Будь моей женой: камни-амулеты, которые помогают выйти замуж

logo
Будь моей женой: камни-амулеты, которые помогают выйти замуж Будь моей женой: камни-амулеты, которые помогают выйти замуж Будь моей женой: камни-амулеты, которые помогают выйти замуж Будь моей женой: камни-амулеты, которые помогают выйти замуж
Эти талисманы нужны, чтобы встретить любовь и построить крепкие отношения. Узнай, какие камни стоит носить, если рассчитываешь на «долго и счастливо».

драгоценные камни, любовные талисманы, замужество, брак, как выйти замуж, украшения, 585 золотой

Самая короткая дорога к алтарю усыпана драгоценными камнями – ювелирные талисманы помогут тебе узнать своего единственного и пройти с ним по этой дороге рука об руку. 

Поделиться:


Гранат

драгоценные камни, любовные талисманы, замужество, брак, как выйти замуж, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и подвеску-сердечко с гранатами >>>

Гранат – камень искренности. Как и другие камни красной гаммы, он покровительствует любви и страсти, но привлекает в жизнь своей хозяйки не многочисленных поклонников, а серьезное чувство. Он помогает проявиться лучшим качествам, а лжецов выводит на чистую воду.

Смотри также: Камни судьбы – драгоценные талисманы по месяцам года >>>

В магию граната люди верят с давних времен. Красивая легенда о происхождении этого камня рассказывает про юношу, который добыл драгоценные плоды в волшебном саду, чтобы добиться руки и сердца своей возлюбленной.

Вернувшись из сада, он обнаружил, что и его страну, и семью любимой постигли несчастья. Тогда он разломил гранаты, зерна которых излечили всех от болезней и спасли от голода, а оставшиеся разлетелись по миру и превратились в драгоценные камни, которые по сей день оберегают любовь.

Топаз

драгоценные камни, любовные талисманы, замужество, брак, как выйти замуж, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и серьги с топазами >>>

Топаз – самый «дружелюбный» камень: его можно сочетать практически с любыми минералами. Эту доброжелательную энергетику топаз распространяет на свою хозяйку и ее окружение, помогает расположить к ней, в первую очередь, представителей противоположного пола.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Кроме того, топаз отвечает за работу интуиции. Если серьезность намерений поклонника вызывает сомнения, можно обратиться за подсказкой к этому камню: надевать на встречи украшения с топазом, прислушиваться к тому, что говорит внутренний голос – и верное решение придет.

Нерешительному мужчине твой амулет поможет определиться и сделать наконец важный шаг навстречу счастливому будущему. Не напрасно топазовую свадьбу отмечают дважды – в 16 и 44 года семейной жизни, этот камень – настоящий оберег отношений.

Сапфир

драгоценные камни, любовные талисманы, замужество, брак, как выйти замуж, украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>> и кольцо с сапфиром >>>

Владелицам сапфира покровительствует сама судьба – особенно в вопросах счастливого замужества. Он не просто действует на мужчин как магнит, но и помогает выбрать среди них того, с кем брак будет действительно счастливым.

Смотри также: От девушки до будущей жены – твои фразы, которые переведут отношения на новый уровень >>>

Для того, чтобы активировать любовные свойства сапфира, существует особый ритуал. Три дня камень должен напитываться энергией солнца, после чего (лучше – в период растущей Луны) нужно взять его в руки, согреть своим теплом и трижды повторить свое желание.

В астрологии сапфир связывают с Венерой, а ее сфера влияния – это, в первую очередь, романтические отношения. Здесь камень покровительствует не страсти, а постоянству и верности, и уверенно ведет свою хозяйку к алтарю.

Цитрин

драгоценные камни, любовные талисманы, замужество, брак, как выйти замуж, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и серьги с цитринами >>>

Цитрин не относится к традиционным любовным талисманам, но для тех, кто планирует замужество, он станет незаменимым помощником. Камень помогает обрести уверенность в себе и своей привлекательности, определиться с жизненными приоритетами.

Смотри также: Талисманы, которые помогают исполнять желания >>>

Чем ярче оттенок камня, тем мощнее его влияние: он усиливает харизму своей владелицы. А еще камень покровительствует красноречию: если ты давно подходящие слова, чтобы сообщить мужчине, что ваши отношения пора узаконить, цитрин поддержит тебя в этом.

Минерал помогает укрепить отношения, услышать голос разума там, где бушуют страсти, прийти к единому мнению тогда, когда никто не хочет уступать. Он станет надежным амулетом не только на этапе подготовки к свадьбе, но и в семейной жизни.

Изумруд

драгоценные камни, любовные талисманы, замужество, брак, как выйти замуж, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и серьги с изумрудами >>>

Этот зеленый камень символизирует вечную любовь, и главная его сила – в сохранении существующих отношений. Если ты понимаешь, что рядом с тобой – «тот самый», положись на силу изумруда, его энергия будет подпитывать ваши чувства.

Читай также: Даю установку – о чем думать, чтобы притянуть счастливые отношения >>>

Этот камень сохраняет чистоту отношений, оберегает свою владелицу от лжи и обмана. Если ты знаешь поклонника совсем недавно, изумруд поможет разобраться, насколько искренни и бескорыстны его намерения.

Используя амулеты, не забывай, что носить их должна только ты – не одалживай украшения у подружек и не давай им свои даже на важное событие, камни хранят энергетику своей хозяйки. И помни, что под лежачий камень, даже драгоценный, вода не течет: двигайся в направлении личного счастья и строй отношения сама, а талисманы обеспечат тебе удачу на выбранном пути.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: