Гранат: инструкция по применению

logo
Гранат: инструкция по применению Гранат: инструкция по применению Гранат: инструкция по применению Гранат: инструкция по применению
Усилить твой магнетизм, поднять настроение и привлечь успех в деньгах поможет талисман с гранатом. Читай подробнее о его магических свойствах.

гранат, украшения с гранатом, свойства камня, драгоценные камни, магические свойства, талисман, камень-талисман, украшения, аксессуары, серьги, кольцо, подвеска, красный цвет, 585 золотой

Какой благородный камень зарядит тебя энергией, привлечет любовь, исполнит мечту и поднимет настроение? Конечно, это огненный гранат – читай о его магических свойствах в нашем гиде.

Поделиться:


Для любви

гранат, украшения с гранатом, свойства камня, драгоценные камни, магические свойства, талисман, камень-талисман, украшения, аксессуары, серьги, кольцо, подвеска, красный цвет, 585 золотойПосмотреть эту подвеску и кольцо* >>>

Все красные камни отвечают за любовь и страсть, но гранат среди них – особенный. Он помогает влюбиться в себя, а, как известно, любовь к себе – это основа счастливых отношений. С ним ты будешь чувствовать себя желанной и привлекательной – и окружающие непременно это почувствуют.

Смотри также: Как выбрать любовный талисман – советы астролога >>>

Надевая серьги с гранатом, приготовься к тому, что число приглашений на свидание вырастет в разы. Однако задержится надолго лишь тот человек, который действительно тебе подходит. Благородный камень-талисман будет поддерживать огонь между вами долгие годы, так что каждый поцелуй будет – как первый. Согласись, заманчивая перспектива?

Для денег

гранат, украшения с гранатом, свойства камня, драгоценные камни, магические свойства, талисман, камень-талисман, украшения, аксессуары, серьги, кольцо, подвеска, красный цвет, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

У граната несколько разновидностей и оттенков, но «денежным» считается именно классический камень красной палитры. Этот деятельный цвет притягивает финансовые потоки. Правда, богатство не упадет на тебя с неба – чтобы камень помог, нужно ставить перед собой цели и идти к ним, не ожидая, что миллионы для тебя заработает кто-то другой. Это талисман активных, увлеченных людей, а вот человеку пассивному и нерешительному одной энергии минерала будет недостаточно.

Смотри также: Денежные магниты – 5 талисманов финансового благополучия >>>

Зато если ты грезишь о новой должности, собственной квартире или отпуске на тропическом острове и сама предпринимаешь шаги в сторону мечты, гранат поможет ее реализовать. Носи его в любом украшении и периодически «общайся» с камнем наедине – делись с талисманом своими амбициозными планами.

Для красоты

гранат, украшения с гранатом, свойства камня, драгоценные камни, магические свойства, талисман, камень-талисман, украшения, аксессуары, серьги, кольцо, подвеска, красный цвет, 585 золотойПосмотреть это кольцо* >>>

Красный значит красивый: как говорил Валентино Гаравани, «от женщины в красном нельзя оторвать глаз». Действительно, уже своим цветом гранат добавляет тебе привлекательности и притягивает взгляды. Находясь в портретной зоне, он подчеркнет румянец, добавит взгляду искру, а чертам лица – выразительную контрастность.

Смотри также: Как носить кольца, чтобы привлечь деньги, любовь и удачу >>>

Но это еще не все: драгоценные «зернышки» (granatus в переводе с латинского означает «подобный зернам») подзаряжают твои внутренние батарейки, так что у тебя появится энергия шутить, смеяться и излучать внутреннее сияние. Гранат помогает развить тот самый женский магнетизм, благодаря которому хозяйка украшения воспринимается окружающими как притягательная и уверенная себе девушка.

Для вдохновения

гранат, украшения с гранатом, свойства камня, драгоценные камни, магические свойства, талисман, камень-талисман, украшения, аксессуары, серьги, кольцо, подвеска, красный цвет, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

По словам Пабло Пикассо, «вдохновение – как специя, ее нужно совсем мало, но она может изменить все». На эмоциональном подъеме работа выполняется намного легче и быстрее, но что делать, если его нет? Правильный ответ: носить украшения с гранатом. Ведь этот огненно-красный камень буквально напитан энергией и щедро делится ей со своим владельцем.

Смотри также: Драгоценные камни и их магические свойства >>>

Надень гранатовые серьги или кольцо, если работа застопорилась. Этот камень убережет тебя от прокрастинации и желания все бросить и поможет креативно подойти к обязанностям.

Для хорошего настроения

гранат, украшения с гранатом, свойства камня, драгоценные камни, магические свойства, талисман, камень-талисман, украшения, аксессуары, серьги, кольцо, подвеска, красный цвет, 585 золотойПосмотреть эти серьги и кольцо* >>>

Одна из самых важных способностей граната – прогонять печаль и веселить душу. Древние греки считали его воплощением Диониса, бога веселья и плодородия, и использовали как своеобразный талисман-«антидепрессант». Гранат дарит приподнятое настроение и эйфорию, а игривые вспышки света в глубине камня заставляют улыбнуться.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Так что если настроение на нуле, не торопись поднимать его с помощью шоколадок – есть более экологичные способы. Надень свое самое красивое платье, гранатовые серьги и отправляйся веселиться. Пусть хорошее настроение станет твоим лучшим украшением – вместе с гранатом, разумеется.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: