Секретный прием: 5 хитростей соблазнения, которые всегда работают

logo
Секретный прием: 5 хитростей соблазнения, которые всегда работают Секретный прием: 5 хитростей соблазнения, которые всегда работают Секретный прием: 5 хитростей соблазнения, которые всегда работают Секретный прием: 5 хитростей соблазнения, которые всегда работают
Есть случаи, когда уловки не нужны: вы просто встретились и полюбили. Для остальных сценариев и отдельных «крепких орешков» подойдет наша инструкция.

как вести себя на свидании, приемы соблазнения, как влюбить мужчину, советы психолога, флирт, украшения, 585 золотой

В идеальном мире романтические истории начинаются любовью с первого взгляда, продолжаются искренними рассказами о себе и заканчиваются хеппи-эндом. В реальной жизни, чтобы добраться до «жили долго и счастливо», можно схитрить – и еще больше подогреть интерес мужчины. 

Поделиться:


Устрой «адреналиновое» свидание

как вести себя на свидании, приемы соблазнения, как влюбить мужчину, советы психолога, флирт, украшения, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Да, первые встречи нужны для знакомства и сближения. Но чтобы зацепить мужчину, поможет небольшая встряска. Ведь адреналин тесно связан с так называемыми «гормонами влюбленности» – дофамином и окситоцином. Позвольте себе совместную шалость, которая станет ярким эмоциональным якорем этого вечера – в качестве руководства к действию можно взять сцены свиданий из фильмов «Завтрак у Тиффани» или «9 ½ недель».

Смотри также: Первое свидание – ювелирный дресс-код >>>

Спонтанность и авантюры подстегивают наши чувства похлеще страстных признаний. Как говорила Холли Голайтли: «Давай целый день делать то, чего мы никогда не делали. По очереди, сначала ты, потом я». Отличный девиз, чтобы встреча запомнилась вам обоим навсегда. Вариантов для приключений можно придумать много: заберитесь вместе на закрытую крышу с красивым видом на город, покатайтесь на самых страшных американских горках или отправляйтесь в тир пострелять.

Играй взглядом

как вести себя на свидании, приемы соблазнения, как влюбить мужчину, советы психолога, флирт, украшения, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Не зря говорят, что женщины флиртуют глазами. Иногда одного лишь взгляда достаточно, чтобы мужчина понял – собеседница в нем заинтересована, что моментально пробуждает и подстегивает его самого. Но речь не о томном взгляде и расширенных зрачках, о которых уже так много сказано. Главным тайным сигналом, который непременно считает партнер, станет пристальный взгляд глаза в глаза, затем отведенный в сторону.

Что о тебе думают на первом свидании? – пройди наш тест и узнай >>>

Открытый взгляд – признак доверия и заинтересованности собеседником. Идеальное завершение такого молчаливого диалога: перевести глаза на его губы. Это как призыв к поцелую без лишних слов. Подобные приемы всегда интригуют мужчин и повышают желание узнать, что же будет дальше.

Всегда уходи чуть раньше

как вести себя на свидании, приемы соблазнения, как влюбить мужчину, советы психолога, флирт, украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги в золоте и в серебре >>>

Доступность охлаждает интерес противоположного пола так же, как навязчивость. Профессиональные пикаперы утверждают, что мужчину всегда надо оставлять «немного голодным». А это значит, что не надо засиживаться с ним в ресторане до закрытия, затягивать романтическую прогулку на долгие часы или ждать, когда он первым положит трубку в телефонном разговоре.

Читай также: Игры, в которые играют люди – стоит ли манипулировать в отношениях >>>

Наоборот, при всей своей заинтересованности, ускользай от него до того, как он успеет опомниться. Фраза «Я бы так хотела пообщаться еще, как жаль, что мне пора бежать» и воздушный поцелуй на прощание оставят ощущение незавершенности, а значит, следующую встречу или разговор он будет ждать с еще большим нетерпением.

Сохраняй интригу

как вести себя на свидании, приемы соблазнения, как влюбить мужчину, советы психолога, флирт, украшения, 585 золотойВыбрать подвеску с топазом на сайте 585*Золотой >>>

«В женщине должна быть загадка!» – говорила героиня фильма «Служебный роман». И была права. Не стоит полностью открываться на первых свиданиях, рассказывать собеседнику свою полную биографию и посвящать в детали предыдущих отношений. Когда девушка становится открытой книгой, интерес к ней быстро пропадает. Ни в коем случае не становись для него доступной 24/7 – свободолюбие как магнит притягивает мужское внимание.

Читай также: Азбука тела – как прочитать его чувства без слов >>>

Не отвечай подробно на все вопросы, которые задает партнер. Иногда отделывайся остроумными шутками, задавай встречные вопросы или просто многозначительно промолчи. И будь спонтанной: меняй планы, маршруты, тему разговора, чтобы он никогда не знал точно, чего ожидать от тебя в следующий момент.

Разреши себя «спасать»

как вести себя на свидании, приемы соблазнения, как влюбить мужчину, советы психолога, флирт, украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Даже если ты сильная и независимая, с мужчиной можно поиграть в так называемую «женскую беспомощность». Чтобы дать ему почувствовать себя самым нужным и сильным, чаще проси о помощи в мелочах. Подать руку на скользкой дорожке, надеть пальто, открыть банку газировки или дверь такси – список можно продолжать бесконечно. Пусть он займет роль твоего рыцаря.

Смотри также: Зашифрованное послание – украшения, которые «флиртуют» вместо тебя >>>

Как ни странно, но даже слегка наигранная и манерная женская слабость чаще всего нравится противоположному полу. Главное, не переусердствовать: чинить кран или клеить обои на первом свидании просить не совсем уместно. И, конечно, не забывай благодарить за отважные и мужественные поступки своего супермена.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: