет с топазами

Для этого серебряного браслета с топазами и фианитами не существует сезонных ограничений. Благодаря тому, что сделан он из благородного металла с позолотой и украшен натуральными камнями, носить его уместно в любое время года.

Смотри также: Как на нас влияет цвет драгоценных камней >>>

Зимой браслет с голубым топазом станет украшением Снежной Королевы, летом – Царицы Морской, ведь он достоин украшать руку царской особы – никак не меньше! И не забывай о правиле открытых запястий, когда носишь браслеты: длинные рукава нужно немножко подсобрать к локтю, чтобы твое украшение не осталось незамеченным.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: