7 модных аксессуаров для современной невесты

logo
7 модных аксессуаров для современной невесты 7 модных аксессуаров для современной невесты 7 модных аксессуаров для современной невесты 7 модных аксессуаров для современной невесты
Банты, ленты в волосах, барочный жемчуг и заколки в стиле 90-х – мы составили топ самых эффектных украшений для наряда невесты.

Без эффектных украшений и аксессуаров для волос останется незавершенным даже образ с идеальным платьем. Рассматриваем основные тренды в деталях – и подбираем вариант на свой вкус. 

Поделиться:


Барочный жемчуг

Выбрать стильные серьги в 585*Золотой >>>

Классический жемчуг уже много десятилетий является одним из самых популярных украшений для невест. Серьги, бусы и подвески с перламутровым блеском идеально сочетаются и с белоснежным свадебным платьем, и нарядом в оттенке экрю, розовой пастилы, сливок или шампанского. Однако в этом сезоне пальму первенства получили аксессуары с жемчужинами неправильной формы.

Хочу такие серьги с барочным жемчугом >>>

Барочный жемчуг сегодня берут на вооружение не только главные fashionista, но и современные невесты, которые хотят выглядеть актуально. Необычные бусины причудливых форм позволяют добавить в образ нотку богемности. Барочный жемчуг можно использовать не только в ювелирных украшениях, но также в аксессуарах для волос.

Ленты и платки 

Хочу такие серьги из серебра с керамикой >>>

 Уже второй год подряд среди аксессуаров для волос самыми актуальными остаются всевозможные платки и ленты. Их вплетают в хвосты и косы, используют как ободок или резинку. В этом году дизайнеры предлагают носить платки и ленты на запястье, ручке сумок, шлевках брюк и даже в серьгах.

Хочу такое колье Бантик из серебра >>>

Предлагаем использовать этот тренд и в свадебном наряде. Белая атласная, шелковая или кружевная лента, развивающаяся в волосах, – отличный акцент для прически невесты. Особенно уместно такой аксессуар будет смотреться в нарядах в стиле бохо, прованс или рустик. Подойдут и пестрые ленты с интересным рисунком, перекликающимся по цвету с другими аксессуарами.

Банты

Хочу такую брошь из серебра >>>

 

В продолжение тренда на ленты, в 2020 году стали также популярны украшения для волос в виде объемных бантов. Этот романтичный аксессуар пришел к нам с модных показов, где активно использовались банты из шелка и бархата, расшитые жемчугом и бисером.

Смотри также: Свадебный макияж: тренд на естественность >>>

Мода на банты тесно связана с трендом на винтаж. В свадебном наряде эту деталь можно стилизовать в романтичном и нежном формате. Такой аксессуар отлично подойдет для свадьбы в викторианском стиле или шебби шик.

Акцентные ободки

Выбрать серьги-пусеты в 585*Золотой >>>

Широкие ободки для волос вернулись в моду в прошлом сезоне и до сих пор сохраняют свою актуальность. Этот эффектный аксессуар поможет сделать образ невесты по-настоящему запоминающимся. Он отлично подойдет и для прически с локонами, и для всевозможных свадебных пучков.

Хочу такие серьги из золота с жемчугом >>>

В этом сезоне актуальны ободки, богато украшенные прозрачными кристаллами и пайетками. Такой выбор вполне может заменить украшения в зоне лица и шеи, дополнять его можно только небольшими пусетами. А вот ободок из однотонной ткани, наоборот, выгодно оттенит комплект украшений невесты.

Серьги-каффы

Хочу такие серьги – каффы >>>

Еще одна деталь, которая может из рядового образа невесты сделать острый и актуальный – это серьги-каффы. Необычное украшение для уха может превратить новобрачную в восточную принцессу или богемную нимфу. В повседневных нарядах этот тренд стал нашим любимчиком несколько сезонов назад и не собирается покидать модный топ.

Хочу такие серьги – каффы >>>

Если экстравагантные варианты с цепочками и ажурными узорами не для тебя, можно выбрать более лаконичный вариант – минималистичные колечки-зажимы или небольшие сережки с филигранью. Благодаря разнообразию выбора это украшение можно вписать в любой свадебный стиль.

Объемные цветы

Хочу такие серьги из серебра >>>

Еще недавно свадебная мода предлагала использовать трехмерные цветы на платьях невесты. Ими щедро украшали пышные подолы и лифы, делая из наряда настоящую цветочную феерию. В этом сезоны цветочное многообразие переместилось на акцентные украшения и аксессуары.

Хочу такую брошь из серебра с жемчугом >>>

Актуальным дополнением для свадебного образа станут всевозможные детали для волос. Можно украсить прическу живыми цветами или же использовать цветочные украшения – «распускающуюся» диадему и невидимки с декоративными бутонами. Также отлично будут смотреться крупные серьги и колье с цветочными мотивами.

Заколки

Хочу такие серьги из серебра >>>

Хит 90-х, который вернулся в моду 20 лет спустя – заколки для волос «клик-клак». Этот девичий аксессуар сегодня носят и в повседневных образах, и с торжественными вечерними нарядами. Отлично сочетается он и со свадебным платьем.

Читай также: 7 трендов свадебного маникюра, которые легко повторить >>>

Выбирай заколки, расшитые жемчугом, прозрачными стразами или просто обтянутые тканью – например, эффектным шелком или атласом в тон платья или богемным бархатом. Большой плюс такого украшения в том, что оно выполняет не только декоративную, но и вполне прикладную функцию – заколки надежно фиксируют пряди.

Фото: Shutterstock.com, 585*ЗОЛОТОЙ

Валерия Менская

Поделиться: