Коротко о главном: 5 необычных способов признаться ему в любви

logo
Коротко о главном: 5 необычных способов признаться ему в любви Коротко о главном: 5 необычных способов признаться ему в любви Коротко о главном: 5 необычных способов признаться ему в любви Коротко о главном: 5 необычных способов признаться ему в любви
Важно ли мужчинам слышать, что их любят? Конечно, и едва ли не важнее, чем девушкам! Мы расскажем, как сделать признание трогательным и креативным.

признание, для него, любовь, романтика, советы, 585 золотой

Ничто так не поддерживает романтические отношения, как признания в любви. Сказать «я люблю тебя» – самый очевидный, но вовсе не единственный способ дать своему партнеру понять, что он важен для тебя. 

Поделиться:


Неважно, собираешься ли ты первый раз произнести эти три важных слова или ищешь способ вернуть романтику первых свиданий. Некое «подтверждение» любви и привязанности к партнеру всегда делает ваши отношения крепче и радостнее. Не зря говорят, что любовь – это цветок, который нуждается в постоянном поливе и правильном уходе.

Способ 1: приготовь ему завтрак

завтрак, признание, для него, любовь, романтика, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Путь к сердцу мужчины лежит… да-да. Вкусно поесть очень важно, поэтому заботливо приготовленный завтрак, обед или ужин – отличный способ показать, что ты его любишь. Если кулинария – не самая сильная твоя сторона, вполне подойдет заказанное блюдо из любимого ресторана.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Постарайся заранее выяснить предпочтения в еде, любимый десерт или способ приготовления мяса, если вы встречаетесь не так давно и не обсуждали такие детали. Звонить его маме и выяснять семейный рецепт не стоит, но предостеречь себя от неловкой ситуации, когда ты приготовила великолепный стейк, а он оказался вегетарианцем, есть смысл.

Способ 2: напиши ему письмо

письмо, признание, для него, любовь, романтика, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

В наше время быстрого общения, социальных сетей, мессенджеров, голосовых сообщений настоящее письмо, написанное от руки на красивой бумаге и отправленное по почте – невероятная редкость! Можно подойти к этому вопросу творчески: вспомни историю вашего знакомства, распечатай несколько фотографий, добавь памятные безделушки – это будет самый красивый и романтичный подарок в его жизни.

Смотри также: Вторая половинка – кто подойдет тебе по знаку зодиака >>>

Если ты не настроена на полноценный эпистолярный жанр, можно просто написать небольшую красивую записку. Положи ее так, чтобы он точно обнаружил сюрприз: под подушку, рядом с чашкой кофе или в карман пиджака. Пусть такие трогательные послания станут вашей личной традицией.

Способ 3: устрой для него вечеринку-сюрприз

вечеринка-сюрприз, признание, для него, любовь, романтика, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Пожалуй, для первого признания этот способ будет чересчур авангардным, а вот для проверенных временем отношений, в которых все стало слишком спокойно и предсказуемо, он отлично подойдет. Собери близких друзей и родных любимого и устрой вечеринку в его честь – в лучших традициях романтических комедий.

Смотри также Любить – это глагол: 5 поступков, которые говорят о его чувствах >>>

Мужчинам важно публичное выражение чувств. Да, если у вас все всерьез, твой бойфренд хочет, чтобы все знали: он – самый важный и любимый человек в твоей жизни. Лучше всего, если ты сама скажешь об этом перед теми, чьим мнением он дорожит. Так что смелее – на сцену!

Способ 4: сними про него фильм

фильм, признание, для него, любовь, романтика, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Самое приятное слово для каждого человека – это его имя, а самое интересное видео – это снятая про него история. Возможно, вы уже снимали «домашнее кино» вместе, но сейчас речь не о таком пикантном формате. Если ты чувствуешь в себе задатки видеографа и просто любишь монтировать ролики, например, для рилс, тебе точно будет интересно снять «картину» о том, каким любимого видишь только ты.

Смотри также: Проверка на прочность – 5 ситуаций, в которых надо оказаться до свадьбы >>>

В ней можно показать, что ты любишь его полностью, даже с недостатками – рассказать, каким ты его видишь со стороны, конечно, со здоровой долей юмора. Вон он смешно сопит во сне, а ты все равно его любишь, вот он зевает и идет чистить зубы с закрытыми глазами, и все равно самый красивый для тебя, вот валяются его носки, а ты все равно… Нет, пожалуй, про носки не надо.

Способ 5: закажи фотосессию «я – твоя»

фотосессия, признание, для него, любовь, романтика, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Еще один способ рассказать мужчине, что он для тебя самый важный человек в мире – показать ему, что у него самая прекрасная женщина, то есть ты. Как это показать? Конечно, творчески! Подари ему себя в лучшем виде, например, свои самые красивые фотографии в единственном экземпляре.

Читай также: Игры, в которые играют люди – стоит ли манипулировать в отношениях >>>

Ты, конечно, понимаешь, к чему мы – красивая фотосессия с минимумом одежды, сделанная специально для него, прямым текстом скажет: «Посмотри, какая у тебя женщина, такая достойна только лучшего. Я с тобой, потому что ты – лучший». Бонус такого подарка в том, что он не только польстит твоему мужчине и добавит «перчинку» в отношения, но и приятно пощекочет твою самооценку.

Выбери один способ или попробуй их все – главное, чтобы чувство любви и желание радовать вторую половинку не покидало ваши отношения. А для этого достаточно иногда напоминать, как вам повезло друг с другом.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Вера Удовиченко

Поделиться: