Сапфир: инструкция по применению

logo
Сапфир: инструкция по применению Сапфир: инструкция по применению Сапфир: инструкция по применению Сапфир: инструкция по применению
Построить крепкие отношения, дойти до карьерных вершин и справиться со стрессами поможет талисман с сапфиром. Читай больше о его магических свойствах.

585 золотой сапфир магические свойства талисманы

Королевский сапфир завораживает своим глубоким, как тайны океана, оттенком. Но красота – лишь одно из его уникальных свойств. Для чего еще тебе пригодятся украшения-талисманы с этим камнем – сейчас расскажем.

Поделиться:


Для любви

585 золотой сапфир серьги камни-талисманы магические свойства камняПосмотреть эти серьги* >>>

Как же так, спросишь ты, ведь обычно любовные талисманы – красного цвета? Синие камни работают по-другому: они помогают укрепить уже имеющиеся отношения, перевести их на следующую ступень. Недаром в британской королевской семье есть давняя традиция – дарить на помолвку кольца с сапфиром. Этот камень – про глубокие чувства, которые остаются на всю жизнь.

Смотри также: Как выбрать любовный талисман – советы астролога >>>

Сапфир отвечает за спокойствие, взаимопонимание и искренность – согласись, незаменимые качества для прочного союза? Глубокий синий камень гасит конфликты, помогает лучше слышать друг друга и приносит созидательную энергию туда, где были ссоры и итальянские страсти.

Для внутреннего спокойствия

585 золотой сапфир кольцо камни-талисманы магические свойства камняПосмотреть это кольцо* >>>

Уже одним своим оттенком сапфир вызывает у нас ощущения, подобные тем, которые мы испытываем, стоя на берегу моря или созерцая спокойное небо. Доказано, что синий цвет уменьшает симптомы тревоги, снижает частоту сердечных сокращений и повышает концентрацию.

Смотри также: Как носить кольца, чтобы привлечь деньги, любовь и удачу >>>

Еще в Древней Греции украшения с сапфиром использовались как «антидепрессанты»: считалось, что он помогает отпугнуть Пана – бога, насылающего панический страх. На случай дедлайнов, важных экзаменов и тревожных новостей пропиши себе сапфировые серьги или кольцо. Причем этот камень-талисман можно носить, не снимая – чем дольше вы будете вместе, тем легче тебе станет брать эмоции под контроль.

Для правильных решений

585 золотой сапфир серьги камни-талисманы магические свойства камняПосмотреть эти серьги* >>>

Трудно выбрать между мороженым и пирожным, Турцией и Сочи, Димой и Сережей? Можно, конечно, подкинуть монетку, но есть метод эффективнее – «посоветоваться» с сапфиром. Древние греки, отправляясь к оракулу за ответом на животрепещущие вопросы, обязательно надевали сапфиры – этот камень помогает наладить связь со своей интуицией.

Смотри также: Драгоценные камни – самые модные цветовые сочетания >>>

Из знаков Зодиака особенно сапфир подходит Весам, славящимся своей нелюбовью к принятию решений, и не самым интуитивным Козерогам. Впрочем, пригодится он всем, кто стоит на распутье и не может сделать выбор – достаточно просто подержать его в руках, мысленно сконцентрировавшись на своей проблеме.  Талисман убережет от заведомо провальных вариантов и подскажет верный путь.

Для денег

585 золотой сапфир серьги камни-талисманы магические свойства камняПосмотреть эти серьги* >>>

Издревле сапфиры – камни сильных мира сего: ими традиционно украшали короны королей и именно благодаря им фирменным оттенком аристократии стал глубокий синий Royal Blue. Богатство и высокий статус – это то, чем наградит сапфир своего хозяина.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Поскольку на небосводе сапфиру покровительствует Сатурн – планета, которая всем воздает по заслугам – замки придется строить не воздушные, а материальные, причем в соответствии с четким планом. Зато ты можешь смело рассчитывать на помощь во всех своих начинаниях, а также на то, что сапфир щедро наградит тебя выдержкой, мудростью и ответственностью.

Для здоровья

585 золотой сапфир серьги кольцо камни-талисманы магические свойства камняПосмотреть эти серьги и кольцо* >>>

Кристаллотерапия – новый велнес-тренд: на Западе многие носят в сумочках драгоценные и полудрагоценные камни в сумочках и карманах для физического и ментального здоровья. С таким же успехом, а главное, с большим эффектом можно носить их на пальцах и в ушах, и начать стоит с сапфира. В древности его называли «камнем Аполлона» – бога, который считался не только покровителем искусств, но и целителем.

Смотри также: Anti-age – украшения, которые делают нас моложе >>>

Он способствует долголетию, сохранению молодости, активности и красоты. Но есть один секрет: чтобы усиливать минерал, его стоит периодически заряжать, подставляя ночью под лунные лучи.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: