Гадание по украшениям: что расскажут о тебе любимые серьги

logo
Гадание по украшениям: что расскажут о тебе любимые серьги Гадание по украшениям: что расскажут о тебе любимые серьги Гадание по украшениям: что расскажут о тебе любимые серьги Гадание по украшениям: что расскажут о тебе любимые серьги
Конго, пусеты или шандельеры? Иногда выбор украшений говорит о твоем характере больше, чем психологический тест.

серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойНевероятно, но факт: модель сережек, которую ты выбираешь, говорит не только о твоих стилистических предпочтениях, но и о характере и даже отношениях с окружающими. Посмотри наш ювелирный тест и признайся – угадали?

Поделиться:


Пусеты

пусеты, серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Маленькие спокойные «гвоздики» – выбор рациональных бизнес-леди. Помнишь фильм «Деловая женщина» и power dressing во всей его красе: черные брючные костюмы, белые рубашки и широкие жакеты в клетку? Еще одна важная примета стиля – лаконичные пусеты, которые носят главные героини, транслируя образ сильной и успешной девушки.

Смотри также: Не только классика – небанальные модели сережек с бриллиантами >>>

Если это и твой выбор, то ты точно умеешь принимать решения и правильно расставлять акценты – как в работе, так и в своем аутфите. Ярким и вычурным украшениям ты предпочитаешь минималистичные модели с небольшими инкрустациями. Желательно с настоящими бриллиантами, олицетворяющими статус, уверенность в себе и твердость характера.

Английский замок

английский замок, серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

В отличие от ультратрендовых моделей вроде каффов или асимметричных комплектов, такие украшения будут уместны всегда. Эти серьги говорят о своей хозяйке как о девушке гармоничной, женственной и по-хорошему консервативной.

Смотри также: Лето уходит, серьги остаются – 5 осенних трендов 2021 >>>

Скорее всего, в одежде ты тоже предпочитаешь романтичный или классический стиль: приталенные пальто, платья миди, туфли-лодочки. Хороший вкус и безупречные манеры – твои отличительные черты. Свои истинные эмоции ты предпочитаешь держать под замком, таким же надежным, как у любимых сережек.

Бахрома

бахрома, серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Серьги с множеством длинных цепочек или длинные текстильные «кисточки» сообщают о тебе сразу несколько фактов. В тебе живет «дитя солнца» – свободолюбивая, творческая и открытая миру личность. Ты не приемлешь рамки и в любой момент готова сорваться на музыкальный фестиваль или поэтические чтения на открытом воздухе.

Читай также: Мисс невесомость – что такое серьги-продевки и как их носить >>>

В одежде предпочитаешь стиль хиппи и бохо: цветочные орнаменты, психоделические принты, этнику, кружево кроше, потертый деним, пэтчворк и ту же самую бахрому. Украшений у тебя очень много – от плетеных фенечек до любимых длинных сережек, которые ты носишь каждый день, а не от случая к случаю. И когда они начинают плавно раскачиваться в такт твоим шагам, то окружающие видят, что внутри ты танцуешь.

Серьги с цветными камнями

цветные камни, серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Серьги, переливающиеся всеми цветами радуги, носят безудержные оптимистки, привыкшие видеть мир в ярких красках. С тобой никогда не бывает скучно: ты заражаешь окружающих своей энергией и всегда готова развеселить интересной историей.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Настоящая девушка-праздник, ты ненавидишь серость и уныние, и даже если модные гуру провозгласили главными цветами сезона черный и беж, все равно будешь наряжаться в оранжевый, зеленый и фуксию. Ну, или хотя добавишь их в виде аксессуаров.

Конго

конго, серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Перфекционизм – твое второе имя, поэтому тебя привлекают идеальные круги и сферы. Казалось бы, максимально простая форма, но при этом конго – серьги «с характером»: они сразу же привлекают внимание к лицу, поэтому их так любят настоящие дивы вроде Джей Ло и Рианны.

Смотри также: Тайные символы – что о тебе может сказать любимое кольцо >>>

И хотя круги считаются самой «добродушной» геометрической фигурой, тебе может быть свойственна некая резкость (особенно если ты предпочитаешь модели с насечками). Вспомни Миранду Пристли из «Дьявол носит Prada» – деспотичная главред модного журнала тоже носила серьги-обручи.

Жемчуг

жемчуг, серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Ты, конечно, любишь знаменитую картину Яна Вермеера «Девушка с жемчужной сережкой», а еще Коко Шанель и голливудские фильмы 60-х. И, скорее всего, не раз повторяла образ из «Завтрака у Тиффани»: черное платье, длинные перчатки и жемчужные аксессуары. Выбирая любимый камень аристократок, ты голосуешь за классику и стиль вне времени.

Читай также: Цветной жемчуг – что значит каждый оттенок камня >>>

При всей своей универсальности, жемчуг может быть очень разным: это и нежные пусеты, и дерзкие моносерьги, и выразительные гроздья барочных жемчужин. Собственно, у этого переливающегося минерала столько же проявлений, сколько у самой женской природы.

Геометрия

геометрия, серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Если тебя манит необычная геометрия, ты наверняка в курсе модных тенденций. Ты чувствуешь себя как рыба в воде в сфере fashion, подписана на всех модных блогеров, от Кьяры Ферраньи до Алексы Чанг, и начинаешь свой день с  просмотра ленты подписок.

Смотри также: Круг, квадрат или треугольник – найди себя в ювелирной геометрии >>>

Возможно, ты и сама ведешь модный блог, в котором учишь не носить пальто с уггами и пуховики с беретами. Конечно, ты знаешь, что минималистичная геометрия сейчас выходит из моды, уступая место максимализму, ар-деко и сочетанию форм. И ты встретишь новые тренды во всеоружии!

Вензеля

вензеля, серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Замысловатые узоры и переплетения предпочитают мечтательные натуры, словно сошедшие со страниц романов XIX века. Ты обожаешь винтаж и ретро, вещи с историей и несколько театральный стиль – ты будто бы путешествуешь во времени с помощью одежды и украшений.

Читай также: Кольцо-вензель – необычный дизайн с необычной историей >>>

В современные реалии тебе вписываться совсем не хочется: личное общение тебе дороже бесконтактных технологий, а хорошая книга приятнее серфинга в интернете. Такие люди, как ты, сегодня такая же уникальная редкость, как антикварные украшения.

Шандельеры

шандельеры, серьги, ювелирная психология, характер, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Роскошные серьги-люстры, которые мы регулярно наблюдаем на красных дорожках, просто созданы для тех, кто любит находиться в центре внимания. Тебе удивительно идут вечерние платья в пол, меха, туфли на шпильках и красная помада – будто в прошлой жизни ты была звездой «золотого века» Голливуда.

Смотри также: Ювелирная психология – что о тебе говорят любимые украшения >>>

Чему нужно у тебя поучиться, так это умению себя подавать, королевской осанке и таланту позирования. Кстати, ты прекрасно знаешь, как хорошо твои серьги смотрятся на фото – и это еще один довод в их пользу.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: