Необычное решение: свадебное платье с принтами

logo
Необычное решение: свадебное платье с принтами Необычное решение: свадебное платье с принтами Необычное решение: свадебное платье с принтами Необычное решение: свадебное платье с принтами
Белое или однотонное свадебное платье кажется слишком скучным? Самые актуальные и трогательные идеи принтов - в нашей подборке.

невеста букет платье с принтами

Свадебное платье не обязательно должно быть белым – более того, оно не обязательно должно быть однотонным. Пусть на нем расцветут цветы, сложатся геометрические узоры или даже появятся забавные детские рисунки.

Поделиться:


Цветочный принт

Цветы из букета невесты запросто могут перекочевать на свадебное платье. Один из самых нежных принтов навевает романтическое настроение и как нельзя больше подходит к свадьбе. В зависимости от стилистики праздника, можно выбрать полевую россыпь из ромашек, васильков и маргариток (для рустикальной свадьбы), цветочно-растительный орнамент (для бохо-свадьбы) или огромные розы на блестящей ткани (для торжества в стиле гламур).

Смотрите также: Стильные альтернативы – идеи для невест, которые не хотят белое платье >>>

серьги с гранатом и бриллиантами ювелирные украшения 585 золотой Посмотреть эти серьги >>>>>

У многих этот принт ассоциируется с летним теплом, но и в холодное время он более чем актуален: только представь, как роскошно будут смотреться яркие бутоны на фоне снега. Стоит дополнить образ серьгами или подвеской с флоральными мотивами – и образ прекрасной нимфы готов!

Детские рисунки

Все мы помним платье Анджелины Джоли, над созданием которого, помимо модного дома Versace, работали шестеро детей актрисы.  Цветы, веселые человечки и милые зверюшки украсили фату и юбку невесты. Тренд был тут же подхвачен: наивные принты прочно обосновались на подиумах, ведь это так трогательно, необычно и стильно.

серьги из золота с фианитами ювелирные украшения 585 золотой Посмотреть эти серьги >>>>>

Такое платье «с картинками» подойдет как мамам, желающим, чтобы их дети принимали участие в подготовке к свадьбе, так и просто поклонницам всего уникального и необычного. Если на своем празднике хочется уйти от излишней торжественности и серьезности, то этот веселый тренд – точно для вас!

Пастельный тай-дай

View this post on Instagram

アンフェリシオン衣裳室より新作ドレスのご紹介です💗💗 . @kiyoko_hata さん× @marryxoxo_wd さんコラボの #マーブルドレス のピンクです💕 . 天然石の断面のようなマーブル模様になっていて、少し滲んだ模様も雰囲気があり可愛らしくなっています💗 . @kiyoko_hata さんらしいボリューム感ももちろんありますよ👍💗 . ぜひご試着お待ちしております♡ . #アンフェリシオン #アンフェリシオン花嫁 #ウエディングドレス #カラードレス #kiyokohata #marry花嫁 #marryドレス #マーブルドレス #weddingdress #ドレス試着

A post shared by 結婚式場 アンフェリシオン (@anfelicion) on

Главная раскраска движения хиппи в этом сезоне на пике популярности, причем образы с ней становятся все более и более изысканными. Если в прошлом этот принт украшал исключительно джинсы и футболки, то сейчас он добрался до строгих костюмов, вечерних юбок и свадебных платьев. В последнем случае уместны приглушенные цветовые сочетания: лилово-персиковые, мятно-розовые или «облачные» бело-голубые (ведь все мы помним, где заключаются браки).

Какая ты невеста? – пройди наш тест и узнай >>>

серьги из золота с аметистами и фианитами ювелирные украшения 585 золотой Посмотреть эти серьги >>>>>

Так что, вне зависимости от того, являетесь ли вы последователями «детей цветов», этот принт стоит взять на вооружение. Кстати, такой прием несложно повторить в свадебных украшениях: сочетания разноцветных камней (например, лилового аметиста или фианитов) создаст нужный градиент.

Геометрический принт

Геометрия – один из самых стильных свадебный трендов, применяемый как в оформлении торжества, так и в образе невесты. Это касается не только четких линий и вырезов, но и рисунков на ткани, которые могут покрывать и весь наряд целиком, и какую-то его часть (только лиф или только юбку). Приглядитесь к узорам из ромбов или клетке, а самая модная разновидность геометрических принтов – оптические иллюзии, созданные с помощью лазера в технике 3D. Как бонус – можно визуально вытянуть силуэт и скорректировать пропорции, ведь графика творит чудеса.

серьги из золота с бриллиантами ювелирные украшения 585 золотой Посмотреть эти серьги >>>>>

Подберите к своему наряду геометрические аксессуары, например, серьги со сферическими инкрустациями, не забудьте о соответствующем маникюре и графичном макияже.

Авторская роспись

Принт на платье может быть сугубо индивидуальным, созданным специально для вашей пары. Вспомним свадьбу принца Эндрю и Сары Фергюсон: платье невесты украшали якоря и волны, олицетворявшие службу принца во флоте, и шмель с чертополохом, повторяющие герб Фергюсонов. Отличным вариантом будет изображение каких-то знаковых для пары событий.

серьги из серебра с фианитами ювелирные украшения 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>>>

Вы впервые поцеловались на рок-концерте? Пусть художник напишет на платье название песни, которая в тот момент звучала, и изобразит ваш поцелуй. Не ограничивайте себя: совместные путешествия, домашние питомцы, памятные подарки – все может стать темой для авторского рисунка. Найдите хорошего мастера батика (росписи по ткани) и сделайте свое платье глубоко символичным.

Фото: Shutterstock.com, 585*ЗОЛОТОЙ

Поделиться: