Золото: 5 изделий, которые всегда будут в моде

logo
Золото: 5 изделий, которые всегда будут в моде Золото: 5 изделий, которые всегда будут в моде Золото: 5 изделий, которые всегда будут в моде Золото: 5 изделий, которые всегда будут в моде
Серьги-конго, золотая цепочка и кольцо вечности – смотри подборку украшений, которые остаются «стильной основой» в переменчивом модном мире.

стильная девушка, белое платье комбинация, золотые украшения

Даже самые долгие тренды проходят – а элегантная классика остается с нами. Какие украшения станут самой надежной инвестицией в твой стиль? Смотри в нашей подборке.

Поделиться:


Серьги конго

золотые серьги конго, ободок, красная помадаПосмотреть все серьги-конго из золота >>>

Секрет этого украшения прост – серьги-кольца гармонизируют пропорции лица и подходят к любой его форме. Разница лишь в том, что девушкам с точеными и миниатюрными природными линиями подойдут более тонкие модели, а обладательницам выразительных черт – крупные и фактурные «обручи».

Смотри также: Хиты 585 – серьги-бестселлеры в разных стилях >>>

Базовые конго универсальны в сочетаниях. Они будут одинаково уместны и с простой футболкой, и с оверсайз-пиджаком, и с облегающим вечерним платьем. Самой комбинаторной моделью станут тонкие золотые колечки среднего размера без декора. Кстати, при желании их можно иногда дополнять интересными подвесками, создавая новые варианты знакомого украшения.

Серьги с жемчугом

губы, романтичная девушка, украшения с жемчугом, серьги с жемчугомПосмотреть эти серьги >>>

Украшения с жемчугом выручают, когда хочется чего-то особенного и женственного. Не зря жемчуг так любила Коко Шанель – ведь даже простой наряд превращается в элегантный, стоит дополнить его аксессуарами с жемчужным переливом.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

При всей своей «консервативности» серьги с жемчугом можно сочетать не только с классическим стилем, вроде костюма-двойки или маленького черного платья. Они также отлично подходят к объемным вязаным свитерам, платьям-миди в пастельных оттенках и даже к демократичному дениму.

Пусеты с бриллиантами

красивая девушка, серьги с бриллиантами, серьги пусеты, серьги гвоздикиПосмотреть эти серьги >>>

Эти серьги избавят тебя от мучительного ежедневного выбора, какое украшение подобрать к casual-наряду или деловому образу.

Смотри также: Безупречные формы – как подбирать украшения по типу лица >>>

Пусеты с бриллиантами подходят к любой внешности, а потому по праву считаются «ювелирной базой» – то есть украшением, которому найдется место в шкатулке каждой модницы. А если ты любишь стильные эксперименты, составляй асимметричные комплекты – сочетай пусету в одной мочке с длинной серьгой или сережкой-конго в другой.

Золотая цепочка

золотая цепочка, декольте, цепь из золотаВыбрать золотую цепочку на сайте 585*Золотой >>>

Цепь из драгоценного металла – еще одно базовое украшение, которое прекрасно как само по себе, так и в сочетании с подвесками, и в многоярусных комплектах с другими цепочками, нитями жемчуга и чокерами.

Смотри также: Цепи – какие бывают виды плетений >>>

Если ты планируешь носить украшение соло, делай ставку на более крупное изделие и необычное плетение – двойной ромб, бисмарк, корду, сложную византийскую вязку. А под кулон подойдут невесомые цепочки с якорным плетением или популярное «крученое» изделие сингапур.

Кольцо вечности

кольцо с бриллиантами, тонкое кольцо из золотаПосмотреть это кольцо >>>

Популярных моделей колец много, но одно можно встретить на пальчиках известных девушек чаще других. Речь про модель под названием eternity ring, или «кольцо вечности». Его главная особенность в том, что по всей окружности оно усеяно камнями одинакового размера – инкрустация «закольцовывается», создавая сверкающее кольцо без начала и конца.

Смотри также: Шок-цена – 10 бюджетных украшений из золота >>>

Такое изделие часто дарят своим половинкам в знак вечной любви. Однако ждать романтического порыва необязательно – можно побаловать себя кольцом вечности самостоятельно, ведь, как известно «любовь к себе – это роман, который длится всю жизнь».

Фото: 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: