День влюбленных: идеи парных подарков до 3 000 рублей

logo
День влюбленных: идеи парных подарков до 3 000 рублей День влюбленных: идеи парных подарков до 3 000 рублей День влюбленных: идеи парных подарков до 3 000 рублей День влюбленных: идеи парных подарков до 3 000 рублей
Что подарить на 14 февраля своей половинке? Эти 10 парных украшений станут трогательным и стильным сюрпризом, а их цена приятно удивит.

влюбленная пара, сердечки, 14 февраля

Идеальный подарок на 14 февраля найден! Это стильные украшения для Него и для Нее, которые сочетаются друг с другом. Самые интересные и при этом бюджетные презенты – в нашей подборке.

Поделиться:


Подвеска-буква

влюбленная пара, 14 февраля, подвеска буква, подвеска из золота

Одно из самых популярных украшений, которое с удовольствием носят и мужчины, и женщины – подвеска-буква. В зависимости от замысла, такой кулон может символизировать многое. Часто это первая буква имени или фамилии владельца, но, если подвески парные, это дает простор для фантазии.

Смотри также: Как понять отношение мужчины к тебе >>>

Вы можете зашифровать в них что-то, важное именно для вас: носить инициалы друг друга, обозначить место, месяц знакомства или свадьбы, а, может быть, что-то настолько личное, о чем будете знать только вы вдвоем.

Кольцо с подвеской

влюбленная пара, 14 февраля, кольцо из серебра, парные кольца

Кольца – вечный символ взаимной любви и верности. И День святого Валентина – отличный повод, чтобы признаться друг другу в своих чувствах и подтвердить их памятными украшениями. А подвески на кольцах напомнят о красивой традиции вешать памятный замочек – часто в форме сердца, чтобы засвидетельствовать прочность этого союза.

Смотри также: В форме сердца – 10 романтичных украшений >>>

Может быть, свадебные клятвы уже произнесены вами или еще ждут впереди, но в праздник Всех влюбленных искренние признания – то, что хочет услышать каждый любящий человек.

Подвеска Знак Зодиака

влюбленная пара, 14 февраля, подвеска знак зодиака, парные украшения

Вы предназначены друг другу судьбой, в этом нет никаких сомнений. И амулеты со знаками Зодиака станут напоминанием о том, что ваш союз создан под счастливой звездой.

Смотри также: Кто подходит тебе по гороскопу — совместимость знаков >>>

Даже если совместный гороскоп не обещает вашей паре идеальной совместимости, только от вас зависит, насколько крепким будет ваш союз. Доверяйте своим чувствам, и тогда любой прогноз станет для вас счастливым.

Кольцо с керамикой

влюбленная пара, 14 февраля, кольца с керамикой, кольцо Тринити

Популярный дизайн Тринити объединяет в себе три переплетенных кольца, а они, в свою очередь, обозначают три важных аспекта отношений: дружбу, верность и страсть. Такое кольцо модно носить не только на пальце, но и на цепочке в виде подвески. А мужчине подойдет кольцо из серебра с керамикой в более лаконичном дизайне, при этом вместе они будут смотреться как парное украшение благодаря схожим элементам.

Серьги с кристаллами и печатка

влюбленная пара, 14 февраля, серьги с топазами, печатка с топазом

Эти украшения «зарифмованы» своими вставками из кристаллов пронзительно-голубого цвета. Не напрасно самые заветные желания мы зовем голубой мечтой, и эти парные драгоценности символизируют, насколько важное значение вы придаете друг другу в жизни.

Что тебя ждет в 2023 году? – пройди тест и узнай свое предсказание >>>

Голубой цвет ассоциируется с доверием, чистотой мыслей и искренностью в отношениях – если вы оба к этому стремитесь, то такой подарок создан для вашей пары.

Серьги с эмалью и запонки

влюбленная пара, 14 февраля, серьги с керамикой, запонки

Такие аксессуары подойдут паре, которая следит за трендами. Если, появляясь в компании вдвоем, вы неизменно производите фурор своим безупречным стилем, то День всех влюбленных – еще один повод побаловать друг друга эффектными аксессуарами. То, как выигрышно украшения дополняют друг друга, оценит каждый, кто обладает вкусом. А то, как прекрасно вы смотритесь вдвоем, – каждый, кто вас встретит.

Кольцо с сердцем

влюбленная пара, 14 февраля, печатка, кольцо с сердечком

Без главного символа всех влюбленных, сердечка, не может обойтись ни один день святого Валентина – и это правильно, ведь что может более красноречиво говорить о сильных чувствах? Вручить сердце в руки любимого человека – и в переносном, и в буквальном смысле этого слова, можно, подарив кольцо с этим знаком.

Смотри также: Печатка – как выбрать и как носить стильно >>>

Девушке подойдет изящное украшение с перламутровым сердечком в обрамлении фианитов, мужчине – солидное кольцо-печатка из серебра.

Кастомные украшения

влюбленная пара, 14 февраля, серьга с буквами, кольцо с надписью

Милые прозвища, которыми мы награждаем своих любимых, – самое трогательное проявление чувств. Каждый из нас – чье-то солнышко, котик или рыбка. А, может быть, зая или краш. Подобрать индивидуальный аксессуар с такой надписью – отличная идея для романтичного праздника: эти украшения созданы для тех, кто любит и понимает юмор, а еще очень любит свою вторую половинку.

Браслет Красная нить

влюбленная пара, 14 февраля, браслет красная нить

В силу красной нити верят во многих странах. Она олицетворяет и мужскую, и женскую силу, является личным оберегом и помогает исполнять желания.

Смотри также: Год Кролика – амулеты, которые принесут удачу в 2023 году >>>

Одна из легенд об этом амулете гласит, что невидимые красные нити связывают человека с момента его появления на свет с тем, кто предназначен ему судьбой. Если ваша заветная мечта – всегда быть вместе, загадайте это желание 14 февраля и подарите друг другу это магическое украшение.

Серебряный браслет

влюбленная пара, 14 февраля, браслет из серебра, подарки

Еще один красивый подарок на 14 февраля – браслет для гравировки. Изящная вещица поможет сохранить память об этом дне, а надпись, которую вы выберете друг для друга, будь то имя второй половинки, важная для вас дата или другое зашифрованное послание, сделает украшение по-настоящему уникальным, таким же, как ваши чувства.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Freepik.

Ира Громаковская

Поделиться: