«Мне не нужны 6 кубиков»: какого мужчину ищут голливудские звезды

logo
«Мне не нужны 6 кубиков»: какого мужчину ищут голливудские звезды «Мне не нужны 6 кубиков»: какого мужчину ищут голливудские звезды «Мне не нужны 6 кубиков»: какого мужчину ищут голливудские звезды «Мне не нужны 6 кубиков»: какого мужчину ищут голливудские звезды
Мы узнали, как должен выглядеть и вести себя идеальный спутник Дженнифер Лопес, Сальмы Хайек, Эмилии Кларк и других голливудских барышень.

Эти голливудские красавицы сами считаются олицетворением всех мужских фантазий. А как выглядит мужчина мечты с их точки зрения? И так ли сложно завоевать сердце самых желанных женщин? Разбираемся.

Поделиться:


Эмили Блант: «Смешной, умный, уверенный в себе»

Вопрос об идеальном спутнике Эмили Блант очень прост, она отвечает на него, не раздумывая – это ее муж. В 2008 году, уже будучи восходящей звездой, девушка встретила актера Джона Красински.

Они познакомились на вечеринке, немного поговорили, и Джон пригласил коллегу на свидание на… стрельбище. Такая неожиданная локация показалась Эмили забавной и стала отличным поводом для шуток.

Дальше парочка вела себя так весело и мило, что тут же стала любимицей журналистов на всех красных дорожках, где появлялась. Через год влюбленные сыграли свадьбу, а сейчас чета воспитывает двух дочерей: Хэйзел Грейс родилась в 2014 году, Вайолет – два года спустя.

«Джон — мой идеальный мужчина. Он смешной, умный, уверенный в себе, любящий. Всегда меня поддерживает и поощряет. Что уж скрывать, мне с мужем крупно повезло. Он моя вторая половинка. Я все время ощущаю его поддержку и любовь. Меня это окрыляет, позволяет чувствовать себя неуязвимой».

Смотрите также: «Диалоги с котиком» и другие проекты самых красивых творческих пар >>>>>

Голливудская карьера Эмили Блант началась с фильма «Дьявол носит Prada», где ей досталась далеко не главная роль старшей ассистентки, но она оказалась настолько яркой, что актриса вместе с Мэрил Стрип получила номинацию на «Золотой Глобус». Затем последовали блокбастер с Томом Крузом, роль молодой королевы Виктории, озвучка анимационных проектов и главная роль в хите этого года «Тихое место». Скоро выйдет и еще один потенциальный кинобестселлер с участием Блант – новая версия «Мэри Поппинс возвращается».

Сальма Хайек: «Позволяет моим собакам спать в постели вместе с нами»

В любви Сальме Хайек пришлось пережить немало штормов. Даже после встречи с Франсуа-Анри Пино все не сразу сложилось благополучно. Один из самых богатых в мире бизнесменов появился в ее жизни в 2006 году, когда Хайек уже решила, что жизнь звезды несовместима с супружеством и вздыхала: «Я все еще надеюсь встретить человека, у которого круче яйца, чем у меня».

Помимо упомянутого, у звезды было еще одно пожелание к идеалу: «Мужчина, который позволяет спать моим собакам в постели вместе с нами, по-настоящему романтичен».

Удовлетворял ли Пино требованиям – неизвестно, но за их бурным романом последовала беременность актрисы. Но в этот момент выяснилось, что супермодель Линда Евангелиста тоже недавно родила от Пино ребенка. Это произошло чуть раньше, до Хайек, но актриса все равно была в ярости. Она дождалась появления на свет дочки и в 2008 году ушла от миллиардера.

К счастью, со временем пара все же смогла преодолеть разногласия. В 2009 году они сыграли свадьбу в Венеции – и с тех пор не расставались. А в августе текущего года миллиардер организовал сюрприз и повторил свадебную церемонию во время семейного отдыха на Боро-Боро.

Несмотря на такой сказочный хеппи-энд, история Сальмы Хайек совсем не напоминает сказку о Золушке. Девушка испано-арабского происхождения, которая почти не говорила по-английски, пробила себе дорогу из обычного мексиканского телемыла на самую вершину Голливуда. Для этого пришлось начинать с ролей, которые не попадают в титры, потрудиться в эпизодах и набить множество шишек на Голливудских холмах.

Эмилия Кларк: «Мужчина «в теле» – мне не нужны шесть кубиков на животе»

Несмотря на пристальный интерес ко всем участникам «Игры Престолов», достоверно было известно только об отношениях Кларк с Сетом Макфарлейном – создателем нескольких популярных анимационных сериалов. Фанаты звезд надеялись на серьезную романтическую связь, но парочка их разочаровала и довольно быстро разбежалась.

Впоследствии высказывались разные мнения о возможных партнерах Кларк, пока самой достоверной можно считать новость октября этого года: актриса и режиссер Чарли МакДауэлл разместили в Instagram одинаковые фото двух целующихся теней. Очень милый намек.

Хотя список побед на любовном фронте «матери драконов» не велик, об идеальном мужчине она уже успела высказаться. «Для меня идеальный мужчина – это тот, у кого мозги не меньше, чем широкие плечи. Я знаю, что все женщины так говорят, но это правда. Я хочу, чтобы рядом со мной был кто-то очень умный, кто может заставить меня смеяться. Мужчина «в теле». Мне не нужны шесть кубиков на животе. Я бы, конечно, не стала вышвыривать его за это из кровати, но все мои экранные партнеры были слишком идеальными».

Звезда «Игры Престолов» только встала на волну успеха и, хотя уже обрела мировую известность, еще находится в начале звездной карьеры. В фильмографии у нее пока 22 работы: после экранизации саги Мартина она снялась в продолжениях франшиз «Терминатора» и «Звездных войн», а также в мелодраме «До встречи с тобой». Фильм не засыпали премиями, но на $20 млн бюджета он собрал в кинотеатрах $208 млн.

Дженнифер Лопес: «Честность – вот что действительно важно»

К таким выводам певица и обладательница суперпопы пришла в результате нескольких любовных разочарований. Первый брак ее закончился целой серией судебных процессов. Второй брак – с танцором Крисом Джаддом – продержался меньше года. С третьим мужем, талантливым латиноамериканским певцом Марком Энтони, девушке, по ее собственному признанию, «не хватило романтики».

Бен Аффлек и Каспер Смарт красотку попросту бросили. Аффлек признался, что не выдержал давления прессы. Словом, настороженность Дженнифер в делах сердечных можно понять.

«Честность вот что действительно важно. Я ищу единомышленника; человека, который уважает чувства других и любит себя в достаточной степени, чтобы построить здоровые отношения. Мне нужен тот, кто позволит мне быть собой на все 100% и полюбит меня настоящую».

Надеемся, бейсболист Алекс Родригес, с которым Джен встречается сейчас, оправдает ее ожидания. Напомним, что бедная девушка из Бронкса начала карьеру танцовщицей. Она хорошо училась и даже поступила в юридическую школу, но выбрала танцы и стезю актрисы. Начав с подтанцовки за 20 долларов, она постепенно доросла до главных ролей в мюзиклах. Затем последовали клипы, телешоу и Голливуд, очень успешный собственный парфюмерный бизнес и звездный статус.

Ева Грин: «Не только слушать, но и слышать женщину»

Сложно найти такого же уникума среди нынешних звезд: Грин старательно прячет обстоятельства своей личной жизни от журналистов. По сути, актриса сама призналась лишь в пятилетних отношениях (2005-2010 годы) с актером Мартоном Чокашем.

Несмотря на отсутствие точных сведений, разговоров о романах Грин ходит очень много. Как правило, «женихов» для актрисы журналисты искали среди партнеров и режиссеров проектов, в которых она принимала участие, начиная с Тима Бертона и заканчивая Джонни Деппом.

Есть ли правда в этих слухах, сказать сложно. Остается только надеяться, что со временем Грин поймет, какой ей нужен мужчина и сообщит об этом публике и потенциальным избранникам.

Сейчас же Ева довольно лаконично высказывается о своих предпочтениях: «Идеальный мужчина должен уметь не только слушать, но и слышать женщину», – и добавляет: «Меня считают перфекционисткой, но я знаю: совершенства не существует».

Читайте также: «Нет в мире совершенства» – звезды о своих недостатках >>>>>

Ева Грин – одна из немногих француженок, которой удалось по-настоящему завоевать Голливуд, редкая девушка Бонда, которая не потерялась в бондиане. С 2005 года она полностью перебралась в США. Среди последних успешных проектов актрисы сериал «Страшные сказки» и милая сказка «Дом странных детей Мисс Перегрин».

Поделиться: